RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как рекламные уловки вытягивают деньги

Гость
19 февраля 2016, 23:00
ДЭз Калининского района берет за справку о регистрации 50 рублей.
Гость
21 февраля 2016, 11:48
Не имеют права! Требуйте выдачи справки бесплатно.
Гость
25 февраля 2016, 10:11
Гость
25 февраля 2016, 10:11
Не имеют права! Требуйте выдачи справки бесплатно.
Думаю что имеют. В любой УК это называется доп.услугами, на каждую из которых утвержден определенный тариф.
Гость
19 февраля 2016, 23:06
ОТП банк незаметно но ежеквартально придумывает новые комиссии: за смс информирование, за почтовое информирование, за выдачу денежных средств, начисляет и повышенные проценты и еще придумал штрафы брать за не ту дату внесения платежа , не принимает заявление на закрытие карты- мрл только в день когда дата расчетного периода- в другой день даже если все средства внес на счет - кредитную карту не закрывают. Заявление о закрытии не принимают - а в условиях ничего такого нет ставка 26%, по факту ставка 39% плюс всякие комиссии- путем изменения тарифов внедряют
Гость
25 февраля 2016, 10:23
Тоже как-то пользовался "услугами" ОТП. Не было никаких комиссий, платежей за открытие и ведение счета и т.п. Но была малюсенькая такая проблемка: вносишь платежи через их терминал (установленный в их же банке), и он берет комиссию в размере 50 рублей! Чудесно? Очень! Писали жалобу в ЦБ РФ, комиссию отменили на какое-то время, потом снова ввели. А при повторной жалобе, ЦБ РФ почему-то счел такую комиссию вполне законной.
Гость
20 февраля 2016, 09:27
А что кто-то еще верит рекламе?
Гость
20 февраля 2016, 16:12
Если стоп-гоке точно указывает количество своих участников,то у нас вертят абсолютно всему и ленятся проверить/прочитать что именно подписывают.
Гость
20 февраля 2016, 09:17
Уже давно не смотрю на рекламу, потому как самой пришлось одно время поработать в этом бизнесе. Вас обманывают и воспринимают как тупое стадо, которое поведется на любую приманку
Гость
19 февраля 2016, 20:34
Мне необходимо было получить справку о выплаченных процентах по ипотеке за 2015 год, чтобы вернуть 13%. С этого года банк Уралсиб стал брать 500 рублей за справку. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?
Гость
19 февраля 2016, 23:11
У Вас есть договоры кредитный, залога квартиры, а вот для обслуживания кредита Вы при получении ипотеки открыли текущий счет. Так хитрость банков и кроется тут- при открытии счета любой клиент подписывается , что знаком с тарифами. банк имеет право их менять как захочет - если разместил у себя на сайте до ввода их в действие объявление об изменениях. Но заходить каждый день и читать что там банк делает ни один нормальный чел не будет. На это и рассчитано. Все законно. Что хотят то и делают. Тарифы постоянно меняют в сторону повышения. Даже в суде не докажете .
20 февраля 2016, 03:51
В втб24 тоже платно, а если бесплатно,то ждать месяц, я как раз за месяц до подачи декларации обратилась и получила бесплатно такую справку. Это было в 2014 году.
Гость
20 февраля 2016, 09:18
Напишите им - слева как раз управляющая консультации дает
Гость
29 февраля 2016, 12:19
УФАС лучше бы занялся рекламой вкладов, когда 18% - это ставка только по первому месяцу, а все остальные месяцы - 16%, 14%, 12% ... И даже посчитать быстро среднюю ставку по такому вкладу не получится, так как периоды разные. Как говорится, слона не заметили, а про всякую ерунду пишут.