26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
21 июн 2016 в 17:16

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 17:42

не 40%, а 40%, но не более чем.... Большая разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:45

Хоть что-то хорошее предложили!!!

21 июн 2016 в 18:04

Инициатива замечательная. Жаль, что денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 18:05

Когда же это чудо реализуется???? Столько лет об этом говорят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:18

Бла бла бла, только и трындят. Новости должны звучать по другому. Продлили оплачиваемый декретный отпуск до 3 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 20:07

когда уже введут этот закон.

Гость
21 июн 2016 в 20:18

выборы скоро. особо не верьте

Гость
21 июн 2016 в 20:21

Ой, про это говорят еще с тех пор, как я сидела в декрете с первым ребенком. 8 лет прошло, у меня уже второму сыну 5 лет, а они все вносят и вносят что-то в Госдуму. Надоели ...

Гость
21 июн 2016 в 20:56

Скоро выборы так что мы будем обещать все что угодно, но денег нет так что вы там держитесь.

Гость
21 июн 2016 в 21:36

ну-ну, теперь точно молодым девушкам не устроится на работу. Какому работодателю будет охота 3 года платить декретные???
Да и от беременных начнут избавляться разными, законными способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 21:40

такие же сказки,как и про места в детских садах....понятно перед выборами суетятся,только все так и останется на словах.

21 июн 2016 в 21:45

Сейчас мамочки выходят на работу чуть ли не с самого родильного дома. С ребенком сидят бабушки, дедушки. Сколько б не выплачивали декретные, все равно уровень жизни этими деньгами не поддержишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 22:01

50 рублей размер компенсационной выплаты??? Типа наймите няню на эту сумму или сидите сами с ребенком?

Гость
21 июн 2016 в 22:21

Уже двое детей выросли на этих обещаниях, а все никак)) может кому-то хоть повезет!

Гость
21 июн 2016 в 22:39

В любом случаи мать минимум с ребенком должна находиться дома до 3 лет.И не нужно говорить о финансах.На еду муж заработает.а без лишней кофты и сапог обойдетесь.Главное здоровье ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
21 июн 2016 в 22:49

Коллеги, подскажите название заболевания или синдрома - когда больной много врет и сам-же в это искренне верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 23:50

Реальная поддержка для семей с маленькими детьми! Мест в ясельных группах реально не хватает. Приняв данный законопроект, депутаты продемонстрируют заботу о материнстве и детстве в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 23:53

Уважаемые Депутаты! очень хорошее предложение ,наверное это быстрее нужно внедрять? только размер пособия еще бы увеличить минимальное пособие в размере 15000 тысяч,вы знаете как только это будет,только это разве реально? сразу появятся места в детских садиках наверное уже в 1,5 годика будут давать путевку,чтоб не платить пособие. хорошая идея мне нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 08:24

Предлагаю штрафовать депутатов за употребление будущего времени в речи. Только в настоящем, а лучше прошедшем: мы делаем, мы сделали. Половина сразу заткнется и очистит эфир, а половина пополнит бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:33

А почему до трех лет? Давайте до совершеннолетия.

Гость
22 июн 2016 в 09:37

Зачем дети этой стране то, что существующих рабов мало.

Гость
22 июн 2016 в 09:39

Не будет этого 100%. Денег нет ....
Брехня предвыборная, отборная...

Alex
22 июн 2016 в 09:47

Денег нет. Но вы держитесь там. Главное - здоровья

Гость
22 июн 2016 в 10:07

А я считаю, что когда женщина рожает ребенка, она перед этим думает, как будет его содержать. И не надо рассчитывать ни на кого, кроме своей семьи. Есть возможность, сиди хоть до совершеннолетия. Нет возможности, иди работай сразу после рождения. Вспомните как жили наши бабушки, родила, месяц просидела и на работу. И никто депутатов и страну не проклинал. И вас, таких умных, вырастили здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
666
22 июн 2016 в 10:22

хорошо бы если до 3х лет продлят, а то с первым ребенком жену выгнал работать через 1,5г когда платить перестали. сейчас думал со вторым ребенком тоже самое будет. на одну з\п как то сложно жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 10:46

Так, секундочку раньше и с детскими садами проблем не было - принимали детей до года, и образование было другое, воспитатели следили за детьми, и все делали, а сейчас? Не дай ...если ребенок ложку держать не умеет и не накормят. Раньше страна была другая и люди были ответственными. Сейчас коррупция начиная с детского сада, предоплату внеси с начало, хотя и путевку дали.

ОТВЕТИТЬ
Волк
22 июн 2016 в 11:54

Вот зачем настолько издеваться над людьми, чтобы платить 50р? 50 блин рублей!!!! вы только задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
0807
22 июн 2016 в 12:10

ночной кошмар для всех работодателей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 14:04

Давно пора!

Гость
22 июн 2016 в 14:35

В дополнение к " лучшему комментарию ", об этом говорили еще в лохматом 1986- в годы "перестройки". Моему ребенку уже 30 стукнуло... Смех, да и только!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 14:46

Родственнице как матери-одиночке дали садик, когда второму ребенку стукнуло два с половиной, страшно подумать, это ж сколько еще категорий имеют льготы, но при этом получат этот самый садик в крайние сроки. Простому человеку вообще наверно и дергаться не стоит до трех и более лет, не то что в два месяца на очередь ставить.

гость
22 июн 2016 в 14:58

в тех годах 198... пусть не возможно было купить дефицит, но была стабильность. Необходимые продукты можно было купить на те деньги, которые получали.. И работа у всех была...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:21

Так есть же закон....правда для многодетных ...если в полтора года садик не дали....идешь в соцзащиту и они оформляют пособие....там тысяч 8-9 на ребенка.

Гость
22 июн 2016 в 16:10

Многодетная семья,третьему ребенку 2 года,ждем место в дет.сад,получали полгода пособие 9000р,в прошлом месяце происходит следующее событие выделяют место в садике,место за нами держали ровно 30 минут,после закрыли выделенное место,закрыли место вместе с пособием в 9000р.Вот так и живем,придумывают новшества чтобы только не платить.Были в шоке что такое могут сделать ради какого то пособия

22 июн 2016 в 16:30

ага, вот поэтому всем льготникам сразу места дают в 1,5 года.а остальные в очереди топчатся.А сейчас еще и разведенных в льготы включили.Зашибись.Стоит девочка в поликлинике,лет 18-20 оформляет садик на ребенка.Ему 1,7 наверное.И говорит "А мы без папы". Да охр..еть вообще.Отношения не регистрируют, а потом все льготники. На работе тоже девочка разведенная,живет в гражданском браке со вторым мужем.И тоже льготники. Клево устроились.

натик
22 июн 2016 в 19:13

Скоро выборы! Вот и снова...лишь разглагольствуют!! А эти выплаты в 3 тыс.-смешно просто.

Гость
23 июн 2016 в 09:29

я не понимаю, что, бог зайку дал, а лужайку нет ?