16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 апр 2016 в 18:42

Для Трубы много народу не нужно. Вот и начался естественный отбор

ВЕНЯПУХ!!!
7 апр 2016 в 19:29

СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ, ЗА ТО Я ТАКОЙ ХУДОЙ, И ДЕНЕГ НЕТ НА МЁД ЛЕСНОЙ И АСПИРИН УЖ "ЗОЛОТОЙ"...

Гость
7 апр 2016 в 20:10

В Классике специально не завозили всю зиму ибупрофен за 16 руб, что бы покупали нурофен за 250.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 20:25

Государственные аптеки нужны с низкими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:52

На Южном Урале отмечена стагнация цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты (ЖНВЛП). Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава со ссылкой на начальника управления лекарственного обеспечения ведомства Арину Устюгову.

«Наибольший рост цен на лекарства наблюдался в 2015 году, а сегодня идет их выравнивание, – отметила Арина Устюгова. –

Вы уж там решите, где "правда", которую мы будем есть

Гость
8 апр 2016 в 03:06

Слов нет(, скоро чтобы вылечить ОРЗ кредит взять надо будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 07:13

за то для депутатов медицина бесплатна,позаботились о себе любимых

Гость
8 апр 2016 в 09:50

благодаря нашим замечательным политикам дибетики вынуждены принимать отечественный инсулин, ужасного качества, по этой причине смертность и побочные болезни резко увеличились

Гость
8 апр 2016 в 10:09

Это называется ГЕНОЦИД народа. Мы кормим арабов, прощаем долги всем вокруг нас. А посмотрите, как живут люди в деревнях, поселках, когда-то рабочих, в небольших городках и населенных пунктах? Это просто вымирание. Всеми доступными способами - оптимизацией больниц, школ, ценами на услуги и продукты, разбитыми дорогами и платой за не разбитые... Как выживать старикам, отдавшим жизнь и здоровье когда-то богатой стране (т.е. нынешним олигархам и депутатам народным?) как выживать, Бог не дай , инвалидам (а никто и не застрахован от этого)? Как растить и воспитывать детей и что из них будет вырастать?
Увы... страна пропала.((

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 апр 2016 в 10:25

Такое ощущение что автор совсем не разбирается в теме. Самое простое сравнение цен в интернет аптеке и простой аптеке(это можно легко проверить на одном веб ресурсе), покажет существенную разницу в цене. Классика к слову вообще анонсирует 15% скидки на все в интернет аптеке. Да и у других разница есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:12

лечиться нужно ,народными средствами.

Гость
8 апр 2016 в 11:57

а у кого иммунитет слабый и травки не помогают, тому сразу в гроб? хихиххии