перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Гринфлайт» не продается?

16 марта 2016, 16:41
Гость
16 марта 2016, 19:54
Я то думал чинуши сидят по кабинетам работают, заботятся о народе, народ им за это обеспечивает КРАСИВУЮ жизнь, отдавая последние крохи по их требованию, а оказалось ...... КАЗНОКРАДЫ сидели по кабинетам и занимались распиливанием бюджетных (НАРОДНЫХ) денег между своими компаниями, руководили своими конторами (некоторые экономили даже на офисных помещениях, перенеся офис в народный кабинет) и МЕЖДУ ДЕЛОМ решали народные задачи! Офигеть, вот это слуги Государевы!
Гость
16 марта 2016, 21:41
Ущербность, та самая внутренняя дыра, которую нищий человек никакими вещами и никогда не сможет насытить, подобно тому как утоляя жажду морской водой, пить хочется только сильней. Это несчастные, заблудившиеся в жизни люди, перебивающиеся приобретениями как наркоманы дозой, от случая к случаю...
Гость
17 марта 2016, 06:24
Гость
16 марта 2016, 21:41
Ущербность, та самая внутренняя дыра, которую нищий человек никакими вещами и никогда не сможет насытить, подобно тому как утоляя жажду морской водой, пить хочется только сильней. Это несчастные, заблудившиеся в жизни люди, перебивающиеся приобретениями как наркоманы дозой, от случая к случаю...
Молодец, обворовал того кому служил и теперь хочешь подвести под него философию никчемного человека! Ну ты и про...ха!
Гость
17 марта 2016, 14:20
Гость
17 марта 2016, 06:24
Молодец, обворовал того кому служил и теперь хочешь подвести под него философию никчемного человека! Ну ты и про...ха!
Вы меня с кем то перепутали, а пост был о банальной неуемной жадности, не в пику гостю под ником 123, приняли на свой счет...
Гость
17 марта 2016, 08:57
Сейчас везде все стоит. Зато Крым наш. Завтра всем на митинг. Будут песни и пляски .Обиженным дольщикам хоть какое-то утешение.
Гость
17 марта 2016, 09:35
сосед ... вчера пакет с мусором на площадку выставил .зато Крым наш.
Гость
17 марта 2016, 10:17
Да ваш, ваш Крым, успокойтесь уже. Думаете, если бы он не был ваш, было бы все гораздо лучше? Сомневаюсь...
Гость
17 марта 2016, 10:57
Гость
17 марта 2016, 10:17
Да ваш, ваш Крым, успокойтесь уже. Думаете, если бы он не был ваш, было бы все гораздо лучше? Сомневаюсь...
Санкции будут продолжаться пока не вернут Крым. А его не вернут, дальше продолжать? За те деньги которые выделяются в Крым и несет убытки страна, можно было новый Крым рядом построить.
Гость
17 марта 2016, 09:08
Если 40 процентов акций заблокированы в связи с уголовным делом Москалюка, то о какой продаже может идти речь. Нельзя продать заблокированные акции. Только банкротство. Думаю и слухи о продаже Гринфлайта запускают специально, чтобы дольщики думали, что банкротства не будет и чтобы в Академ приходили новые и новые клиенты. Ведь говорили сто раз - Академ и Гринфлайт - это пирамида...
Гость
17 марта 2016, 13:44
Все наши строительные компании пирамиды.
Гость
17 марта 2016, 15:21
Гость
17 марта 2016, 13:44
Все наши строительные компании пирамиды.
Не свисти, только два дня оформил квартиру в НТМ! Заплатил на стадии котлована в декабре, по 33 тыс. руб. за кв.метр и все в срок получил и принял без замечаний! Так что рад и доволен и спасибо НТМ! Только не пишите конкуренты, что сами работники НТМ пишут отзывы!
16 марта 2016, 22:25
Могу сказать за свой дом (Командор №14) строка стоит 3-й месяц. В Ключевых людях говорят что ведутся работы, просто это мы не видим, на форуме пишут что с подрядчиком договориться не могут... хотя по плану в 3-м квартале 2015 заехать должны были .. а пока платим ипотеку за квартиру которую теперь уже должны сдать "не позднее 2016". Но этот план ябыл с учетом того что январь и февраль стройка идти будет...
Гость
17 марта 2016, 09:10
Конечно, не могут договориться - кто будет бесплатно работать, им нечем рассчитаться с подрядчиками.
Гость
18 марта 2016, 09:55
Летом 2015 года определялся где купить квартиру, рассматривал все варианты - вторичку, Академ, другие новостройки. В Ключевых людях мне предложили трешку 81 кв м по вполне приемлемой цене, обещали осенью 2015 года ввести дом в эксплуатацию, я поинтересовался состоянием дома, съездил на место, посмотрел и... слава богу хватило мозгов не влезать в эту авантюру - дом до сих пор не достроен (панелька за ЧелГУ, на Университетской), взял у другой строительной компании (не называю чтобы не посчитали рекламой), дороже за кв м, меньшую площадь, без ремонта, но в более качественном доме, с отдельным двором, сейчас заканчиваю ремонт, перееду в мае, доволен как слон. :)
Гость
18 марта 2016, 10:50
Гость
18 марта 2016, 09:55
Летом 2015 года определялся где купить квартиру, рассматривал все варианты - вторичку, Академ, другие новостройки. В Ключевых людях мне предложили трешку 81 кв м по вполне приемлемой цене, обещали осенью 2015 года ввести дом в эксплуатацию, я поинтересовался состоянием дома, съездил на место, посмотрел и... слава богу хватило мозгов не влезать в эту авантюру - дом до сих пор не достроен (панелька за ЧелГУ, на Университетской), взял у другой строительной компании (не называю чтобы не посчитали рекламой), дороже за кв м, меньшую площадь, без ремонта, но в более качественном доме, с отдельным двором, сейчас заканчиваю ремонт, перееду в мае, доволен как слон. :)
А чего ее рекламировать, Легион всегда хорошо строит и все это знают
Гость
17 марта 2016, 00:04
сколько сотен компаний типа типа "русские овощи" надо продать чтобы купить Гринфлайт? Помнится покойник Починок говорил что продал квартиру в Челябинске и купил на эти деньги квартиру в Москве. Бред какой то
Гость
18 марта 2016, 13:31
А что, может, он продал 5-комнатную в центре, а купил однушку возле МКАДа без ремонта)) по цене как раз будет одинаково)
Гость
16 марта 2016, 18:37
А слух ходил,что Гринфлайт на банкротство подал. Или это не слух?
Гость
16 марта 2016, 20:22
этим слухам уже сто лет.
Гость
16 марта 2016, 22:51
каждый месяц новое банкротство кто-то "слышал у знающего человека"
Гость
17 марта 2016, 12:13
Гость
16 марта 2016, 22:51
каждый месяц новое банкротство кто-то "слышал у знающего человека"
каждый год. сплетни
Гость
16 марта 2016, 23:53
Живу напротив, стройка практически стоит .
Гость
17 марта 2016, 06:49
У них проданы квартиры даже в не вырытых котлованах. Кучи исков, как нарастающий ком- кто успеет, тот отсудит... Только наша судебная система позволяет легко н годик оттянуть решение. Ну негде им взять денег на постройку. Бедные импотечники. Ну ничего, придет новый хозяин и продаст вам этот котлован еще раз. Или применит высокие огуречные технологи. Что-то, типа, выращивания домов без земли. Каждой молодой семье кемпинг в ипотеку!
Гость
18 марта 2016, 10:06
Все деньги в "Алмазе", если что, его построили и сдали давно, а остальные подождут.
Гость
17 марта 2016, 10:21
У этой конторы (Гринфлайт) сразу было единственное предназначение - обогащение определенного круга лиц. Денег своих почти нет, зато понтов куча. Зарплаты манагеров по 200 тыс., представительские авто, приглашение звезд, офис в центре Москвы (как будто кто то поедет из белокаменной жить в Чикагинск) и тд. и тп.
Гость
17 марта 2016, 19:25
А у меня исполнительный лист в СМП-банке к Гринфлайту. Никак не могу деньги получить. Есть ли в других банках счета Гринфлайта?
Гость
18 марта 2016, 12:30
И сколько уже находится испол. лист ,не ужели нет денег на счетах.
Гость
19 марта 2016, 00:37
У меня так же исполнительный лист на 250 т руб а нигде нет денег, адвокат нашёл ещё банк кроме смп, денег нет! Либо банки нарушают законодательство! Вообще делайте выводы! Нужно вмешательство крупных лиц включая ввп!!!
Гость
18 марта 2016, 13:06
СМП и Сбербанк по три счета в каждом. Только счета на картотеке стоят. выплат по исполнительным листам нет и не будет
Гость
18 марта 2016, 14:23
почему не будет очередь подойдёт и будет
Гость
4 октября 2016, 14:16
Гость
18 марта 2016, 14:23
почему не будет очередь подойдёт и будет
Вы правда в это верите? Всех оставят с дыркой от бублика
Гость
17 марта 2016, 11:09
Вопрос: почему банки, например тот же СМП, дает ипотечные кредиты под Академ? По идее высокий риск по залогу не предусматривает заключения подобных сделок.
Гость
17 марта 2016, 11:57
Да все эти слухи про банкротство и тд. СМИ развивает .Арестованный счета в СМП, сколько там денег никто не знает. Может имменно их не хватает ГФ на строительство.
Гость
17 марта 2016, 12:00
не будьте ребёнком
Гость
17 марта 2016, 12:21
Кто виноват??? Кто берет или тот кто берет??? Вечный спор: кто виноват тот кто убил, или тот кто позволил себя убить!?
17 марта 2016, 11:55
Интересно, а кто знает что-нибудь про ПАРУ? Там ситуация какая? Хотим там купить квартиру
Гость
17 марта 2016, 13:14
Покупать только готовое жилье. Не будьте лохами.
Гость
17 марта 2016, 13:17
Дома полностью готовы, идет внутр отделка.
Гость
17 марта 2016, 13:58
Гость
17 марта 2016, 13:14
Покупать только готовое жилье. Не будьте лохами.
Ну почему? У Легиона, например, можно и в стройке купить.
Гость
16 марта 2016, 20:57
Я думаю активов там больше чем на 1,3 млрд. но их там уже нет. Они на других юрлицах. А весь этот шум создан чтобы занизить цену за которую продадут компанию, которая чуть позже будет банкротиться. Только с левыми учредителями, у которых ничего нет.
Гость
17 марта 2016, 09:23
Медным тазом накроется скоро эта пирамидка...
Гость
16 марта 2016, 19:38
Дак вот почему поменяли директора СМП-банка в Челябинске. Бывший согласовывать не хотел видимо продажу.
Гость
17 марта 2016, 17:03
Да уже нет ни каких активов в Гринфлайте, уже летом вывели все активы,там круглый 0,бублик.
17 марта 2016, 14:09
короче только догадки и не более того. а как повлияет возможный уход с должности ...? или возвращение Миши на эту ситуацию? ценник у них на кв. более чем завлекательный. И еще вопрос- как под них банки дают ИПОТЕку? как под воздух можно чего-то дать. И еще кто платит уже по ипотеке и не заехал- можно ли вам вернуть все в зад и отказаться от сделки? ведь по факту забрать не чего банку в случае прекращения договора
Гость
17 марта 2016, 16:21
Да обычные темы для риелторов у них не покупайте у нас купите. Банк не одобрил бы ипотеку, если бы не был уверен в застройщике. И всегда есть возможность расторгнуть сделку и взять новую ипотеку, в пролете застройщик и банк.
Гость
18 марта 2016, 21:49
как тогда получить деньги по исполнительному листу? к приставам обращаться?
Гость
19 марта 2016, 19:23
Да если Миша вернется вернется может все и наладится! Юревич рулит!!!
Гость
17 марта 2016, 15:19
если трамп то либералам предателям конец
Гость
17 марта 2016, 16:23
А если Хилори?
Гость
17 марта 2016, 13:26
Челябинский областной фонд имущества продал 25,01% акций ОАО «Народный хлеб» за 3 млн 136 тыс. рублей. Новым владельцем пакета акций стало ООО «Уралтрейдконсалтинг». Компания с полным наименованием "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТРЕЙДКОНСАЛТИНГ"" зарегистрирована 09.11.1999 в регионе ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ по юридическому адресу: 620043, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ЧЕРКАССКАЯ, 10, ЛИТЕР А, ОФИС 217. Владельцы Шпейт Эльвира Рамильевна 4,3 тыс р.33% Набиев Руслан Гилемзянович 4,3 тыс р.33% Теремецкая Ольга Сергеевна 4,3 тыс р.33% Уставный капитал13 тыс р.