26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
123
16 мар 2016 в 19:54

Я то думал чинуши сидят по кабинетам работают, заботятся о народе, народ им за это обеспечивает КРАСИВУЮ жизнь, отдавая последние крохи по их требованию, а оказалось ...... КАЗНОКРАДЫ сидели по кабинетам и занимались распиливанием бюджетных (НАРОДНЫХ) денег между своими компаниями, руководили своими конторами (некоторые экономили даже на офисных помещениях, перенеся офис в народный кабинет) и МЕЖДУ ДЕЛОМ решали народные задачи! Офигеть, вот это слуги Государевы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 08:57

Сейчас везде все стоит. Зато Крым наш. Завтра всем на митинг. Будут песни и пляски .Обиженным дольщикам хоть какое-то утешение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 09:08

Если 40 процентов акций заблокированы в связи с уголовным делом Москалюка, то о какой продаже может идти речь. Нельзя продать заблокированные акции. Только банкротство.
Думаю и слухи о продаже Гринфлайта запускают специально, чтобы дольщики думали, что банкротства не будет и чтобы в Академ приходили новые и новые клиенты.
Ведь говорили сто раз - Академ и Гринфлайт - это пирамида...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 22:25

Могу сказать за свой дом (Командор №14) строка стоит 3-й месяц. В Ключевых людях говорят что ведутся работы, просто это мы не видим, на форуме пишут что с подрядчиком договориться не могут... хотя по плану в 3-м квартале 2015 заехать должны были .. а пока платим ипотеку за квартиру которую теперь уже должны сдать "не позднее 2016". Но этот план ябыл с учетом того что январь и февраль стройка идти будет...

ОТВЕТИТЬ
бухгальтер
17 мар 2016 в 00:04

сколько сотен компаний типа типа "русские овощи" надо продать чтобы купить Гринфлайт? Помнится покойник Починок говорил что продал квартиру в Челябинске и купил на эти деньги квартиру в Москве. Бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 18:37

А слух ходил,что Гринфлайт на банкротство подал. Или это не слух?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 23:53

Живу напротив, стройка практически стоит .

Гость
17 мар 2016 в 06:49

У них проданы квартиры даже в не вырытых котлованах. Кучи исков, как нарастающий ком- кто успеет, тот отсудит... Только наша судебная система позволяет легко н годик оттянуть решение. Ну негде им взять денег на постройку. Бедные импотечники. Ну ничего, придет новый хозяин и продаст вам этот котлован еще раз. Или применит высокие огуречные технологи. Что-то, типа, выращивания домов без земли. Каждой молодой семье кемпинг в ипотеку!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 мар 2016 в 10:21

У этой конторы (Гринфлайт) сразу было единственное предназначение - обогащение определенного круга лиц.
Денег своих почти нет, зато понтов куча. Зарплаты манагеров по 200 тыс., представительские авто, приглашение звезд, офис в центре Москвы (как будто кто то поедет из белокаменной жить в Чикагинск) и тд. и тп.

17 мар 2016 в 19:25

А у меня исполнительный лист в СМП-банке к Гринфлайту. Никак не могу деньги получить. Есть ли в других банках счета Гринфлайта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 13:06

СМП и Сбербанк по три счета в каждом. Только счета на картотеке стоят. выплат по исполнительным листам нет и не будет

ОТВЕТИТЬ
174
17 мар 2016 в 11:09

Вопрос: почему банки, например тот же СМП, дает ипотечные кредиты под Академ? По идее высокий риск по залогу не предусматривает заключения подобных сделок.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:55

Интересно, а кто знает что-нибудь про ПАРУ? Там ситуация какая? Хотим там купить квартиру

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 20:57

Я думаю активов там больше чем на 1,3 млрд. но их там уже нет. Они на других юрлицах. А весь этот шум создан чтобы занизить цену за которую продадут компанию, которая чуть позже будет банкротиться. Только с левыми учредителями, у которых ничего нет.

Гость
17 мар 2016 в 09:23

Медным тазом накроется скоро эта пирамидка...

Гость
16 мар 2016 в 19:38

Дак вот почему поменяли директора СМП-банка в Челябинске. Бывший согласовывать не хотел видимо продажу.

Гость
17 мар 2016 в 17:03

Да уже нет ни каких активов в Гринфлайте, уже летом вывели все активы,там круглый 0,бублик.

17 мар 2016 в 14:09

короче только догадки и не более того. а как повлияет возможный уход с должности ...? или возвращение Миши на эту ситуацию? ценник у них на кв. более чем завлекательный. И еще вопрос- как под них банки дают ИПОТЕку? как под воздух можно чего-то дать. И еще кто платит уже по ипотеке и не заехал- можно ли вам вернуть все в зад и отказаться от сделки? ведь по факту забрать не чего банку в случае прекращения договора

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:49

как тогда получить деньги по исполнительному листу? к приставам обращаться?

Гость
19 мар 2016 в 19:23

Да если Миша вернется вернется может все и наладится! Юревич рулит!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:19

если трамп то либералам предателям конец

ОТВЕТИТЬ
КАК МОЖНО?
17 мар 2016 в 13:26

Челябинский областной фонд имущества продал 25,01% акций ОАО «Народный хлеб» за 3 млн 136 тыс. рублей. Новым владельцем пакета акций стало ООО «Уралтрейдконсалтинг».
Компания с полным наименованием "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТРЕЙДКОНСАЛТИНГ"" зарегистрирована 09.11.1999 в регионе ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ по юридическому адресу: 620043, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ЧЕРКАССКАЯ, 10, ЛИТЕР А, ОФИС 217.
Владельцы Шпейт Эльвира Рамильевна 4,3 тыс р.33% Набиев Руслан Гилемзянович 4,3 тыс р.33% Теремецкая Ольга Сергеевна 4,3 тыс р.33%
Уставный капитал13 тыс р.