Пятый снаружи и шестой внутри...эммм...новинка....яблочники, вас опять чпокнули-)))))
Гость
22 марта 2016, 11:54
Для 'бедныйх стран' новйы айфон по 400$ (~ 28000), а для богатой россии по 37999р (~$540). Даже не смотря на курс он у нас всеравно дороже xD Колонии должны платить
Гость
22 марта 2016, 12:43
эпл заложила курс доллара 1:95 видимо это следующая отметка доллара
Гость
22 марта 2016, 17:34
Цены йФона в России закладываются от европейской цены. В европе 399 американских долларов волшебным образом превращаются в 399 евро... Это не только по телефонам такая ерунда, с фототехникой та же петрушка. Так что цена соответствует европейской.
Гость
23 марта 2016, 18:54
Красная цена ему 15 т.р., 400 баксов это просто конкретный перегиб. В принципе Эппл славится тем что продают всякие безделушки за баснословные деньги. Не понимаю кто ЭТО купит за такую сумму.
Гость
24 марта 2016, 14:44
Народ, подскажите, а самсунг галакси а3 или а5 нормальные или нет? Хочу вот купить и сомневаюсь. Какой из них посоветуете?
Гость
25 марта 2016, 00:04
А7 бери или А5 на крайний случай. А3 урезан сильно.
Гость
23 марта 2016, 00:11
а SE это типа "разработано Sony Ericsson"????
Гость
24 марта 2016, 09:47
радуйтесь яблочники. Уже пресекли 1 вирус на эпл, то есть миф о том, что на эпл нет вирусов развеян.
Гость
24 марта 2016, 12:40
Безопасна та операционная система, которой не пользуются. Под все остальные есть вирусы, у всех остальных есть уязвимости. Этот миф про отсутствие вирусов под операционные системы Apple придумали блондинки, которые собственно основные потребители этой техники.
Гость
24 марта 2016, 10:05
единственное, что ждать от данного аппарата - это то, что ваш 5 и 5S не будет снова старым))))
Гость
21 марта 2016, 21:10
Давно пора уменьшить дисплеи на некоторых моделях, а то одно "лопаты" сейчас производят.
Гость
22 марта 2016, 10:22
Все правильно. Маленький удобнее
Гость
22 марта 2016, 21:53
Купила ребенку 5й. Для подростка прикольно может. Перед сверстниками повыделываться.
Погоня за этим бредом удел подростков и равных им по уму. Минусуйте на здоровье)))
Гость
23 марта 2016, 13:05
кто покупает ребенку 5-й айфон равен ему по уму
Гость
23 марта 2016, 21:28
А у меня ребёнку 15 лет и он сам себе купил айфон 5 - заработал....
Гость
23 марта 2016, 21:57
Гость
23 марта 2016, 13:05
кто покупает ребенку 5-й айфон равен ему по уму
Почему бы и не купить школьнику за хорошую учебу? Или за спортивные достижения? Если, конечно, доход семьи позволяет...
"крутота" в кругу подростков все меряется несколько другими критериями, чем у нормального взрослого человека, и это нормально.
А вот когда с возрастом это не прошло - действительно пичалька.
Гость
24 марта 2016, 07:16
Телефон то телефон. А компьютер что.? Не волнует.? Еще как волнует. Всех компьютерщиков ворами сделали. Еще и деньги требуют. А ведь не в одном магазине нет Windows вообще. К чему этот антивирус и офис. Ну и что что лицензионный. А он все равно глючный. И ума у вас нету. Потому что компьютер ого-го какой. А вам проще сидеть со смартфоном и ставить всех в неловкое положение. Мол поймите наши проблемы. Зачем мы тут нужны.? iPhone и точка. И больше ничего нет и быть не может. Поймете вы когда-нибудь реенкарнацию или нет.? Или не удобно использовать в каких-то ситуациях. Например телевизор. Это уже. Ну вы скажете еще стиральную машину или холодильник.
Гость
24 марта 2016, 09:31
ЧАВО?! Моя тоя не понимать!
Гость
24 марта 2016, 09:48
Блин, чё за бред.
Гость
24 марта 2016, 14:40
Шта ?!
Гость
22 марта 2016, 09:57
эпл в каком то припадке уже дергается, не знает что бы интересного выдать
Гость
21 марта 2016, 19:21
А на кой он нужен с таким масеньким дисплеем?
Гость
22 марта 2016, 17:32
Самый оптимальный размер экрана, а не эти чёртовы лопаты, которые в карман брюк не запихнёшь.
Гость
24 марта 2016, 12:25
Гость
22 марта 2016, 17:32
Самый оптимальный размер экрана, а не эти чёртовы лопаты, которые в карман брюк не запихнёшь.
оптимальный размер дисплея 5-5,5 дюйма, но не меньше
Гость
23 марта 2016, 08:09
При этом СМИ сообщают, что Россия попадет в так называемую первую волну продаж устройства, и покупатели из РФ смогут приобрести обновленный вариант «пятерки» уже в этом месяце.
Конечно, кризис в стране, а Россия в первой волне. Либо СМИ не правы либо кризис у "клозетах"
Гость
24 марта 2016, 16:55
СМИ сообщали, что Россия попадает во вторую волну продаж.
Гость
22 марта 2016, 18:44
Очевидно, размер имеет значение.
Гость
25 марта 2016, 11:19
как не крути galaxy s7 в этот сезон всем нос утёр
Гость
2 апреля 2016, 16:06
Почему вы пишете 5SE, хотя он просто SE? Цифры 5 в названии новой модели нет.
Гость
21 марта 2016, 14:01
5se интересная моделька... Купим побзаем
Гость
23 марта 2016, 08:32
Продажи 5S доказывали, что такой размер еще очень востребован. Улучшили начинку, весьма привлекательный аппарат получился. Жаль только, что по дизайну без изменений. Даже очень хорошее со временем надоедает.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
с-в.
722мм 100%iPhone: пятый снаружи, шестой внутри