RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новый аэровокзал притормозили

Гость
30 марта 2016, 09:38
Даешь ООО "Южуралаэропортстрой"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2016, 14:52
Сначала ООО "Южуралаэропортпроект"
Гость
30 марта 2016, 09:57
Можно как угодно улучшать здание аэровокзала , но если в существующем не наведут порядок, то воздушные ворота Челябинска так и останутся грязной деревней. 04.08.16 улетала днем в Москву. И во время ожидания в так называемом "накопителе" пришлось посетить туалет. Такой грязи я давно не видела. В сочетании с вонью. Неужели так трудно периодически наводить порядок в местах общего пользования, учитывая, что наш аэропорт не загружен рейсами ?
Гость
30 марта 2016, 11:12
Слушайте, ну какая деревня- такой и аэропорт не с того предлагает начать)
Гость
30 марта 2016, 11:40
04.08.16 ? У вас машина времени???
Гость
30 марта 2016, 12:11
Нужен ещё один Бу Андерсон. Да где ж его в России взять? Одни тефтелевы с дубровскими. Соответственно и сортир с аэровокзалом такие.
Гость
29 марта 2016, 20:03
ОАО «Челябинское авиапредприятие» зарабатывает, а Федеральный бюджет оплачивает. совсем одурели.
30 марта 2016, 10:49
вот как земля за колхозом, ждут заявки от какого то магнитогорского представителя
Гость
30 марта 2016, 12:01
Более колхозного аэропорта, чем в Челябе трудно найти в стране. Москвичи прилетают, первый вопрос - у вас точно миллионный город? Короче наш город надо скоро переименовать в село.
Гость
30 марта 2016, 15:05
следующий вопрос москвичей будет: а где метро? - там по Копейскому шоссе...
Гость
30 марта 2016, 15:21
Гость
30 марта 2016, 15:05
следующий вопрос москвичей будет: а где метро? - там по Копейскому шоссе...
последний вопрос москвичей: вы ЧО здесь жЫвете?
Гость
30 марта 2016, 17:02
Гость
30 марта 2016, 15:21
последний вопрос москвичей: вы ЧО здесь жЫвете?
Самое прикольное. Так называемые "москвичи" родом из Челябинска.
Гость
29 марта 2016, 20:45
Дайте городу нормальный аэропорт!!!
Гость
30 марта 2016, 10:40
Зачем?
Гость
31 марта 2016, 21:32
Гость
30 марта 2016, 10:40
Зачем?
Даже не знаю как относится к такому вопросу...вы наверное живете в хлеву и ездите на осле? Вообще, чтобы было комфортно летать из нашего города и появилось больше направлений!
Гость
30 марта 2016, 12:21
у нас бесплатной парковки нет!!!!!! гаишники народ гоняют как животных, встать что бы 10-15 минут подождать прилетающих негде, бесплатная стоянка 5 минут!!!!!
Гость
30 марта 2016, 13:29
Согласна ! Раньше была бесплатная парковка около гостиницы , потом въезд туда перекрыли... Во время ожидания посадки самолета вдоль дороги к аэропорту с двух сторон скапливается куча машин. Подъезжаешь встречать родственников/друзей , когда самолет уже сел, но пока получают багаж , время бесплатное уже истекло. Сплошное издевательство !!! Асфальт на территории аэровокзала весь убитый. Стыдно очень за наш аэропорт!
Гость
30 марта 2016, 16:03
У людей денег нет на необходимое, про ЧТО вы говорите??? КТО, КУДА летит??? КОМУ расширять аэропорт??? что за бред!!!! тратить некуда??? Город как село, область еще хуже, совсем обнаглели чиновники????
Гость
31 марта 2016, 21:35
Насколько нужен аэропорт говорит число рейсов. А если учесть, что аэропорт является визитной карточкой города, в т.ч. Влияет и на инвестиционную привлекательность.
Гость
31 марта 2016, 13:07
В Челябинске аэропорт достаточный для сегодняшних времен! А вот когда его соединят скоростным поездом с Кольцово,то он быстро зачахнет! Странно ,что местные власти это не хотят понять! Зачем вкладывать в него тогда деньги? По поводу туалетов согласен- пахнет! Позор конечно! В Перми аэропорт еще смешнее!
Гость
31 марта 2016, 21:36
Скоростная дорога до Кольцово - это утопия!!!
Гость
30 марта 2016, 14:46
120млн.руб. только за ПРОЕКТ!!! вот это расценочки !конечно, найдутся недовольные..такой кусок оттяпать)))
Гость
30 марта 2016, 17:47
ЮжМагнитАвиаПроектБан - победитель конкурса, инфа 100%.
Гость
30 марта 2016, 19:04
Мой отец, будучи старшиной стройбата, строил самое старое здание челябинского аэропорта. Оно еще стоит и используется наверное (скоро убедюсь сам). Такими заморочками как описано в статье тогда наверняка не заморачивались и в результате все получалось гораздо дешевле и проще, с меньшими отложениями денег в карманах не причастных.
Гость
29 марта 2016, 23:01
Аэропорт Челябинску, Авиацию государству, так и только так. Неужели мало падений?