RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Птицефабрику выставили на продажу

Гость
1 марта 2016, 19:28
КТО ГОВОРИЛ ЧТО ТОМИНСКИЙ ГОК НЕ ВЛИЯЕТ! ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ЛИКВИДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО А НЕ ПРОДАТЬ! А ЧЕРЕЗ 2 ГОДА КОГДА ПОСТРОЯТ ГОК И ПЫЛИЩА ПОЛЕТИТ НА ЭТОТ КУРЯТНИК ОН ВООБЩЕ БУДЕТ СТОИТЬ 00000000000000000! ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ С ВАШИМИ КВАРТИРАМИ ! ТОЛЬКО ОБМЕН ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОДАТЬ! ВСЕ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ГОКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОБЕСЦЕНИТСЯ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2016, 21:05
Ощущение что темой ГОКа сейчас можно ответить на любой вопрос и проблему... Тебе не кажется, Гость ?
Гость
1 марта 2016, 21:41
Гость
1 марта 2016, 21:05
Ощущение что темой ГОКа сейчас можно ответить на любой вопрос и проблему... Тебе не кажется, Гость ?
ТЫ УЗНАЕШЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС !
Гость
1 марта 2016, 22:04
Гость
1 марта 2016, 21:05
Ощущение что темой ГОКа сейчас можно ответить на любой вопрос и проблему... Тебе не кажется, Гость ?
малолетние ... именно так и думают
Гость
1 марта 2016, 20:09
Маяк рядом, ЧЭМК в городе, Мечел в городе а не обесценилось.
Гость
1 марта 2016, 20:32
СКОЛЬКО СТОИТ ЖИЛЬЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ МИЛЛИОНИКАХ ????????????? КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕ ОБЕСЦЕНИЛОСЬ! ????????? Я ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ГОРОДА В ЧЕЛЯБИНСКЕ В ДВА РЕЗА ДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 22:20
Гость
1 марта 2016, 20:32
СКОЛЬКО СТОИТ ЖИЛЬЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ МИЛЛИОНИКАХ ????????????? КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕ ОБЕСЦЕНИЛОСЬ! ????????? Я ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ГОРОДА В ЧЕЛЯБИНСКЕ В ДВА РЕЗА ДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!!!!!!
Троль, ты сбежал из Краснодара???
Гость
1 марта 2016, 22:59
Гость
1 марта 2016, 22:20
Троль, ты сбежал из Краснодара???
НА КУЗНЕЦОВА ВЫХОДНОЙ?
Гость
2 марта 2016, 10:19
не пичкайте химией и антибиотиками кур, пусть будут куры как раньше худенькие, синенькие, НО очень вкусные и натуральные!! и не пенились в кастрюле
Гость
2 марта 2016, 11:20
Тогда растет медленно
Гость
2 марта 2016, 12:43
Гость
2 марта 2016, 11:20
Тогда растет медленно
пусть медленно зато качественно!
Гость
2 марта 2016, 14:33
Гость
2 марта 2016, 11:20
Тогда растет медленно
Тогда есть надо реже.
1 марта 2016, 20:51
Вот оно-импортозамещение по российски-перестанем закупать за границей мясо-начнем закупать корм за границей!
2 марта 2016, 08:41
в нашем краю вечно зеленых помидоров не растет соя и много что еще.
Гость
1 марта 2016, 20:20
Выпейте валерьянки... у Вас истерика
Гость
1 марта 2016, 20:39
ИСТЕРИКА БУДЕТ У ВАС КОГДА ОЧНЕТЕСЬ!
Гость
2 марта 2016, 07:56
Валерьянка ему уже не поможет, только водичка с ГОКа.
Гость
2 марта 2016, 08:07
Гость
1 марта 2016, 20:39
ИСТЕРИКА БУДЕТ У ВАС КОГДА ОЧНЕТЕСЬ!
Купил квартиру в Краснодаре и вали. А тут хватит комменты писать. Никому они не интересны. Достали уже со своим ГОКОМ,
Гость
1 марта 2016, 20:50
Постоянно покупаю курочку Бектышской прицефабрики и всем советую! Очень вкусная. Спасибо большое!
Гость
2 марта 2016, 11:56
согласна. покупаю только у них. качество на высоте
Гость
2 марта 2016, 20:04
А где продается ? Никогда не видела этой продукции, пока не запустят ГОК, буду покупать.
Гость
2 марта 2016, 07:34
Это старейшее предприятие было создано несколько лет назад на фоне банкротства. Помнится, тогда челябинская область гарантировала банку (держателю основных активов) погашение 100 млн. Уже тогда говорили в слух, что в области слишком много производителей птицы и предприятие не будет рентабельным.
Гость
2 марта 2016, 21:11
предприятие старое, еще советское! Все из нее отжимали, сколько можно и сбрасывали с балласта! Нет земли у фабрики для посадки зерна! Корма покупные на 100% В чем ее рентабельность? Равису они не конкуренты-объемы и цены не те. Убойный цех-средневековье, ручной труд! Халяль, можно сказать, если муллу позвать. Яйцо племенное покупное. Все-покупное, нет смысла её покупать-прибыли не будет. Только зря деньги выкинуть. Если уж и Галеев со своим заводом замучился в нее деньги вкладывать, то кому оно надо?
Гость
2 марта 2016, 09:02
моя курица самая вкусная и полезная
Гость
2 марта 2016, 10:51
Супруга ?
Гость
1 марта 2016, 21:32
Единственая курица, которую покупаю для своей семьи, из всего того, что производят Челябинские производители кур это самый качественный продукт! Так что процветания предприятию и увеличения мощностей!
Гость
2 марта 2016, 13:20
А я колбасу покупаю тоже вкусная. Спасибо ребята.
Гость
2 марта 2016, 14:26
эту долю даже 50 лямов не слить сейчас. а через пару лет и за 20 не купят. так что пусть одумаются о цене.
Гость
2 марта 2016, 15:29
"...Собственником продаваемой доли является ООО «Строительная компания «ЮУМС», принадлежащее Валерию Галееву (входит в топ-100 самых богатых челябинцев по версии Chel.ru 2012 года). Доля в 6,25% принадлежит Ларисе Полуяновой." Ас лабо свой капитал в свою фабрику инвестировать, или привыкли чужими средствами деньгу зашибать?
Гость
2 марта 2016, 15:40
Пусть будет курица маленькая синенькая, но по 5 руб. Но зато сейчас в магазине есть большие, надутые курицы, но по 3 рубля.
Гость
2 марта 2016, 17:42
вата все это мужик молодец хату купил в Краснодаре!!!! мы тоже думаем пока есть время до запуска ГОКа в Копейске возможно дороже будут хаты чем в Челябинске роза ветров с гок не захватывает его тогда и продадим квартиры
Гость
2 марта 2016, 17:58
КАРТУ ОТКРОЙ????????? А В КОПЕЙСК ОТКУДА ВОДА ПОСТУПАЕТ??????????????
Гость
2 марта 2016, 20:28
Гость
2 марта 2016, 17:58
КАРТУ ОТКРОЙ????????? А В КОПЕЙСК ОТКУДА ВОДА ПОСТУПАЕТ??????????????
тоже верно не учел этого
Гость
1 марта 2016, 20:07
Скажите когда обесценится, я все куплю)
Гость
1 марта 2016, 20:37
КАК В ШЕРШНЯХ НАЙДУТ ПРЕВЫШЕНИИ ПДК ПО ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМ! МОЖЕШЬ ПРИГОТОВИТСЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ К 2020г! www.zvu-74.ru-ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ ЧАСТЬ 4 ПУНКТ 9!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 20:41
Абсолютно не интересно что выставили на продажу и кто купит...
Гость
1 марта 2016, 20:56
а вы думаете, ваше мнение кому-то абсолютно интересно?))