RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Вклад: срок – короче, доход – выше

Гость
24 марта 2016, 19:57
Дефицит ликвидности.Банки задыхаются и основная волна банкротств еще впереди. АСВ уже запросило огромный кредит в 170 миллиардов для выплат пострадавшим вкладчикам. Все только начинается
Гость
25 марта 2016, 15:52
Думаете большинство банков закрылось по тому "дефицит ликвидности"? А может всё таки неугодная финансовая (не тех финансировали) и не финансовая политика (обнал).
Гость
25 марта 2016, 17:45
Гость
25 марта 2016, 17:45
Думаете большинство банков закрылось по тому "дефицит ликвидности"? А может всё таки неугодная финансовая (не тех финансировали) и не финансовая политика (обнал).
большинство банков - это прачечные вот их и банкротят, чтоб концы в воду ну и заодно прихватить деньги зазевавшихся вкладчиков
Гость
25 марта 2016, 12:38
"Банки поднимают ставки по краткосрочным вкладам, при этом доходность длинных депозитов неуклонно снижается". Вообще-то, год назад было то же самое. Так чему удивляться? Это давно не новость, а сезонная финансовая примета.
Гость
25 марта 2016, 16:16
Когда-нибудь будет серьёзно, надёжно, стабильно, а не мелкая вот эта суета? Слишком много развелось экспертов, аналитиков, каких-то исследователей, каждый спешит выложить нам свои соображения и открытия. Как мы устали от этого. Пощадите. Когда-нибудь будут хорошие новости? Хочется хоть немного пожить по-человечески.
Гость
25 марта 2016, 11:14
Повышают - это хорошо. Только вот нести нечего((
Гость
25 марта 2016, 15:53
Уменьшилось количество предложений по вкладам пополняемым и с частичным снятием. А те кто остался проценты снижают или минимум неснимаемый увеличивают.
Гость
27 марта 2016, 07:49
Только валюта,неважно растет-падает и только под матрасом!
Гость
25 марта 2016, 11:37
Банкам опять НЕВЫГОДНО. Везде лишь бы себе кусок урвать. А человеку?. Конечно вклады открывать не хотят и копить не хотят - потому что не из чего!!!!!
Гость
25 марта 2016, 12:33
Закрывают в срочном порядке кассовые разрывы. Скоро будет "веселье".
Гость
25 марта 2016, 14:33
Кажется банкопад начинается, кажется банкопад начинается, кто не курит, пора учиться.