RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как вернуть деньги за «сгоревший» полис каско?

Гость
24 февраля 2016, 19:38
Уже 40 лет все страховые компании посылаю подальше, и ничего живу. Скоро наверняка и с осаго распрощаюсь.
Гость
24 февраля 2016, 20:31
И что штрафы лучше платить за отсутствие ОСАГО
Гость
24 февраля 2016, 20:41
Что вы скажете, когда въедете в авто стоимостью выше 3 млн?
Гость
24 февраля 2016, 22:35
Гость
24 февраля 2016, 22:35
Что вы скажете, когда въедете в авто стоимостью выше 3 млн?
Ну да, ну да... Он может сэкономить 500 Тр, за остальные все равно почку придётся продавать
Гость
24 февраля 2016, 20:39
И где ответ на поставленный в теме вопрос? Проще бы сразу написали никак, страхуйте в ингосстрахе. Правда по такому ценнику, что проще купить два авто...
Гость
25 февраля 2016, 08:57
Такое же было, единственное что повезло платит поквартально равынми долями и лицензию отозвали как раз дней за 15 до конца оплаты, так что потерял маленкьо)))Поэтому когда думал взять новую машину в кредит, или странекькую иномарку но за свои, выбрал втрое, машина хорошая, нету тебе не кредита, не КАСКО, и не страшно если поцарапают, и запчасти везде дешевые!
Гость
25 февраля 2016, 17:20
Вверно, я так по ипотеке сделал, платил, отозвали лецензию, банк требует перезастроховатья ответил надо и перестрахуйтесь сами, судятся со мной 9 год, уже и ипотеке конец через 1 год
Гость
27 февраля 2016, 15:45
рискованно. могут квартиру (машину) отобрать. потому как в залоге
Гость
28 февраля 2016, 14:10
Гость
28 февраля 2016, 14:10
рискованно. могут квартиру (машину) отобрать. потому как в залоге
Не могут. Если он взносы по кредиту платит исправно, то не могут. Как максимум, могут оштрафовать за невыполнение требований по страховке.
Гость
25 февраля 2016, 12:56
банк однозначно в пень надо слать. Сами рекомендовали эту компанию, настаивали, что только там страховать, вот пусть теперь и думают, что с этим делать.
Гость
1 марта 2016, 13:35
а я был бы не против положить денег на спец счет, в размере 300-400 т. руб. и нести ответственность в случае страховой выплаты. почему людям государство не предложило альтернативных вариантов, кроме как выбор страховых компаний?
Гость
5 марта 2016, 16:04
Хороший вариант!
Гость
24 февраля 2016, 21:56
Ага, был опыт. Страховал по рекомендации банка, Входила в тройку крупнейших. Разорилась, ни денег, ни ремонта. Вот и верь им после такого.
Гость
26 февраля 2016, 11:25
Не забывайте, что Рашка служит всему миру примером как не надо делать, даже в страховании. Осаго в принципе хорошая система, но страховщики извратили её своей алчностью так, что лучше бы её не было.
Гость
27 февраля 2016, 09:13
Что за ОСАГО за 1200 руб.?
Гость
27 февраля 2016, 19:49
Фальшивый полис скорее всего.
Гость
28 февраля 2016, 00:08
Самообман. Типа обманул всех. Только при ДТП нужно будет заплатить из собственного кармана, а не полис ОСАГО использовать...
Гость
28 февраля 2016, 13:49
Гость
28 февраля 2016, 13:49
Фальшивый полис скорее всего.
вряд ли фальшивый. они пишут "ОТ 1200", может на мотоцикл так и выходит))
Гость
26 февраля 2016, 00:55
Сам столкнулся с таким. В автосалоне глаза девочки-кредитки округлили "ну надо же, а ведь стабильная была". Убить был готов их. А по поводу тройки и всё такое, бред все это. Надо будет ЦБ отзовет и у тройки. Кстати вопрос к ЦБ : то банк закроет, то страховую, и ответственности ноль перед пользователями. ПОэтому наша организация вообще денег не хранит в банке, если лопнет, то достанется шишак банку от нас)
Гость
28 февраля 2016, 13:53
прежде чем лопнуть(отберут лицензию) банк некоторое время динамит Ваши платежки, за это время принимаются деньги от Ваших клиентов. К Вам на счет деньги приходят, со счета не уходят. А потом Бац и ВСЁ....
Гость
28 февраля 2016, 23:04
Накололась так с компанией компаньон. Тоже банкнамтаивал при покупке машины. Что страховаться надо только у партнеров банка. Теперь ещё два года буду платить банку за воздух!
Гость
2 марта 2016, 11:31
Они сделали ребрейдинг,сидят там же,называются Подмосковье,тел те же,сотрудники,но фирма уже другая,ответственности не несут!Мои 50 штук растворились в неизвестности!
29 февраля 2016, 22:50
Ренессанс скоро посыпется