21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 июн 2016 в 09:10
Жаль , система не плохая , живет долго , стабильная . У меня никогда не было мелкософ телефонов. Купил случайно , цена была 3 т.р.
И не пожалел ни сколько . Живет дня 3 . Навигация в базе и работает на ура . Качество разговоров отличное. Не тормозит и не глючит.
Да камера г... , но даже экран лучше любых дройдов до 10 т.р. За 3 т. это идеальный аппарат. Да и 640 очень удачная модель , за 10т. любые дройды рвет. Есть конечно , то что надо доработать , но все равно мне понравилась система . А Муртазин - во всех обзорах , не открыв коробки начинал поносить люмии. Конечно она уступает дройду за 30 т. р. , но рвет любой в той же ценовой категории . А главное система проста и удобна!
Всем очень умным , кто ни разу не пользовался , но и так знает .... - у меня есть и на андройде и на ios и на винде, и не просто пробовал , а пользуюсь постоянно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 июн 2016 в 12:53

Напугали ежа голой.. Ну вы понимаете.
Вечно глючные телефоны с постоянным обновлением и сбоями в работе

ОТВЕТИТЬ
Адольф_Lite
2 июн 2016 в 13:47

ну что сказать... да и ладно)

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 15:20

Имиджа Нокии поубавили, и в кусты. Надеюсь, самостоятельная Нокиа вернет былую славу фаворита.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 21:08

Уходят? Скатертью дорожка.

Гость
3 июн 2016 в 00:13

А жаль, очень качественная ос по сравнению с глючным и прожорливым андроидом, да и телефоны качественные...Ну да не беда ноклу подождем...

Гость
3 июн 2016 в 03:44

Ну дык денежки пусть вернут тем кто купил у них телефоны. Разочарование полное... Последняя люмия 950хл г...но. До этого такие хорошие аппараты были...
Не ожидал от микрософта. Судя по их "успешным" оборотам. Как бы и виндой на компах так же не получилось. Хотели объединить комп и телефон. А на деле получается все кто под эту лейку надеялся и приобрели девайсы, получили пинка: "Мол, не смогла я".

Гость
3 июн 2016 в 11:46

Полный провал нокиа я еще предсказывал примерно в 2005г, а то что у микросовта с этого роя не выйдет ни....чего было тоже понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 11:55

Будущее за Шаоми

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:28

ну тут и без них было все хорошо, зачем вообще приходили

Гость
4 июн 2016 в 09:03

да вернется уже не убиваемая нокиа скоро.

Гость
6 июн 2016 в 09:10

Жаль , система не плохая , живет долго , стабильная . У меня никогда не было мелкософ телефонов. Купил случайно , цена была 3 т.р.
И не пожалел ни сколько . Живет дня 3 . Навигация в базе и работает на ура . Качество разговоров отличное. Не тормозит и не глючит.
Да камера г... , но даже экран лучше любых дройдов до 10 т.р. За 3 т. это идеальный аппарат. Да и 640 очень удачная модель , за 10т. любые дройды рвет. Есть конечно , то что надо доработать , но все равно мне понравилась система . А Муртазин - во всех обзорах , не открыв коробки начинал поносить люмии. Конечно она уступает дройду за 30 т. р. , но рвет любой в той же ценовой категории . А главное система проста и удобна!
Всем очень умным , кто ни разу не пользовался , но и так знает .... - у меня есть и на андройде и на ios и на винде, и не просто пробовал , а пользуюсь постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 13:13

Компанию Майкрософт прокляли бывшие пользователи телефонов и смартфонов легендарной Нокиа, которую "майки" так усиленно уничтожали.
Проклятье оказалось действенным и скоро телефонный бизнес "форточной" компании все забудут, как-будто их и не было.

Гость
7 июн 2016 в 14:16

Xiaomi супер телефоны.

Гость
7 июн 2016 в 15:04

импортозамещение

9 июн 2016 в 18:13

Фу, помер максим - да ихренбысним. За 6.5 рублей покупается китаец fly cirrus2 с российской пропиской и гарантией - и никакая люмия-хрюмия рядом не валялась.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
12 июн 2016 в 01:12

Господа, доброго вечера. Позвольте уточнить - телефон для Вас все таки телефон или игрушка? "Шашечки или ехать?" Или будем заниматься "измерением резуса"? Вот у меня есть старый 3310.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 13:29

2 года юзаю мелкософтный телефон, для работы лучше не придумаешь, полная интеграция с PC.

Гость
14 июн 2016 в 18:25

Отмучались.... осталось только найти лохов,которые их остатки неликвида купят.Без лоха и жизнь плоха (микрософт)