RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

227 комментариев к публикации

100 самых богатых: золотая молодежь

Гость
24 июня 2016, 15:55
работала на предприятиях "Абразивные заводы Урала"- какие это были успешные производства и ЗАО РОССИ и ЧАЗ и Ткацкая фабрика..и Кыштымский абразивный з-д пока к ним не приложили свои руки небезизвестный Дятлов-людям стали платить нищенскую зарплату-выжимали и выгребали и продавали все что могли,пока не разрушили все...теперь,когда остались одни стены и их сдаем в аренду-молодцы!Есть чем гордиться!Молодежь на примере отцов опыта набралась....Это не золотая молодежь,а пена...
Гость
25 июня 2016, 13:47
Успешные были в Союзе, рынок все расставил по своим местам.
Гость
25 июня 2016, 22:20
Гость
25 июня 2016, 22:20
Успешные были в Союзе, рынок все расставил по своим местам.
Рынок растащил по карманам.
Гость
25 июня 2016, 22:21
Гость
25 июня 2016, 22:21
Успешные были в Союзе, рынок все расставил по своим местам.
а вот и нет,на ЗАО РОССИ начала работу в 1995 г.-это уже был не союз.Во главе стоял Павлов В.,какая на заводе была поликлиника-могли позавидовать многие предприятия,и к тому-же бесплатная.Заводчане и их дети отдыхали по бесплатным путевкам в профилактории "Алмаз".Павлов много от рабочих требовал,но и платили хорошо и продукция выпускалась ,большие фуры стояли ждали загрузки.Но когда Павлова оттеснили более молодые и предприимчивые,как тогда казалось,Дятлов и его компания...результат сейчас известен...и нечего защищать и искать причины вовне...
Гость
24 июня 2016, 16:14
Кто они без пап-мам успевших урвать в свое время?Кто из них добился всего САМ?
Гость
24 июня 2016, 17:29
А вот придет время и спросим. Или они думают что все со временем забудется?
Гость
28 июня 2016, 09:12
Тем не менее они умнее тебя будут))) ты пока иди золотым дождем занимайся)))
Гость
28 июня 2016, 10:49
Гость
28 июня 2016, 10:49
Тем не менее они умнее тебя будут))) ты пока иди золотым дождем занимайся)))
По-существу возразить нечего? чем они умнее? тем, что приучили тебя к золотому дождю?
Гость
24 июня 2016, 14:55
Все одно и то же, да и по тому же месту((( Рады за них... А будут новости про молодежь, добившись результатов именно своими силами? Чтобы прочитал, и захотелось жить и дерзать с новыми силами. А тут руки опускаются, понимая, что в 90-х не успели, значит "успех не грозит"(((
Гость
24 июня 2016, 17:33
Один из этой "молодежи" пошел под суд, дятловец...вот они какие на самом деле((
Гость
26 июня 2016, 21:47
Юрий Гагарин - вот золотая молодежь.
Гость
24 июня 2016, 15:15
Вот сгинет ЕДРО и станет эта "Золотая" молодёжь, как и их не менее "Золотые" родители, обычной дешевой оцинковкой.
Гость
26 июня 2016, 23:10
Может всё спутали?! Не золото, а ржавчина?!
Гость
24 июня 2016, 14:58
Зачем писать все это? Вы посмотрите как ведут себя эти с "жилкой" вне "рабочего" времени.....
Гость
24 июня 2016, 18:53
Да и в рабочее - бояри, дети не добивыеся своим умением и силами ни чего это не золотая а ну сами поняли какая молодежь
Гость
25 июня 2016, 11:36
"Золотая молодёжь"... фу, как противно. Родители из бюджетной кормушки натырили по карманам и оффшорам, деток своих пристроили. Надо же какие гениальные дети! А вы поспрашивайте тех, кто с этими "гениями" сталкивался в жизни/работе и прочих сферах - все плюются. Без родительских денег большинство из них просто избалованные, ни на что не способные посредственности. Только братья Фишер выделяются из этого списка, у них с мозгами всё в порядке.
Гость
25 июня 2016, 16:08
Конечно прогиб зачтен... но где бы они были без родительских денег да бюджетных распилов газпрома??
Гость
26 июня 2016, 00:01
Гость
26 июня 2016, 00:01
Конечно прогиб зачтен... но где бы они были без родительских денег да бюджетных распилов газпрома??
Какой прогиб? О чём вы? В своём комменте я про бюджетную кормушку указала, это относится ко всем. Вот мозги не у всех есть свои собственные.
Гость
28 июня 2016, 05:36
Гость
28 июня 2016, 05:36
Какой прогиб? О чём вы? В своём комменте я про бюджетную кормушку указала, это относится ко всем. Вот мозги не у всех есть свои собственные.
Про братьев Фишер. Может Вы и правы, но прогнулись по умному.))) Как это у нас ,среди друзей, говорилось- мелкий подхалимаж не оплачивается)))). Без обид, ладно)))))
Гость
24 июня 2016, 17:04
Почему у нас Золотая молодежь это те, кто сидит на деньгах родителей. Для меня Золотая молодежь - это спортсмены, молодые ученые и изобретатели, те, кто прославляет страну своими успехами и достижениями.
Гость
27 июня 2016, 14:26
Прокуратура Центрального района Челябинска утвердила и направила для рассмотрения по существу в Центральный районный суд города резонансное уголовное дело, возбужденное в отношении местного предпринимателя, сына экс вице-губернатора Владимира Дятлова-младшего по факту уничтожения исторического здания торгового дома на улице Труда, 97.
Гость
24 июня 2016, 15:54
Золотые до поры до времени. А время может поменяться.
Гость
24 июня 2016, 19:07
ни одной русской фамилии)
Гость
24 июня 2016, 20:10
Дятлов.
Гость
25 июня 2016, 11:11
Таки да
Гость
27 июня 2016, 15:59
потому что русские бездари
Гость
24 июня 2016, 18:57
А хоть кто то себе представляет-КАК товарищ стал руководителем РЕМЭКСа? Так что не надо , не надо. Не все золото, что блестит.
25 июня 2016, 14:40
Да очень просто. Точно так же, как потом стал замминистра дорожного хозяйства. Тогда на это дело были твердые тарифы. Кстати, он еще и кандидат экон. наук ко всем прочим достоинствам. Кому интересно - наберите в поисковике фамилию и слово диссертация, и все станет понятно.
Гость
24 июня 2016, 23:53
посмотрим на талантливых сынков, когда их предпреимчивые папики кончатся ...
Гость
26 июня 2016, 11:40
какая молодежь? мительману 40.
25 июня 2016, 05:50
Ждем новую статью, "Золотые внуки"- о гениальной деятельности и многомиллиардных оборотах детей золотой молодежи, продолжателей славных династий.
Гость
25 июня 2016, 20:15
Так и их обкакают. Это же челяба))
Гость
27 июня 2016, 10:03
Гость
27 июня 2016, 10:03
Так и их обкакают. Это же челяба))
И правильно сделают. И дело не в Челябе, а в том, что воровать не надо.
Гость
12 июля 2016, 12:05
Внуки тоже есть)) У Рыльских внучка Елена тоже бизнес- леди
Гость
27 июня 2016, 07:46
один - наркоман, папа уже страдал в свое время, другой -- поссивный гомик, третий --пожружка бывшего губ. можно так про всех написать.
27 июня 2016, 09:09
Ахаххах,можно уточнить Ху из Ху?)))
Гость
27 июня 2016, 09:30
27 июня 2016, 09:30
Ахаххах,можно уточнить Ху из Ху?)))
Ха-Ха. Вы интересуетесь, по принципу, у кого что болит, тот тем и интересуется?
Гость
27 июня 2016, 10:15
27 июня 2016, 10:15
Ахаххах,можно уточнить Ху из Ху?)))
А вы не в курсе, что у нас многие "из кругов не столь приземленных" частые посетители одного развлекательного заведения на Королева? Это только кажется, что город большой, на деле - большая деревня, при желании можно все про всех знать.
Гость
29 июня 2016, 06:46
Прямо список женихов. Вот бы за такого замуж!
Гость
29 июня 2016, 08:25
Все халяву ждешь )
Гость
29 июня 2016, 09:00
Тьфу, ля. Впрочем, они только шкуры и заслуживают.
Гость
29 июня 2016, 09:11
Гость
29 июня 2016, 09:11
Все халяву ждешь )
Зачем же халяву? Я все отработаю. Буду верной и красивой женой
Гость
24 июня 2016, 17:51
Потрачено. Прокляты.
Гость
24 июня 2016, 19:16
самое интересное в том,что "они еще хотят быть хорошими",для этого и проплачивают свой пиар,он им нужен,чтобы действовать дальше....
Гость
25 июня 2016, 16:49
не золотая молодежь, а папенькины сынки!
Гость
26 июня 2016, 09:13
Однако, мне кажется, или они все "родственники"???
Гость
30 июня 2016, 16:47
Смешно и противно. Надо развивать образование и медицину, спорт и науку. Но это будет делать только тот, кто хочет развития страны. Как говорит известный пародист Задорнов - "они гордятся, так как больше ничего не умеют"
Гость
29 июня 2016, 14:21
Их в Гарварде и Стэнфорде учили, что все люди вокруг них - маргиналы и биомусор, а они - элита мира. Нет ничего важнее прибыли и собственных желаний. За эти "знания" их родители заплатили немало денег и сейчас их работники (читай - рабы) на своей рабской шкуре ежедневно чуют чем им это грозит. Когда родители этой молодёжи состарятся и одряхлеют, они так же выкинут их из бизнеса и из дома на помойку, как ненужных уволенных работяг...ибо тут нет ничего личного - только бизнес.
Гость
29 июня 2016, 16:47
А вы откуда знаете, чему учат в Гарварде и Оксфорде? Учились там?
Гость
29 июня 2016, 17:20
Гость
29 июня 2016, 17:20
А вы откуда знаете, чему учат в Гарварде и Оксфорде? Учились там?
Нет, не учился я ТАМ...учился я в другом месте...я общался с выпускниками этих учебных заведений и знаю о чём говорю. Люди меняются после этих учёб кардинально и не в лучшую сторону. В глазах одни доллары и евро, а о душЕ они не вспоминают.
Гость
29 июня 2016, 18:02
Гость
29 июня 2016, 18:02
Нет, не учился я ТАМ...учился я в другом месте...я общался с выпускниками этих учебных заведений и знаю о чём говорю. Люди меняются после этих учёб кардинально и не в лучшую сторону. В глазах одни доллары и евро, а о душЕ они не вспоминают.
Или меняют отношение к ним те, кому не посчастливилось получить такое образование. Часто именно последние хотят доказать, что ничему особенному там не учат и вообще нечего выпендриваться. Мне тоже давелось близко общаться с выпускниками этих вузов. Могу признать, уровень подготовки у них на порядок выше моего и взгляды на жизнь шире и масштабнее моих. Мне есть чему у них учиться и не стыдно в этом признаться.
Гость
24 июня 2016, 19:00
Золотая молодежь .... Противно слушать про эти "Золотые фамилии " отцов ,а тут еще и" золотые дети." ним заначки.
Гость
25 июня 2016, 15:31
а по мне золотая молодежь-это те ,кто не смотря ни на какие заморочки теперешней жизни сами получают образование,заводят крепкие семьи,в которых растут несколько детей,которые успевают и работать и время своим детям уделять ,любить ,развивать их и передавать им свой нормальный жизненный опыт,кто оптимисты по жизни,кто привык развиваться и совершенствоваться сам и совершенствовать пространство вокруг себя...и такие ,к счастью,есть и немало....только про них СМИ не пишет,а для чего СМИ пишет со смакованием про всякое не очень достойное...как в этой статье-такое у нас СМИ
Гость
29 июня 2016, 15:21
А почему из них в армии никто не служил. Вот в Америке настоящие патриоты. Сины милиардера Кенеди все прошли войну, один погиб. Джон Кенеди был командиром ракетного катера, был ранен и спас двоих, получил орден и стал президентом. Внук королевы Великобритании служил в Ираке
Гость
29 июня 2016, 16:14
а потому что "Новым выводком жлобов Расцвела олигархИя"
Гость
27 июня 2016, 13:33
"Илья Мительман. Эта фамилия хорошо известна в бизнес-сообществе региона, но сегодня, по словам экспертов, бизнес отца и сына строго разделен." Илья приходит в гости к Семен Аркадьевичу, говорит, пап, поможешь одно дело через Заксобрание протолкнуть? А Семен Аркадьевич отвечает - Ну что ты, сын, ведь у нас бизнес сейчас строго разделен!
Гость
30 июня 2016, 12:49
Без своих папочек эти юные дарования в лучшем случае были бы администраторами на автомойках.
Гость
30 июня 2016, 15:04
Как вы?
Гость
30 июня 2016, 15:09
На Горького бы стояли напротив ОП№... и в киоске бы каждый час покупали жвачку и минералку для устранения следов проникновения в них чужих органов:)
Гость
13 июля 2016, 09:06
А что плохого в должности администратора на автомойке?
Гость
24 июня 2016, 18:01
А мне их даже немного жалко.... Мы живем в такой стране, что сегодня ты богат и знаменит, а завтра - нищ и гол. И ведь даже уехав отсюда - где они кому нужны без денег? А мамы-папы-активы - это все так призрачно. И история тому примером не раз. А что они умеют в жизни без денег? выживут ли? чем будут заниматься без пап и мам, кто их поддержит? друзья? видели мы таких друзей - пока богат, они тут... стал беден - и никого хоть заорись. Так что пусть тешатся, пока есть чем, какая у них за это будет расплата - одному Господу ведомо.
Гость
28 июня 2016, 06:49
Так живёт весь мир, а не только наша страна. Богат - одна жизнь, разорился, началась другая. Никто ни от чего не застрахован. Можно подумать, что вы без денег можете что-то такое, чего они с деньгами не умеют. Жалеть людей за то что они МОГУТ разориться, смешно! Мне жалко тех, кто никогда не сможет разбогатеть и увидитеть хотя бы малую толику того, что видят обеспеченные люди. Даже если разорятся, им будет что вспомнить и с чего заново начать. Образование например потерять нельзя, так же как и опыт. А про друзей тоже глупо. Можно подумать бросают только богатых. Сколько предательства среди малообеспеченных. И зависти там не меньше. Только завидуют кредитной машине, а не новому дому на море
Гость
28 июня 2016, 09:01
Гость
28 июня 2016, 09:01
Так живёт весь мир, а не только наша страна. Богат - одна жизнь, разорился, началась другая. Никто ни от чего не застрахован. Можно подумать, что вы без денег можете что-то такое, чего они с деньгами не умеют. Жалеть людей за то что они МОГУТ разориться, смешно! Мне жалко тех, кто никогда не сможет разбогатеть и увидитеть хотя бы малую толику того, что видят обеспеченные люди. Даже если разорятся, им будет что вспомнить и с чего заново начать. Образование например потерять нельзя, так же как и опыт. А про друзей тоже глупо. Можно подумать бросают только богатых. Сколько предательства среди малообеспеченных. И зависти там не меньше. Только завидуют кредитной машине, а не новому дому на море
Большая часть людей умеет жить от зарплаты до зарплаты, эти не привыкли себе отказывать ни в чём. Результат закономерен обычно. При появлении первых признаков финансового голода такие люди съезжают с катушек.
Гость
28 июня 2016, 10:43
Гость
28 июня 2016, 10:43
Большая часть людей умеет жить от зарплаты до зарплаты, эти не привыкли себе отказывать ни в чём. Результат закономерен обычно. При появлении первых признаков финансового голода такие люди съезжают с катушек.
Этот результат желаем вами. А я в жизни вижу взлеты и падения умных людей. Удачи и проигрыши. Большая их часть спокойно воспринимают свои провалы и считают их стартом к следующим победам. Гораздо хуже ведут себя в депрессии малообеспеченные. Они сразу ищут причину во вне. Плохие начальники, карьеристы-коллеги, вороватая власть и пр. Не оценили его. Бизнесмены же давно и все четко знают про власть, воровство на рабочем месте и другие опасности. Поэтому они их редко надолго выбивают из колеи. А вы все мечтаете увидеть разорившегося и опустившегося бизнесмена. По принципу, у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно. Ну может повезет, услышите о крахе одного-двух из этих всех списков. Мазнет вам по душе. Всякое бывает. Повторю, никто ни от чего не застрахован. Меня бы больше порадовала новость о новом успешном капиталисте. Искренне порадовала бы. Значит новые рабочие места, значит новое развитие у региона и города.
Гость
27 июня 2016, 18:35
Папа может, папа может. А без пап бы сидели они и ныли в Интернетах
Гость
28 июня 2016, 07:00
Выходит, что твой папа ничего не может?
Гость
28 июня 2016, 09:05
Гость
28 июня 2016, 09:05
Выходит, что твой папа ничего не может?
Мой папа может прожить жизнь честным человеком. Не обманывая, не стяжая, не предавая. В бизнесе это невозможно.
Гость
28 июня 2016, 10:46
Гость
28 июня 2016, 10:46
Мой папа может прожить жизнь честным человеком. Не обманывая, не стяжая, не предавая. В бизнесе это невозможно.
Потому ты и торчишь в интернете со своей гордостью. А мог бы рабочие места создать
Гость
25 июня 2016, 22:03
Уважение и почет, стали достойными людьми нашего общества..
Гость
25 июня 2016, 23:19
Общество ценит.
Гость
26 июня 2016, 05:32
Разве что только "вашего общества". Поздравляю Вас!
Гость
26 июня 2016, 15:51
Гость
26 июня 2016, 15:51
Разве что только "вашего общества". Поздравляю Вас!
Они наши хозяева, не так ли Адольф? Под руководством, уважаемого руководства, строят новую жизнь. Вас что рептилоиды, перевербовали?
Гость
27 июня 2016, 17:44
Где дочери у энтих миллионщиков? Тут отсеяли по половому признаку. Не может быть, чтобы только сыны наследовали бизнес. Про Рашниковых когда-то писали, да и у Струкова дочки...
Гость
30 июня 2016, 19:20
Так вот ты какой, "русский мир"...
Гость
30 июня 2016, 21:06
"Золото"- Ржавая подделка,выросшая на обмане и страдании народа. В их глазах пустота и никчемность в жизни.Папеньки перестарались озолотиться.
Гость
28 июня 2016, 13:56
Важно то, что когда тебя хоронить будут, нашелся бы хоть один человек и сказал "Да, этот жизнь прожил со смыслом". Всё остальное - глупости
Гость
28 июня 2016, 16:06
Тебе правда важно, что скажут на твоих похоронах?! Мне гораздо важнее, что при жизни)))
Гость
28 июня 2016, 18:00
Потом будет все равно, только лопухи, над могилкой.
Гость
28 июня 2016, 19:31
Гость
28 июня 2016, 19:31
Потом будет все равно, только лопухи, над могилкой.
кому лопухи, а кто то и после смерти жив
Гость
29 июня 2016, 08:52
Император Александр когда-то изгнал евреев из Москвы, так и сейчас пора сделать , предлагаю начать с Челябинска - видим вокруг себя результаты их деятельности на постах.
Гость
29 июня 2016, 10:16
Куда нас изгнали? Мы везде!)
Гость
29 июня 2016, 16:20
давно пора
Гость
30 июня 2016, 08:59
Хаванагила-хаванигила-хава! Вы еще предложите черты оседлости издать, как это было при Екатерине и далее. И про себя не забудьте генетическую экспертизу сделать, наверняка у вас бабушка еврейкой окажется, как это говорил Штирлиц про физиков-ядерщиков.
Гость
29 июня 2016, 10:06
«Золотая» мелюзга, «Бриллиантовая» или Прёт на вас, как на врага, В дорогом автомобиле. Через власть и сквозь народ Им забавно покататься. Не вписались в поворот, - И в Россию не вписаться. Нефтегазовый вампир Мчится в образе «Лукойла». Для разгона – целый мир, А Россия – для прикола. Нас не держат за своих. Ну, а что же вы хотели? Воспитатели у них – Те, кто Родину раздели. Презирают всех подряд И покаются, едва ли, Ведь у них в крови сидят Те, кто нас обворовали, Те, кто видят в нас рабов, Для кого раба – Россия. Новым выводком жлобов Расцвела олигархИя.
Гость
30 июня 2016, 15:54
Браво!!!! респект поэту времени
Гость
27 июня 2016, 13:56
Повезло родиться у чиновника, вот и весь успех )
Гость
28 июня 2016, 10:39
Ну да конечно с помощью папиных подачек на все готовенькое, почему бы не подниматься. А ты попробуй сам с полного нуля.................... Найти деньги на бизнес или найти самому работу по специальности. Не золотая молодеж, а папины сыночки, которые и жизни то не знают.
Гость
27 июня 2016, 20:23
прочитал посмотрел на лица и фамилии плюнул в пол матюкнулся дааааа все своим трудом с продавца начинали из за травм закончили не смешили бы людей !
Гость
28 июня 2016, 07:02
Как представлю картину: пол заплёван, в квартире мат - это папа вечер у компа проводит. Удивлюсь, если дети далеко по жизни пойдут
Гость
28 июня 2016, 11:13
Полный крах в строительстве, окончательный обвал продаж дорогих автомобилей, никому не нужная аренда нежилой недвижимости, проваливающиеся франшизы на кофейни и рестораны, нескончаемое падение платежеспособного спроса жителей в связи с очень долгим экономическим и политическим кризизом, и, наконец, строительство Томинского ГОКа - могилы Челябинска, все это скоро уровняет и бывших "золотых" пап и их сынков с остальными жителями. На развалинах все равны, а выживает тот кто умеет терпеть и жить самостоятельно.
Гость
28 июня 2016, 13:37
Как вы умеете жить самостоятельно???? 90% населения работает в частных конторах и предприятиях? Надеетесь, что государство позаботится или своё откроете? Горазды митинговать на диване и у рабочего компа! Аж противно!
Гость
29 июня 2016, 22:54
Гость
29 июня 2016, 22:54
Как вы умеете жить самостоятельно???? 90% населения работает в частных конторах и предприятиях? Надеетесь, что государство позаботится или своё откроете? Горазды митинговать на диване и у рабочего компа! Аж противно!
Для начала научись внимательно читать. Самостоятельно это значит надеясь только на себя, на свои знания и умения, без мохнатой руки. И не важно, в гос компании или частной конторе. Быть ипешником сейчас бессмыслено, это не проявление самостоятельности, это рудимент сказок про рыночную экономику.
Гость
30 июня 2016, 13:54
Именно долготерпение и губит Россию.
Гость
28 июня 2016, 20:58
А где бухарин? Он свой бизнес сам создал без папы-мамы.
Гость
28 июня 2016, 21:29
Это кто?
Гость
30 июня 2016, 08:53
Ему уже 47 лет. В молодежь не вписывается. К тому же интервью не даёт. Детишек четверо, но для бизнеса еще не подросли.
Гость
28 июня 2016, 10:54
Противно все о чем Вы пишите,все знают кто они как они управляют.Почему не пишете о молодых,которые сами без пап и мам создали что-то и успешно развиваются.
Гость
25 июня 2016, 00:27
Зачем вы делаете подобные рейтинги, в которых фигурирует большая часть проворовавшихся в постсоветское время и их отпрыски? Лично мне они неинтересны. Чем эти лучше? Извините, в туалет ходят так же, как и обычные люди, газы пускают, рыгают... Почему нет рейтингов, например, "Золотые мастера", "Самые отзывчивые" и т.д.?
Гость
25 июня 2016, 19:19
Надежди и опора новой России!
Гость
25 июня 2016, 21:19
не опора, а ЗАПОР новой России!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 12:13
ВИДГОВ-Я НАЧИНАЛ ВЕДЬ С ПРОДАВЦА)))),А ТАК ВСЕ МОЛОДЦЫ БЛАГОДАРЯ СВОИ РОДИТЕЛЯМ И НЕ БОЛЬШЕ!!!
Гость
29 июня 2016, 09:25
Да хоть с полотера. Главное что сейчас
Гость
27 июня 2016, 13:11
Это папины и маменькины сынки. Попробуй они подняться без связей, без родительской опеки, без денег Где они??... аууу.... а так их с детства за ручку ведут и говорят делай то-то и то-то. Туда не ходи, с тем дела не имей.
Гость
28 июня 2016, 06:59
Те которые сами поднялись были в первых двух статьях рубрики. Их дети в заключительной. Все логично. Дети маргиналов в ленте новостей в рубрике " проишествия" ( убил, зарезал, украл и изнасиловал)
Гость
27 июня 2016, 14:55
за что каин Авеля убил ...
Гость
27 июня 2016, 15:49
Каин брата убил из зависти. Тут же про убивства ничего нет. Кроме г-на Фишера все живы и процветают.
Гость
27 июня 2016, 18:10
Какие отвратительные рожи.
Гость
29 июня 2016, 16:16
в точку, а какие фамилии..........