RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Билеты в Москву подорожают по сговору?

Гость
4 марта 2016, 17:12
"цены со скидками – это реальные цены, а то, что после праздников компании цены повысили – это они сговорились" Не совсем так, даже со скидками цена завышена! Перед тем как сделать скидку 10% делается наценка минимум 30%!!!
Гость
4 марта 2016, 17:29
уже неделю пытаюсь купить билет из Челябинска в Москву и обратно и дешевле чем за 7 тыс нет Как купить билет за 6800, научите.
Гость
4 марта 2016, 19:35
На сайт Аэрофлота заходи
Гость
4 марта 2016, 22:17
Оспидя, и Аэрофлот за 7 тыр, С-7 за 6200 продают туда-обратно - брать надо "базовый эконом". Мы недавно вообще за 3200 слетали. Правда, билеты невозвратные, и только ручная кладь не более 10 кило. И брать, конечно, надо не на завтра-послезавтра, а недели за 3.
9 марта 2016, 11:17
Заранее надо бронировать. Спонтанные перелеты всегда дОроги. А Пытаться моете хоть сколько. Пытайтесь думать и не возмущайтесь , что Попытки не всегда успешны по причине вашего же недомыслия, а не чьей то вины.
Гость
4 марта 2016, 22:22
Опомнилися, граждане! Прям как с Луны свалились - каждый год летом перевозчики накручивают, чтобы навариться в сезон отпусков.
Гость
9 марта 2016, 16:36
Потому что растет спрос. Маршрут Челябинск Москва,например, летом заполняется транзитными пассажирами, иначе говоря, не все летят в Москву, их конечный пункт следования - что угодно. А рейсов количество ограничено по понятным причинам. Авиакомпании несут большие издержки за содержание авиапарка, услуги аэропорта. Наш с вами челябинский аэропорт не оказывает никакого сервиса, практически, спасибо что сюда вообще летают . Вот с этим точно что-то нужно делать
Гость
4 марта 2016, 19:06
скидки у их! мне предлагают сейчас (просто покупала у них когда-то и подписана на рассылку) за 29 евро билет от барселоны до парижа, к примеру (расстояние, я так понимаю, сравнимо с Москва-Чечлябинск). И там-то уж точно всё за евро покупают. В отличие от наших. и всё в убытке! да, даже на вызов скорой своевременной у них не хватает, на батарейки к дефибриллятору.
Гость
4 марта 2016, 19:52
не сравнимо
Гость
5 марта 2016, 22:31
А зачем был нужен дефибриллятор, если сердце уже стояло?
Гость
9 марта 2016, 11:41
Гость
9 марта 2016, 11:41
А зачем был нужен дефибриллятор, если сердце уже стояло?
потому что могло не стоять. А прибора все равно нет
Гость
5 марта 2016, 22:02
Кому не нравиться!Идите на Вокзал РЖД:-)36 часов и Вы на Казанском Столицы!Далее в метро Комсомольская и куда душа желает!
Гость
6 марта 2016, 09:45
Зачем? У РЖД в нормальных вагонах цена бывает повыше чем на авиа. Видимо пенсию Якунину зарабатывают. Скорее все в аэропорт.
Гость
4 марта 2016, 19:33
бедняги, то у них нефть дорогая, то самолеты в лизинге. можно и прикрыть глаза на постоянные отговорки мошенников, тем более что правительству ничего это не стоит-расплачиваются потребители.
Гость
6 марта 2016, 00:44
брал в ноябре15 на февраль16 Чел-МСК-Чел за 4000 руб в сумме, но там то ли ценовая война была, то ли скидки такие, с багажом 23кг, обычный аэрофлот. Летом опять взвинтят
Гость
6 марта 2016, 22:25
Ну не обычный Аэрофлот, а Оренэйр скорее всего с 20-ти летними Боингами из Африки
6 марта 2016, 17:41
Александр Агеев Челябинск-Калининград (через Москву) летали за 30000-35000, на это лето смотрели дешевле 45000 нет(и то без багажа, а так 50000 не меньше), может и там глянете.
Гость
8 марта 2016, 00:04
посмотрела только что цены на июнь. Челябинск - Калининград (в одну сторону) - 9 300 руб (уральскими). Если интересно - обращайтесь)
Гость
4 марта 2016, 18:57
А я купил на лето туда-обратно по зимней цене - и сейчас просто проверяю, как они меняются. Хорошо, когда летать часто не надо, а спланировать поездку можно за полгода!
Гость
5 марта 2016, 17:09
S7 еще один ряд кресел на Челябинск добавил,от жадности и наглости наверное.
Гость
6 марта 2016, 17:09
5800 3 Марта УА из Москвы в Челябинск
Гость
6 марта 2016, 09:14
Летал компанией S7 2 недели назад. 6700 туда - обратно.
Гость
4 марта 2016, 20:28
Хоть по сто тысяч до Москвы сами пусть и летают
Гость
6 марта 2016, 00:59
В декабре летали 3 взрослых и 2 ребенка за 8700 р на всех из челябинска до москвы. Хотя планировала тысяч 30 000 р. Была очень удивлена.
Гость
6 марта 2016, 23:08
Вполне ожидаемо
Гость
7 марта 2016, 00:14
Вот они про лизинг и обслуживание в долларах вспомнили. А что мешало Ту-204 взять к примеру и не ныть при каждом удобном случае?
Гость
7 марта 2016, 16:35
Эти тарифы действуют уже несколько лет и даже от мировой цены на нефть не зависят. Странно, что именно сейчас этим заинтересовались. Кстати, указанная цена в статье несколько выше реальной. Ну ошиблись в пределах 300 руб, погрешность небольшая)
Гость
7 марта 2016, 18:19
Самое забавное, что цены перевозчиков сильно растут в дни школьных каникул. Это бизнес такой, по-русски, на детишках деньги делать. А потом мы слушаем дешевый треп про направленность политики на поддержание семей и детей. У Аэрофлота и РЖД контрольный пакет принадлежит государству. Осень интересно, как здесь пересеклись личные интересы и государственный протекционизм. Лучше бы депутаты запрос оформили - когда у Вас "рожа"треснет?
Гость
8 марта 2016, 22:20
муж летал в январе и феврале в Члб-Москва-Члб 3100 авиакомпанией S7 (билеты брал за 2-3 недели). Все реально!
Гость
9 марта 2016, 07:45
Да что вы такое несете? В России невозможен ценовой сговор, эт только в Америке такое может быть.
Гость
9 марта 2016, 12:31
И где же монтианальщики? Опять белье не нравится или цены на бензин мониторят?
Гость
9 марта 2016, 13:15
Покупала билеты в Москву (летел ребенок) за 5700 (2850 в один конец) с 26 по 27 февраля Orenair. Компанию эту, кстати, убрали из расписания Челябинского аэропорта с 22 марта. Самолет 26 февраля в Москву летел полупустой (ребенок сказал). Потом обстоятельства изменились и я вынуждена была лететь срочно в Москву и возвращаться с ребенком уже 29 февраля. Сначала пыталась поменять билет на обратный рейс у аэрофлота (orenair его дочка). Так за обмен билета при стоимости 2850 штраф оказался 2500!! Не стала заморачиваться т.к. всего за 2 дня!!! до вылета (25 февраля) оказались билеты на S7 по 2200 в одну сторону. Тариф невозвратный без багажа (ручная кладь 10 кг). Кстати, самолет S7 летел и в Москву и обратно в Челябинск полностью заполненный. Не было ни одного места в салоне эконом класса. Знаю точно, т.к. хотела поменять место с салоне (досталось место в хвосте на последнем ряду) и заходила на борт предпоследней, когда уже все пассажиры сидели на своих местах.
Гость
8 марта 2016, 11:59
Абсолютно правильная статья и комментарии специалистов в ней. Не всегда только в свой карман смотреть нужно, но и немного кругозор расширять, ситуацию понимая в отрасли!. А комменты людей после статьи - тупые, в большинстве своем, думающие только о своем кармане!
Гость
8 марта 2016, 20:30
С точки зрения Вашего комментария, абсолютно верное замечание:)
Гость
8 марта 2016, 20:42
К сожалению, когда в своем кармане пусто, думать как бы наполнить чужой не хочется. Слетать семьей из четырех человек в отпуск ОДИН раз в год! Летом! В дни каникул! Да мы обозрели со своими мечтами!
Гость
9 марта 2016, 10:48
Здрасьте приехали. А о чём нужно думать? О карманах владельцев бизнеса? Логично думать именно о своём. Билеты покупать заранее по возможности. Если не получилось - по более приемлемым ценам.
Гость
5 марта 2016, 22:12
Сколько себя помню, меньше десятки в Маскву слетать не получалось... и брал за месяц и все равно.. а сейчас посмотрел - и вправду за 6-7 тыр через месяц улететь можно - нормальная цена. имхо
Гость
9 марта 2016, 12:29
Тебе сколько лет мАсква? Иди контурные карты разукрашивай. Летун.
Гость
7 марта 2016, 12:04
А я на днях с Москвы в Сочи улетел за 1500руб