Пришла голодрань периферийная к власти-вот вам итог. Туча аффилированных компаний назначенных руководителей области и города
Гость
1 июня 2016, 14:05
Насчет голодрани то Вы явно погорячились.. Он один из богатейших людей в области и до прихода в Челябинск был
Гость
31 мая 2016, 18:57
Компания губернатора получает у губернатора госконтракты? )))
Никакой коррупции!
Гость
1 июня 2016, 10:58
Да это вообще беспредел какой-то. Вообще если работаешь чиновником то никакого бизнеса у тебя не должно быть. А то забьют на работу, получают зарплату и бизнесом занимаются. Отсюда и порядок такой в городе. Дороги через одно место делают, только ямы подлатали, а на их месте уже две
Гость
31 мая 2016, 19:11
Владелец яхт , пароходов и зачем нам такой губернатор , разве такой будет думать о людях, наврядли . Было народное а стало , даааааа .
Гость
1 июня 2016, 09:07
А знаете где взять другого?
Гость
1 июня 2016, 11:34
Гость
1 июня 2016, 09:07
А знаете где взять другого?
Да не дадут нам взять другого. Не подпускают к власти нормальных людей.
Гость
31 мая 2016, 19:24
Где же хваленая порядочность дубровского? давить может только тех, кому должен?
Гость
31 мая 2016, 17:51
Теперь понятно, откуда у Дубровского миллионы, кидает организации... Вот какой у нас губернатор.
Гость
31 мая 2016, 21:28
Так добрая половина из топ 100 такие же...
Гость
1 июня 2016, 10:24
Для этого и идут во власть. Живу в котеджном поселке за городом, скромный дом по сравнению с другими. Нам хватает. Пару раз в год приходят проверять счетчики. Разговариваем с проверяющими. Говорят самые большие долги по оплате в самых больших и богатых домах. Так вот почему они и богатые, кидают всех, плевать им на всех. Для этого и идут во власть, в управление. Тут боишься штраф во время не оплатить, не говоря уже о коммунальных услугах. А для них в порядке вещей просто не отдавать долги, не выполнять обязательства. Ещё они и учат нас как жить. Я вас умоляю. Срамота.
Гость
1 июня 2016, 13:38
А О.Колесников сколько поставщиков кормов "кидал" с расчётами за поставленный товар?
Гость
31 мая 2016, 19:53
И эти люди нам в носу запрещают ковыряться.
Гость
31 мая 2016, 19:03
Имидж ни что - жажда, наживы, всё!
Гость
31 мая 2016, 20:30
Не дай себе не взять
Гость
31 мая 2016, 20:03
Хоть одна позитивная новость))))
Гость
1 июня 2016, 08:17
Наивный... судя по всему компанию сознательно подводят под банкротство. "Нужный" контрагент подаст заявление, сформируют через "своего" арбитражного управляющего удобную очередь кредиторов, и жди потом своих денег как Хатико хозяина.
Гость
31 мая 2016, 19:43
"отличный" у нас "губернатор"
Гость
1 июня 2016, 08:16
в смысле отличился?
Гость
1 июня 2016, 06:28
фирма синай собственник господин Д-й ведет сейчас строительство дома на агалакова за бюджетные деньги. Магнитогорцы забрали ЮУКЖСИ. Сейчас магнитогорцы забирают риверсайд. и всем плевать ,что безработица среди челябинских строителей достигла наверно 70%.Рабочих из магнитки везут. такого наглого уничтожения строительной индустрии челябинска еще не было.
Гость
1 июня 2016, 08:20
А когда Юревич половину Челябинских строителей из города разогнал, вы не орали как потерпевший. Уж не из грифнлайта ли стоны доносятся? Отрабатываете корку хлеба в расчёте на благополучный исход?
Гость
1 июня 2016, 13:00
Гость
1 июня 2016, 08:20
А когда Юревич половину Челябинских строителей из города разогнал, вы не орали как потерпевший. Уж не из грифнлайта ли стоны доносятся? Отрабатываете корку хлеба в расчёте на благополучный исход?
Дубровский все отжимает в наглую, все видят и все молчат
Гость
1 июня 2016, 13:56
Гость
1 июня 2016, 08:20
А когда Юревич половину Челябинских строителей из города разогнал, вы не орали как потерпевший. Уж не из грифнлайта ли стоны доносятся? Отрабатываете корку хлеба в расчёте на благополучный исход?
Это Вы про КПДиСК?
Гость
31 мая 2016, 21:56
Когда же они подавятся "такими" деньгами
Гость
31 мая 2016, 20:19
А Путин с менделем знают об этом?
Гость
1 июня 2016, 10:10
Скорей всего знают, но у него любимая фраза: воруйте, но втихаря.
Гость
1 июня 2016, 13:02
и что твой путен сделает?)) все при деле.
Гость
1 июня 2016, 17:43
ОНИ выстроили эту ВЕРТИКАЛЬ
Гость
31 мая 2016, 21:23
По задекларированному доходу за 2014 год для него это всего то день работы
Гость
1 июня 2016, 16:44
День работы? А он работает?
Гость
1 июня 2016, 04:53
Чем больше подлости-тем выше положение в обществе!
Гость
1 июня 2016, 09:05
Чем больше своровал - тем меньше срок).
Гость
31 мая 2016, 18:38
Дубровский и К зажигает огни и в Челябинске , скоро будем тушить свет :)
Гость
1 июня 2016, 07:35
Законы не для сильных мира сего....
Гость
1 июня 2016, 07:40
А мне нормально что у нас состоятельный губернатор только зачем ему гос служба руководил бы своим им предприятиями и опшорами видимо без гос. заказов бизнес не прет
Гость
31 мая 2016, 20:39
Похоже сливают нашего доблестного магнитогорского лидера топ-100 богатейших людей области), ну или на повышение в столицу готовят.
Гость
1 июня 2016, 08:18
Не похоже. Похоже на то, что Дубровский от проблемных активов решил избавиться через банкротство.
Гость
31 мая 2016, 18:37
как такое вообще возможно?
Гость
31 мая 2016, 20:25
Арбитражному суду честь и хвала , не испугался выносить такое решение
Гость
31 мая 2016, 21:53
У него в день ОФИЦИАЛЬнАЯ зарплата больше миллиона!
Гость
1 июня 2016, 10:10
наверное не хватает.
Гость
1 июня 2016, 19:22
Не надо писать чушь. У него не может быть такой зарплаты, да еще в день, если у президента в месяц меньше. У Дубровского свой бизнес, и декларирует он свои доходы, и зарплата там его - копейки по сравнению с доходами от бизнеса.
Гость
1 июня 2016, 07:58
Интересно, царь в Москве знает об этом?
Гость
1 июня 2016, 09:33
Нет, конечно... он слепой, глухой и в танке.
Гость
1 июня 2016, 14:55
Была же пару месяцев назад инф-я, что Путин указал Д. продать все переданные в управление активы. Не выполняет значит наш губернатор.
Гость
1 июня 2016, 10:13
Дубровский помогает страховой компании АСТРА МЕТАЛЛ набирать страховое поле, приходят представители АСТРЫ на предприятия и говорят приказ Дубровского или Редина, а зачем им это надо?
Дорогой Гость, выбор страховой компании по СМО лежит на плечах физического лица, а не на работодателя, как было в старые добрые времена.. Поэтому приход представителя на предприятие ровным счетом ничего не даст. Вброс на засчитан..
Гость
1 июня 2016, 10:27
Вся схема с госконтрактами и тендерами полная лажа. Если делать тендеры, то надо как, например в Германии, какая фирма тендер выиграла, та и стоит. И есть лицензии, если у тебя, например молодая фирма, то строить шоссе тебе не дадут. Сначала будешь тренироваться на пешеходных дорожках, только потом, когда у тебя не будет косяков, тебе дадут лицензию на строительства внутренних дворовых дорог и т.д., пока не научишься стоить хорошие дороги и не обзаведешься собственным парком техники, на строительство дорог тебя не пустят. А, если там накосячил - лишение лицензии. Тоже само и со строительными фирмами можно сделать - качества нет -иди лесом, оставайся без лицензии, если выиграл тендер, то сам и стой. А то получается,Э что тендеры раздают сами себе, сынкам и родственникам, на фирмы однодневки, снимают сливки и нанимают субподрячиков. А итог один - последний выполняет работы на столько, сколько ему заплатили.
Гость
1 июня 2016, 12:34
Это точно! Только ещё подрядчики которые тупоголовые не зная где взять нормальный товар сами его пытаются втюхать генподрядчику как поставщики. В итоге товар *** и сроки просерили как обычно, а потом плачут и стонут))) почему им кормушку закрыли))))
Гость
1 июня 2016, 12:04
Поблагодарить надо Аристова и Антипова и Барышева, они скинули Юревича. А теперь не будет хозяина у города. Да еще и ГОК построят. А эти будут процветать, кормить колбасой из костей и травить нас своим заводом.
Гость
7 июня 2016, 10:01
Да будет Вам известно, что Томинский ГОК еще Юревич запланировал. Он собирался Коркинский разрез засыпать с ГОКа.
Гость
1 июня 2016, 12:13
1 млн. Руб в день ,а ведь еще и доходы от бизнеса, так называемого , не стыда , ни совести , когда экономика в упадке , люди нищают. И что вы хорошего для Страны делаете , господа патриоты ,что бы такие зарплаты получать .
Гость
1 июня 2016, 14:12
г-н Б-в тот же ещё кидалец!
Гость
1 июня 2016, 13:42
Это только я не понимаю, почему у гос.чиновника Бизнес?? Законы изменились?
Гость
1 июня 2016, 14:02
Не изменились. Просто он через траст сливки получает.
Гость
1 июня 2016, 14:09
Ладно, с нас простых и нищих трудяг взять нечего, но если ты ворочаешь миллионами, почему по-человечески нельзя расплатиться за уже сделанную работу? А еще говорят: власть с человеческим лицом....
Гость
1 июня 2016, 16:37
Вот как раз с нищих трудяг и берут, потому что брать-то больше не с кого. А то как бы они так быстро богатыми стали?
Гость
31 мая 2016, 21:33
а может и не быть
Так то многие из прежних лишились будещего
Гость
1 июня 2016, 09:48
всплыло одно предприятие... но это такая мелочь... - надводная часть айсберга.
Гость
1 июня 2016, 10:13
Гнать его подальше из Челябы
Гость
1 июня 2016, 10:49
он свой то бизнес в порядке содержать не может - а такому управленцу - судя по делам -НИКАКОМУ, область доверели.
Гость
1 июня 2016, 10:48
он и тут даже не может - свой бизнес в порядке держать, что уж за общественное то говорить....
Гость
1 июня 2016, 10:48
аферы на детсадах..фу. как недостойно.
Гость
1 июня 2016, 10:48
Таких "жучил" надо исключать из партии и снимать с должности.
Гость
1 июня 2016, 11:28
Меценат Дубровский на детях ГОСбюджет осваивает...
Гость
1 июня 2016, 11:43
Вот чудо-страна у нас.... ГУБЕРНАТОР зарабатывает 1 млн. руб в день, а ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ в день в 50 раз меньше губернатора Ч. области !!!!!!! Совсем совесть потеряли!!!! Это ж что нужно делать для своей области, чтоб в 1 мин. зарабатывать 2000 руб.?
Гость
1 июня 2016, 13:06
У нас разве не запрещено бизнесом заниматься, если ты на госслужбе? В налоговую хотела устроиться обычным инспектором на работу, так мне сказали, если есть бизнес у ваших родственников, то вас на госслужбу не возьмут. А тут у губернатора, депутатов есть бизнес и не один и все нормально...Законы для таких не писаны
Гость
1 июня 2016, 13:26
надо пикетом выйти когда медведев приедет,к областной администрации,а то "гринфлайт" он хаить может,а сам в дебиторах конкретных второй год
Гость
1 июня 2016, 14:35
Теперь понятно почему такая мощьная застройка Челябинска (торопяться пока у власти).
Гость
1 июня 2016, 14:54
А как так, и министры, и депутаты, и главы местных администраций, и прочие политики, занимающие государственные должности, должны заниматься исключительно делами государства. Или как все, переписали на родственников?
Господин Ю. начал свою предвыборную агитацию ;) Ждем еще громких разоблачений губернатора и его команды..
Гость
1 июня 2016, 16:10
Вообще не понятно как человек, который со своим бизнесом не справляется, попал в губернаторы.
Гость
1 июня 2016, 16:42
Не привык господин платить по счетам
Гость
1 июня 2016, 16:44
Народ сидит и смотрит молча,
Как разворовывают сволочи,
Сказать хотели, да не дали,
Голосистых - попересажали,
Залепили морду ксивой,
Все попилено красиво,
Гость
1 июня 2016, 18:31
Кошмар, вот так новость! Нет слов приличных. Вам бы в церковь сходить, господин Дубровский.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%У компании Дубровского отсудили миллион