Один мой знакомый "молодой" водитель, давненько ну может года 3 назад, имел неосторожность припарковаться на пятачке Воровского 2 Васенко 65 А под знаком эвакуатор, стоянка запрещена. Поставил машину между двумя авто серии ААА. Приехал эвакуатор, аккуратно выдернул и отправил на штраф стоянку- дескать холоп знай своё место.
На мой вопрос - на кой ... ты там ставил?
Ответ- Ну там же машины стояли.
-Я аж даже потерялся что ответить на столь наивный ответ))))
Эти так же выборочно будут дергать?
Гость
24 мая 2016, 13:51
При мне бентли увезли в то время...
Гость
24 мая 2016, 16:18
Мораль истории одна: нефиг ставить оставлять ведра, где попало. и ААА здесь совсем не причем.
Гость
25 мая 2016, 10:39
Гость
24 мая 2016, 16:18
Мораль истории одна: нефиг ставить оставлять ведра, где попало. и ААА здесь совсем не причем.
Почему ААА не причём? подъехал и начал по порядку увозить, а не из середины выдёргивать.. Такое лицемерие и холопский страх аж бесит!
Гость
23 мая 2016, 22:15
А я считаю правильно наказывать тех, кто плюет на других. Взять, к примеру, Сони Кривой возле Яблока, там же бардак, из-за нескольких мудаков, которым лень поставить машину напротив на подземную порковку, где всегда есть свободные места, все должны сливаться в один ряд из двух.
А вот взять еще школу на перекрестке Красной и Ленина? Аж в три ряда? Почему из-за нескольких десятков ленивых, приросших *** к сидению, родителей должен объезжать и вклиниваться во много раз превышающий численно поток нормальных людей?!
Кроме того я считаю, что помимо эвакуации машин без водителей, в таких местах, где ленивое быдло паркуется как захочет и мешает этим остальным, надо ставить гайшника, который быдет выписывать штрафы тем, кто сидит в неправильно припаркованом авто, т.к. от того что в такой машине сидит человек с аварийкой, не означает, что она не создает помеху остальным.
P.S. Про отсутствие парковок в Челябинске - это наглая ложь. В Челябинске нет проблемы с парковками. Просто есть лентяи
Гость
24 мая 2016, 08:06
P.S. отдельно добавлю про гимназию на перекрестке Красной и Ленина...и даже несмотря на то что паркуются они в три ряда, занимая всю проезжую часть, кажется мне, что их эвакуировать не будут))) гибдд там и раньше не особо старались увозить авто...
Гость
24 мая 2016, 09:16
Гость
24 мая 2016, 08:06
P.S. отдельно добавлю про гимназию на перекрестке Красной и Ленина...и даже несмотря на то что паркуются они в три ряда, занимая всю проезжую часть, кажется мне, что их эвакуировать не будут))) гибдд там и раньше не особо старались увозить авто...
Согласна с Лениным. Единственное, в последнее время около школы на Красной Ленина частенько стоят сотрудники ГИБДД, и когда они там стоят - там девственно чисто. А еще есть волшебная школа № 80 по Елькина, где такие вот приросшие к сиденью останавливаются перед ПЕШЕХОДНЫМ переходом, из-за их машин не видно их же детей, которые могут резок выбежать на пешеходный переход, т.е. они полностью загораживают обзор. Хотя если проехать чууууууток дальше, никому не помешают. Но нет, что вы, нам же некогда, или зад свой поднять лень, или ребенок переломится. Растет поколение наглых детей, вот что страшно
Гость
24 мая 2016, 09:57
Гость
24 мая 2016, 09:16
Согласна с Лениным. Единственное, в последнее время около школы на Красной Ленина частенько стоят сотрудники ГИБДД, и когда они там стоят - там девственно чисто. А еще есть волшебная школа № 80 по Елькина, где такие вот приросшие к сиденью останавливаются перед ПЕШЕХОДНЫМ переходом, из-за их машин не видно их же детей, которые могут резок выбежать на пешеходный переход, т.е. они полностью загораживают обзор. Хотя если проехать чууууууток дальше, никому не помешают. Но нет, что вы, нам же некогда, или зад свой поднять лень, или ребенок переломится. Растет поколение наглых детей, вот что страшно
Вот именно. Родители лезут без очереди, паркуются где попало с воплем "У меня же ребенок!", не замечая, что "жеребенку" уже 12-15-17лет. Соответственно у "жеребят" воспитываются чувство собственной уникальности.
Гость
23 мая 2016, 20:37
Да у них у всех в основном бизнес убыточный только вот рожи отъели такие КРАСНЫЕ, хоть прикуривай, а так всё убыточный! Наверное хотят своими рожами разжечь мировой пожар революции?
Гость
25 мая 2016, 15:33
Вот -вот. Назвать убыточным такой "бизнес" язык не поворачивается. Причем они сами нарушают пдд. На Красной есть участок дороги, где есть знак "только прямо", так и гибддшники и эвакуаторы его игнорят. Блюстители порядка!
Только и способны грести из наших карманов.
Гость
24 мая 2016, 08:33
Эвакуаторы пусть работают, это хорошо, смущает одно, что этот бизнес опять подконтролен нашим магнитогорским чиновникам, уже не знаешь куда писать, чтоб проверку провели, в прокуратуру думаю бесполезно. Когда уже нажруться своими деньгами.
Гость
24 мая 2016, 09:30
То есть когда он был подконтролен банде Михаила-чудотворца, у вас не было вопросов?
Гость
24 мая 2016, 10:09
А кому должен быть подконтролен, чиновникам из Питера, дяде Пете из деревни, тебе? Все вас жаба душит, подконтролен этим, подконтролен тем... Подними хоть раз одно место с дивана и попробуй сам что нибудь сделать
Гость
24 мая 2016, 11:00
Меня всегда веселит, когда начинают говорить о бизнесе "магнитогорских чиновников". Когда банда Михаила творила беспредел, все эти "правдорубы" молчали.
Гость
24 мая 2016, 10:31
Давно пора.
Гость
24 мая 2016, 11:27
В Екатеринбурге эвакуация стоит 1090 рублей.
Гость
23 мая 2016, 20:05
Мистер Борис трудится не покладая рук - время дорого..
Гость
24 мая 2016, 07:08
Не обошлось это без участия нашего красномордого лидера по ЧО руководящей и направляющей ЕР! Только отпраймеризился и нате вам дорогие избиратели подарочек!
Гость
24 мая 2016, 13:25
В смысле, снимает новые рекламные ролики китикэта?
Гость
24 мая 2016, 21:34
Вы имеете ввиду БОрис? с ударением на первом слоге? на Каймановых островах так принято.....
Гость
23 мая 2016, 18:41
Магнитогорская область. Хозяева отбивают затраты
Гость
23 мая 2016, 22:52
Давно надо было это делать, или вовсе не перкращать. А всякие водятлы бросают свои авто как попало и где попало. Надо их вообще на свалку увозить и под пресс. Тогда начнут люди думать где можно ставить, а где нельзя.
Гость
24 мая 2016, 12:57
ДА,да,да только тебя тролятину забыли спросить)))
Гость
24 мая 2016, 16:24
Гость
24 мая 2016, 12:57
ДА,да,да только тебя тролятину забыли спросить)))
А по-моему ты тролль!
Гость
24 мая 2016, 09:21
У меня родственник есть,у него Лексус с ООО из первой сотни. Так он бросает его не парясь в любом месте. И не разу не забирали и не заберут. У них табу на такие номера. А лохов будут стричь.
Гость
24 мая 2016, 13:07
В выходные видел, как эвакуаторщики грузили БМВ представительского класса. По вашей логике выходит, что владелец этой машины - лох, которого стригут...
Гость
24 мая 2016, 13:36
Гость
24 мая 2016, 13:07
В выходные видел, как эвакуаторщики грузили БМВ представительского класса. По вашей логике выходит, что владелец этой машины - лох, которого стригут...
Все дело в номере. А бэха могла просто слоаматься. Они это любят делать
Гость
25 мая 2016, 12:58
Согласен полностью! Если я генеральный директор и мою *** возят на LX570 нафиг я буду её тащить 300-500м!? Меня к центральному входу! А шушлайки надо вывозить вообще за город. А то всякими вёдрами позанимают места, на знаки не смотрят, а потом еще и возмущаются что денег должны. Привилегии сперва надо заработать!
Бизнес оказался невыгодным))) так и говорили бы что все отжали новые власти.
Гость
24 мая 2016, 15:18
То, что эвакуируют машины, мешающие движению - это правильно, настораживает, что с приходом нового руководителя МВД области эвакуация прекратилась, а сейчас, после смены собственника, опять началась. Появился свой человек в "эвакуаторах"? Со стороны выглядит некрасиво, поставили своего человека и принялись рьяно бороться с нарушителями ПДД, целый год это не надо было делать? Подрывает и так невеликое доверие к правоохранителям вообще и ГИБДД в частности.
Гость
23 мая 2016, 18:45
Под Казанью вызывал эвакуатор чтоб газель до сервиса увезти 2000 погрузка и 30 рублей километр вышло 70 км отдал 4100 и работаю не скулят а нашим все мало
Гость
24 мая 2016, 17:25
Проблему с горе-водителями, паркующимися не по правилам, надо решать также как со СТОП-линией на перекрестках. Если мест, откуда эвакуируют всего 80 штук - надо элементарно поставить там камеры и слать письма-счастья всем автохамам. Эффекта явно больше будет, чем от десятка эвакуаторов.
Гость
23 мая 2016, 19:33
аукцион провели? ска
Гость
23 мая 2016, 19:57
Вгж птр. Да?
Гость
24 мая 2016, 13:24
Гость
23 мая 2016, 19:57
Вгж птр. Да?
Таки пжгр.
Гость
24 мая 2016, 14:16
Прошу эвакуировать автомобили у памятника Курчатова вход в бор а то скоро машины будут дятлы ставить около карьера
Гость
24 мая 2016, 16:27
Вчера там был! Там уже все заставлено и у карьера тоже!
Гость
25 мая 2016, 12:11
А если он топиться вместе с авто приехал, что ему свою колымагу у памятника Курчатову разбирать? Пусть уж поближе к карьеру подъедет. Может всем легче станет, и топильцу и остальным добрым людям.
Гость
24 мая 2016, 14:50
подавились бы этими штрафами, лучше бы для народа работы дали, а отбирать последние копейки много ума не надо,
Гость
24 мая 2016, 16:28
Судя по количеству машин, то надо еще увеличивать и штрафы и наказания!
Гость
24 мая 2016, 16:29
Так не надо нарушать, и платить ничего не придется.
Гость
24 мая 2016, 11:48
Есть один надежный способ борьбы с эвакуаторами - ПАРКУЙТЕСЬ ПО ПРАВИЛАМ!!!
Гость
23 мая 2016, 20:32
Молодцы все для народа, с пылью не смогли справится попробуют с машинами более результативно получится наверняка
Гость
23 мая 2016, 20:45
И СНОВА КОРРУПЦИЯ. И КТО ЖЕ В НЕЙ СЕЙЧАС. ОТ СМЕНЫ ДИРЕКТОРА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. КАКИЕ ВСЕ НАИВНЫЕ.
Гость
23 мая 2016, 21:43
До чего же обрыдло в такой стране жить, я люблю свою родину.
Гость
23 мая 2016, 18:54
Дороги типа начали делать?! Деньги кончились!? Решили на людях другим путём?
Гость
25 мая 2016, 01:10
"Решили на людях", но не на дороги, а скорее себе на дачи
Гость
23 мая 2016, 21:23
новый барин поднял таки бизнес, оставшийся от старого
Гость
24 мая 2016, 17:01
Народ лишь-бы погундеть, нечего бросать машины где попало, тогда и денег никто на вас зарабатывать не будет. Лишний раз свой зад лень поднять и пройти 300-500м, нет надо встать возле дверей заведения куда приехал. Возле банка по Красной в три ряда стоят.
Гость
24 мая 2016, 20:53
Ямы спешно заделывали, чтобы эвакуаторы на всех парах носились.
Гость
25 мая 2016, 12:00
А полиса пробивать будут на штраф стоянке или по 1100 которые покатят?
Гость
25 мая 2016, 18:19
Пока не было этих рвачей, с движением в городе все было в порядке, никаких новых пробок не образовалось, так может и не надо их возвращать?
Гость
25 мая 2016, 23:56
Когда в конце концов будет наведен порядок парковки на ул.К.Либкхнета-возле проходной КГБ№1...давно пора ставить знак стоянка запрещена проезд от ул.Красная до пр Свердловский!
Гость
28 мая 2016, 02:04
Хм, интересно, а по Цвилинга напротив Обл.Администрации тоже будут машины эвакуировать? Там под знаком "работает эвакуатор" всегда много машин стоит.
Гость
24 мая 2016, 07:20
Ну откуда берутся такие тупые люди как Лукин и Колонтаева со своим детским лепетом? Они не знают о существовании баз данных?
Гость
24 мая 2016, 14:47
Почему никто не убирает машины возле Аркаим Плаза которые припаркованы на всю проезжую часть!? Кто нибудь будет с этим бороться?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Кто вывел эвакуаторы на охоту?