RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Реклама на грани фола забила Челябинск

27 мая 2016, 16:00
Гость
30 мая 2016, 10:34
Прошу проверить на соблюдение закона о рекламе - поздравления участников праймериз и проч.кандидатов на выборы 9 мая. Канал ОТВ и Восточный экпресс через каждые 15 мин размещал поздравления, используя в своем пиаре не только государственные символы, но и сам великий праздник. Отличился как всегда Бурматов, Литовченко, Колесниов и Ванштейн пореже, но тоже надоели. Считаю это полнейшим нарушением закона, поздравить можно один раз, а вот все остальное реклама конкретных людей. Далее. Не мешало бы проверить факт оплаты аналогичных "поздравлялок" наших главных руководителей области - за чей счет они размещались - деньги партии, или облбюджет, вроде как был запрет на пиар за счет бюджета? А если бесплатно им позволили это - значит без адмресурса не обошлось!
Гость
7 июня 2016, 15:54
Уже метнулись, проверяем.
Гость
30 мая 2016, 10:05
А меня достает реклама очередного едросного Обормотова или как там его, "который работает"...
Гость
30 мая 2016, 11:12
Превратили весь город в один "рекламный плакат"! В некоторых местах прямо пирамиды из растяжек или стендов. И такое ощущение кто больше, тот лучше. Все здания изгадили кто как может, вместо того что бы отремонтировать фасад, закрывают сайдингом, безвкусными рекламными вывесками. Иной раз ни адреса, ни улицы за ними не видно. Реклама нужна, но не в таком гиперболизированном виде.
Гость
30 мая 2016, 08:33
надоела ваша реклама везде. НЕ НУЖНА она, уже давно ее никто не смотрит. Все в интернете. Только город засоряете. Оставить только экраны, все растяжки, плакаты запретить в городе.
Гость
29 мая 2016, 12:32
Так получилось, что у нас в стране слова "креатив" и "кретинизм" обозначают одно и то же. К рекламе это относится в полной мере.
Гость
28 мая 2016, 03:22
чем вас реклама белья не устраивает? чего вы такие закомплексованные все?
Гость
28 мая 2016, 09:56
Кто про что, а вшивый про баню. Ну смотрите дома рекламные проспекты про бельё, кто мешает?
Гость
29 мая 2016, 15:53
тошнит уже
Гость
29 мая 2016, 17:20
мы настолько без комплексов, что тебе и не снилось. Просто тошнит уже от трусов на центральной улице города.
Гость
27 мая 2016, 20:52
Да да да, все запретить, всех запретить. Запретить, запретить, запретить...
Гость
28 мая 2016, 07:02
Так именно так, ведь чиновник больше ни чего не умеет и не может.
Гость
30 мая 2016, 07:11
давно уже потеряли понятие морального поведения! что такое половина и не знает, зато голую .опу где показать - пожалуйста! или еще чего.
Гость
28 мая 2016, 13:36
можно подумать,что увидев такую рекламу ,вы сразу рванете покупать это нижнее белье!!!!! все равно ,придя в магазин,вы все рассматриваете,трогаете,примеряете и без рекламы,а продавцы облепят сразу,как только вы переступите порог и не нужна будет никакая реклама,вам на месте её выдадут.
Гость
28 мая 2016, 21:11
Возможно не конкретно этой фирмы, но желание увидеть любимую в таком же ракурсе, появиться может.
Гость
29 мая 2016, 09:53
Не учите продаванов продавать... Это только их и покупателей дело что и как рекламировать...
Гость
29 мая 2016, 22:07
Гость
29 мая 2016, 09:53
Не учите продаванов продавать... Это только их и покупателей дело что и как рекламировать...
Не учите комментаторов комментировать
Гость
30 мая 2016, 00:05
А я думал это про осточертевшую рекламу едра и ее отдельных членов.
30 мая 2016, 12:35
УФАС глаза открывают только когда со стула встают, даже вон в зоопарке какая шарашка изображение "Маши и медведя" использует и ничего
Гость
30 мая 2016, 19:00
Уже не знают как привлечь,а про мораль не думают,в глазах одни рубли.Пора к ответу.
Гость
29 мая 2016, 23:29
А мне нравиться!Больше такой рекламы с патриот.душком нужно,опошлять так уж по полной!
Гость
29 мая 2016, 10:22
Люди всякие нужны Люди всякие важны И злодеи и подонки Алкаши и даже "волки"