RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

НАПФ предложила обязать россиян отчислять часть зарплаты в счет пенсии

Гость
25 апреля 2016, 11:05
В итоге, вскоре пенсию от государства вряд ли следует ждать. Лучше самим откладывать в чулок и не надеяться ни на какого дядю, который жиреет за счёт налогоплательщиков. Ощущение, что все делается для быстрого исчезновения стариков. Вышел на пенсию, которую ждал всю сознательную жизнь и вместо достойной жизни, помирай. Закон об ограничении обращения престарелых напрямую к врачам уже обсуждается, значит скоро примут. А дальше ограничат и жить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 14:46
У ВАС ПРАВИЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ...ЖАЛЬ ТАКИХ ОЩУЩЕНИЙ МАЛО...
Гость
25 апреля 2016, 14:43
А с каких шишей то отчислять,если и так большая часть уходит на оплату жкх и пропитание,даже на одежду-обувь уже не хватает.Может скоро за спасибо работать будем или за сухие пайки? Чувствую,что никакой пенсии мы,тем кому сейчас до 40лет,не увидим вовсе с такими законами.
Гость
25 апреля 2016, 15:08
Рабство у нас скоро будет,кроме еды нечего позволить нельзя!
Гость
26 апреля 2016, 12:23
Лучше пусть налог повысят тем,у кого зарплата свыше 300тыс.в месяц,хотели ведь,а то как-то несправедливо платить по 13% с зарплаты 15тыс.рублей и 300тыс.рублей,ещё пенсии пусть всем делают равные,а то тоже простые люди получают от 10тыс,а чиновники от 100тыс.Почему каждый раз с народа нужно щипать на чиновничье благополучие?Пусть сами о себе заботятся.
Гость
25 апреля 2016, 14:47
А не проще ли каждому самому себе откладывать на сберкнижку такую часть,какую он считает нужным,по крайней мере,эти деньги можно в любой момент снять,а то попало в государственные руки,то пропало.Бессовестные,не знают как последние крохи у людей отобрать,под мнимой заботой об их старости.
Гость
25 апреля 2016, 16:32
Нужны мы им сто лет,поднимают пенсионный возраст только из за того ,чтобы мало кто доживал,а горбатится ,это пожалуйста до старости и получать гроши.
Гость
25 апреля 2016, 16:22
Опять реформирование пенсионной системы.... Уже не знают как содрать денег... Когда же это закончится? Думается, никогда.... Отрабатывают, типа, свои зарплаты.... А мы и не надеемся, что будем получать пенсию(((
Гость
25 апреля 2016, 16:37
Мы не рабы,хватит обдирать народ,лучше разработайте план,как людям жить,если ползарплаты уходит на квартплату,за медицинскими услугами всё чаще приходится обращаться платно,те же зубы,бесплатно нигде не лечат,как жить? Работать круглосуточно,пока ноги не протянешь?
Гость
26 апреля 2016, 02:07
Дак дожить бы еще до этой пенсии... Все делают что бы сейчас содрать деньги а потом людям и жить не дают и пенсионный возраст поднимают , что бы не расставаться с деньгами. Весь ПФ потратили уже, че бы придумать новое...
Гость