перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Прибор» снова банкротят

Гость
31 марта 2016, 08:29
Как продукция "Метрана" могла конкурировать с продукцией "Прибора"?
Гость
31 марта 2016, 14:09
Даешь ТРК Прибор!
Гость
30 марта 2016, 22:06
Электроприбор с Энергосоюзом "договорняк катают". Банкротство выгодно. Продадут во время процедуры активы, раздадут долги (в том числе самим себе), а оставшееся акционируют (если что то останется). На продаже активов можно хорошо"заработать"
Гость
31 марта 2016, 18:08
вы правы 100%
Гость
1 апреля 2016, 19:03
Похоже на правду, поживем-увидим
30 марта 2016, 21:16
Прибор и Метран ну совсем не конкуренты.
Гость
31 марта 2016, 09:17
Руководитель "Энергосоюза" Лыс Б.П. уже как года 4 не имеет отношений к Прибору. Сам контору развалил. На спецтехнике з.п. 70 000 руб. кто такую глупость сказал???? На приборе сократили всех кого только можно!!! Но и слава богу от тунеядцев избавились!!!!
Гость
31 марта 2016, 09:57
Раз минусят значит не глупость, оборонка всё-таки, да и спецы квалифицированные.
Гость
31 марта 2016, 15:06
Каких тунеядцев? Меженин, Петрик, Воинцев и прочая как были так и остались.
Гость
31 марта 2016, 19:11
Гость
31 марта 2016, 19:11
Каких тунеядцев? Меженин, Петрик, Воинцев и прочая как были так и остались.
Воинцев-он как индикатор состоятельности "прибора", пока он там завод на ноги не встанет. Да и нужен ли этот завод, вернее то что от него осталось, вообще.
Гость
31 марта 2016, 17:53
Завод был славный, сейчас испытывает серьезные проблемы. Причин много, от общей ситуации в промышленности и в оборонке за последние десятилетия, до неграмотного управления и банального воровства на всех уровнях. Последние решения руководства Прибора неадекват, есть объяснение, люди думают как удержаться в креслах, а не как удержать предприятие и производственников. Как правило, в такой ситуации уходят лучшие, это аксиома, кто востребован и может легко найти новое место. Питерцам - удачи! Если только после ревизии предприятия у них желание не пропадет, тогда точно ТРК)) Кстати, Метран с Прибором не конкуренты, они, как бы это сказать, дополняли друг друга. В результате ошибочных действий Завода, Метрану пришлось исключить Прибор из своей производственной цепочки.
Гость
31 марта 2016, 19:20
Не был никогда завод славным, в советское время оплот семейственности и кумовства, придаток Нижней Салды. Технологии были отсталые, кадры, за исключением рабочих основных мех.обрабатывающих цехов-ни о чём, вот только вряд-ли эта помойка сгинет, банкротство это буря не о чём.
Гость
30 марта 2016, 22:07
"Нарулили" ребятки из Питера
Гость
30 марта 2016, 23:58
ИТК "Энергосоюз" - как раз наши, местные, бывшие "Приборовцы". Это "дочка" директора "Прибора", которого выставили питерцы. Я думаю, что как раз "Энергосоюзу" сейчас не поздоровится, зря они на федералов иски подают. Бумеранг обратно прилетает и очень тяжело травмирует.
Гость
31 марта 2016, 12:20
Гость
31 марта 2016, 12:20
ИТК "Энергосоюз" - как раз наши, местные, бывшие "Приборовцы". Это "дочка" директора "Прибора", которого выставили питерцы. Я думаю, что как раз "Энергосоюзу" сейчас не поздоровится, зря они на федералов иски подают. Бумеранг обратно прилетает и очень тяжело травмирует.
Хорошо бы травмировал, справедливость же должна восторжествовать.
Гость
31 марта 2016, 13:31
Ребятки из Питера как раз хотят вытащить завод из "клоаки"...и делают для этого все возможное...а то что тянуть бегемота из болота...тяжко...сами знаете...
Гость
31 марта 2016, 00:28
Кого кинули на бабки походу попал, и суд не на его стороне - не доказал, что денег у другой стороны нет )))) Забавно читать, т.е. суд считает, что деньги есть??? Откуда у суда такая уверенность? Чем это суд может доказать?
Гость
31 марта 2016, 09:14
суд не доказывает, стороны доказывают суду
Гость
31 марта 2016, 08:54
Сейчас на "Приборе" зарплата на спец.технике 70000 и выше.
Гость
31 марта 2016, 14:33
Откуда такие сведения?Я тружусь на Приборе и такие цифры явно из области фантастики
Гость
31 марта 2016, 15:07
За какие услуги организовался долг перед "Энергосоюза" и по каким ценам ?
Гость
31 марта 2016, 18:12
зо обслуживание медиа экрана
Гость
31 марта 2016, 12:27
Забавно, конторка с ноля стала кредитором огромного завода... Откуда деньги. Зин? белыми ниточками шито
Гость
31 марта 2016, 12:55
Это ж какие площади для нового ТРК на таком удобном месте пропадают,непорядок! Надобно прибрать. Шубохранилищ не хватает.