RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почему покупать через интернет выгодно

23 мая 2016, 13:15
Гость
26 мая 2016, 12:19
Уже давно покупаю всю одежду с европейских сайтов в период распродаж, выгодно, недавно зашел в известный бутик ,так быстренько вышел цены на вещи прошлогодних коллекций в 3-5 раз выше чем я покупаю, ничего не могу с собой поделать, нет у меня столько денег,чтоб ширпотреб покупать , я люблю качество, ну и носится такая вещь долго
Гость
26 мая 2016, 14:28
Как можно покупать одежду не примерив? Вот на таких экономных порой без слез смотреть нельзя..
Гость
26 мая 2016, 15:03
Гость
26 мая 2016, 14:28
Как можно покупать одежду не примерив? Вот на таких экономных порой без слез смотреть нельзя..
Так я покупая знаю свой размер, я же не с Китая заказываю, у европейских производителей идет четкая линейка и описание прилагается, вы что только с Али экспресс заказываете ? тогда понятен ваш "скепсис" :)
Гость
26 мая 2016, 15:04
Гость
26 мая 2016, 14:28
Как можно покупать одежду не примерив? Вот на таких экономных порой без слез смотреть нельзя..
Сейчас много фирм посредников,например "Бандеролька" за вас даже примерять могут, даже с оплатой их услуг,значительно дешевле получается
Гость
24 мая 2016, 21:54
было время, когда через интернет-магазин можно было дешевле приобрести товары... сейчас цены близки розничным
Гость
24 мая 2016, 23:38
Вообще-то все наоборот: розничные цены близки к ценам интернет-магазина.
Гость
23 мая 2016, 16:22
А почему не упомянули, что промокод на 500 рублей за самовывоз дается только при сумме покупки от 5000 рублей?
Гость
24 мая 2016, 15:15
Ага, выгодно. Только у китайцев. Имею опыт покупок в наших интернет-магазинах и на алиэкспрессе. Только с китайцами проблем не было. А нет, один раз было - и то потому что продавец и склад на али оказался с России.
Гость
27 мая 2016, 15:32
Года 3 покупаю практически всю одежду в интернет магазине,но только с возможностью примерки перед покупкой,раньше вообще за копейки брала классные вещи,а сейчас что-то и они стали заламывать цены.Пару раз заказывала на китайском сайте и больше не планирую,т.к не дорогие вещи-полное г...,а что хорошего качества,так цены выше чем в магазинах города.
17 июня 2016, 15:29
Хотела купить плед в подарок через интернет, но передумала.Да, цена ниже, но то ли качество? на прямой вопрос, соответствует ли качество(100% шерсть, размеры, цвет и как вернуть в случае несовпадения) от ответа уклонились.В интернете прочитала отзывы- бывают, шлют не то.Как потом быть ? Как доказывать? Отправлять обратно и остаться ни с чем, ходить потом по судам и доказывать?