RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Набиуллина заработала 24 миллиона рублей за год

Гость
15 апреля 2016, 13:27
При Сталине гос служащие получали меньше работяг. ..и это было правильно, кто ничего не создает должен получать меньше !!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2016, 13:07
До каких же пор будет продолжаться этот ярко выраженный беспредел? На кол надо их всех. Каие милионы? За такие расклады в сибирь лес валить всей семьей с конфискацией.
Гость
15 апреля 2016, 15:50
подумайте, а стоит ли при такой зарплате без всякой ответственности, думать о каком то там народце
Гость
15 апреля 2016, 12:52
как то странно! у всех зарплаты падают а тут наоборот,растет доход то,растет!
Гость
15 апреля 2016, 15:32
поэтому и растёт
Гость
15 апреля 2016, 23:20
какие они все нищие! И это на фоне обнищания народа. Суки. Других слов нет.
Гость
16 апреля 2016, 01:11
почему есть очень много слов , мы же русские, у других народов нет таких он им просто не нужны
Гость
15 апреля 2016, 15:41
чиновники государственного уровня плохо справляются со своей работой, они ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ не могут создать растущую экономику. Поскольку работающее население беднеет, то почему доходу госчиновников также не снижаются? Неэффективное управление экономикой должно наказываться рублем. ПОЗОР власти.
Гость
15 апреля 2016, 16:37
И зачем эта новость, позлить народ? А понял, писать больше не о чем, пишите про позитив, надоел негатив, или вы не умеете?
Гость
15 апреля 2016, 13:37
А орден то за какие заслуги перед Отечеством???
Гость
15 апреля 2016, 22:56
Ясен пень, за заслуги по получению зп в особо крупных размерах, в тот момент когда народ бедствует.
Гость
15 апреля 2016, 17:28
А у меня зарплату снизили на 30%, год назад была почти 27 т.р. сейчас 18.500, вот как-то так.
Гость
15 апреля 2016, 21:27
зато крым твой. радуйся.
16 апреля 2016, 14:31
вы не Набибулина
16 апреля 2016, 14:39
А когда с 18000 до 16000 ? Не жалуйся
Гость
15 апреля 2016, 12:44
страна идиотизма
Гость
15 апреля 2016, 13:25
вот я и говорю страховать обязалово надо не от оварий всяких, а от ид**тизма нашего государства, и от всяких ненормальных медведевых и т.п.
Гость
15 апреля 2016, 15:20
То-то я смотрю средняя з/п по стране шикарная
Гость
15 апреля 2016, 15:59
2000000 в месяц. Ох...ь.
Гость
15 апреля 2016, 18:52
Два миллиона в месяц зарплата у чиновницы, это вообще уже беспредел, я в шоке. Т.е. зарплата в день - 66 666 рублей 66 коп. Господи да что ж такое-то..... Две недели поработала Набиулллина - аванс в миллион получила. Еще пару недель поработала еще миллион в кармане. Мир сошел с ума...
Гость
18 апреля 2016, 14:28
ВОТ ВОТ ....ЭТО ЖЕ УЖАС...ПАРАДОКС В ТОМ ЧТО ЛЮДИ ИДУТ И ГОЛОСУЮТ ЗА ТАКУЮ ВЛАСТЬ...МАЗОХИЗМ...ЗОМБИРОВАНИЕ...
Гость
15 апреля 2016, 18:57
больше чем у Президента???
Гость
16 апреля 2016, 15:31
таких нет что зп была больше ввп
Гость
15 апреля 2016, 14:44
Тоже хочется зарабатывать, но больше 32000 рублей не получается. 8 часов рабочий день. Образование высшее.
Гость
15 апреля 2016, 15:01
Да вы Алигарх я посмотрю
Гость
15 апреля 2016, 15:45
Гость
15 апреля 2016, 15:01
Да вы Алигарх я посмотрю
рабы в шоке, нет слов одна нецензурщина, не от зависти ,а от злой безысходности, она же самая умная и красивая, а остальные слушайте в прямом эфире сказки о том , что у нас все скоро будет хорошо, но когда , а х. н его знает,это я на себя говорю матом, русские мы однако
Гость
15 апреля 2016, 16:44
Тоже очень хочется,но... при 29- ти летнем непрерывном стаже работы и высшем образовании 26000 ПОТОЛОК!
Гость
15 апреля 2016, 12:24
Мне кажется, что Анна ошиблась в разряде цифр...Может млрд всё таки, а то как-то несерьёзно человеку с такой фамилией такие копейки зарабатывать?
Гость
15 апреля 2016, 19:31
млрд (причем в зелени) уходят в карман ее шефа
Гость
22 апреля 2016, 17:33
Гость
15 апреля 2016, 19:31
млрд (причем в зелени) уходят в карман ее шефа
Обама столько не получает!
Гость
15 апреля 2016, 14:17
"Говорят, мы бяки-буки, Как выносит нас земля? Дайте что ли карты в руки Погадать на короля. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Погадать на короля, Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Ех-ха! Завтра дальняя дорога Выпадает королю. У него деньжонок много, А я денежки люблю." (Песенка будущей банкирши)
Гость
15 апреля 2016, 21:45
где училась, тем забугорным и продалась служить, других умныхв РФ нет
Гость
15 апреля 2016, 11:39
Рады за неё
Гость
15 апреля 2016, 16:18
Настоящий скорпион
Гость
2 мая 2016, 15:33
СПРУТ, я бы даже сказал. Или СоПРУТ всю расию.
Гость
15 апреля 2016, 11:54
Как можно заработать сидя в банке по два миллиона в месяц ,значит она положила миллиард что ли?
Гость
16 апреля 2016, 19:05
Так слов нет.
Гость
17 апреля 2016, 13:49
Народ, я фигею.... какая то на "булина и такая зп..а что она сделала .. может я чего не знаю?.
Раскулачивать надо начинать таких!!!!
Гость
17 апреля 2016, 22:23
А у футболистов 750000 в день! Почувствуй разницу, с учителем, врачом,слесарем, строителем, инженером и тд! Душа болит, а сердце плачет, все хуже и хуже!
Гость
17 апреля 2016, 18:38
Как можно одним местом все заработать!
Гость
17 апреля 2016, 21:24
Набиуллина куда тебе столько денег? Ну вот ответь нам народу нищающему. Ведь у тебя не три жизни. И совести нет совсем.
Гость
18 апреля 2016, 01:24
может это проценты по ее депозитному вкладу?!.
Гость
18 апреля 2016, 01:29
даже если будут выдавать з/п товаром, которое выпускает предприятие, банкиры все равно получат деньги...
Гость
18 апреля 2016, 08:08
вот и живем как на разных планетах........ начальники жиреют народ нищает....... почему чиновники получают зп выше средней зп по стране.... ведь именно средняя зп и есть реальная оценка их работы!!!!!!!! вот и катимся......
Гость
18 апреля 2016, 08:53
Не забывайте про подоходный, и пенсионные отчисления получается процентов на 20 больше получила?