27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
NDV
6 июл 2016 в 19:11

А что будет (и когда?!) на пересечении Бейвеля, 40-лет Победы? Стройка стухла еще в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 20:54

Лента?Удачное место?Вряд ли,удачное расположение!

Гость
6 июл 2016 в 20:01

А чем эта лента лучше тех же магнита и пятерки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 21:40

так вот кто там парковую зону выпилил

Гость
7 июл 2016 в 09:59

Видимо в городе кроме очередного продуктового супермаркета построить нечего. ТК уже стоят полупустые, т.к. их просто очень много для нашего города. Но власть этого не замечает. Лучше бы мусороперерабатывающий завод построили, ведь после той же жрачки, столько упаковки и мусора остается. Скоро уже зарастем до такой степени, что и города видно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 20:26

Лента не ахти как магазин. Вечно очереди, кассы не работают, ассортимент скудный. Почему ее так много развелось по городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 09:18

Что строят на Тополинке - Ак.Сахарова напротив домов 16-18 ???
Очень нужен на Тополинке гипермаркет... Магниты и Пятерки, которые есть - очень маленькие, нам не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 22:46

Пересечение Молодогвардейцев-Университетской набережной просто необходим продуктовый магазинчик, типа Пятёрки, Магнита,Дикси. Приходится ходить на Бр. Кашириных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 03:18

Дурацкий магазин: навязывать покупку карты клиента, без которой все втридорога, это жлобство, я её принципиально покупать не буду. Ассортимент товаров никакой. Лента работает в сегменты Магнита Гипер, но в магните все гораздо дешевле и без всяких карт. Если и ехать, то Лучше потратить время на Ашан. А вообще у меня остался единственный любимый магазин - Метро, в остальных сетевых одинаковый товар, ничего интересного не купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 22:35

А цены-то в Ленте!!! Обратила внимание на цену яиц. Аж 65 рубликов! В других магазинах-45. Да и другие товары подороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 19:33

В "Ленте" продукты более высокого качества, посмотрите на состав якобы дешевых продуктов в " Магните" , употреблять в пищу эти продукты опасно для жизни, плюс постоянный просрок и антисанитария в магазинах "Магнит".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 19:17

Лучше бы вместо Молнии (Спара) на кашириных-чичерина сделали. Или там в будушем облаке что-то другое планируют? Там трафик то поболее будет. Тополинка, академ, да и транспортные подъезды удобные, по крайней мере удобнее, чем на косарева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 20:26

СОЛИТЬ ИХ ВИДИМО СОБРАЛИСЬ???!
ЧЕРЕЗ ГОД ДВА ПОЛОВИНА ЗАКРОЕТСЯ!

6 июл 2016 в 18:37

Да кто туда поедет! Чтоб развернуться по пути домой, это какой маневр нужно сделать! проще до магнита доехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 19:13

Участок на пересечении Братьев Кашириных и Косарева, это разве северок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 01:08

Кто-нибудь знает, за Калибром раньше Карусель была, теперь ее нет. Будет ли там гипермаркет какой-нибудь подобный? В нашем районе по Доватора НИ ОДНОГО нормального ни то что гипер-, даже супермаркета нет, только Дикси в Черном Кофе...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 09:05

куда еще строить то и так у населения кишкомания вместо выходных все в супермаркеты.... на чмз вообще кинотеатр закрыли и барахолку там сделали, зато мыло млин и лампочку там кисточку купить негде чессно слово! хозяйственных магазинов нет совсем. А в Ленте мы купили мясо "свежее" а когда мешок развязали на кассе кассир чуть не рухнула от вонищи... качество товара у них сомнительное. И вообще предлагаю не жрать! пусть хоть застроятся своими магазинами

Гость
7 июл 2016 в 11:48

Покупал полгода назад в "Ленте", что на АМЗ, сырое мясо по "желтому ценнику". Когда приехал домой и развернул мешки, запах тухлятины резко ударил в нос. Позвонил на "горячую" линию "Ленты", пожаловался. В ответ произнесли невразумительно и без эмоций : "принято к сведению" и повесили трубку. В "Ленту" больше ни ногой...

Гость
7 июл 2016 в 13:52

Могу точно сказать по ассортименту и по ценам сравнивать можно только Ленту и Ашан, остальные (Молния, Магнит, и другие Пятерочки) рядом не стояли.
Вот только Ашан у нас один, а Лента вон распространяется.

Гость
6 июл 2016 в 18:55

в горках Ашан будет, инфо почти достоверное

Гость
7 июл 2016 в 12:42

Предпочитаю Ашан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 16:20

Я рада! Живем рядом на Краснознаменной, и ничего абсолютно нет из магазинов в округе. С одной стороны частный сектор, с другой - автомобильное училище! Есть дикси и пятерка, но это не то.... Постоянно приходится ездить в гипермаркет Магнит.
Надеюсь в "Ленте" будут цены адекватные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 09:42

В Ленте товар на кассе пробивается значительно дороже чем указан на ценнике, и если не обратишь внимание то "хорошо" заплатишь. Не однократно это на себе испытала. А так же они со сдачей обманывают, считайте сдачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 01:58

Дорогущий магазин,место - супернеудачное,просто так не добраться туда...плюсов не вижу.

Гость
7 июл 2016 в 09:48

подумав про Ленту , не подумали про парковку возле неё
думать про выезд с парковки будем по -месту
как из Леруа
через терни всё к тем же звёздам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 12:45

На сайте Ленты вывесили вакансии гипера на Сахарова... Так где строят и запускать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:15

Купила как-то в ленте селедку с.с. Давай чистить, а там внутри червяки! Была в шоке! Сколько покупаю селедку в ашане и в других обычных магазинах-ни разу такого не видела. Пришлось селедку выкинуть! Больше покупать рыбу там не буду и вам не советую!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 14:16

Правильная жизнь - всё есть,пусть в разных магазинах. Не ленись, не пей, работай, зарабатывай деньги для семьи. А будут деньги - выбор большой. Коту мы в ашане кушать берём, дешевле! Себе мясо только в Дубровское, сало- щековину только в Арианте, курятину в разном виде в Рависе. В Ленте я сахар для варений выгодно купил. Пусть будут, пусть всё у них будет, пусть будет мир. А торговля своего покупателя найдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:27

Почему на ЧТЗ нет ни одного магазина продуктового? Горки закроются, куда ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 15:21

Доширак можно продавать и в ларьках .

8 июл 2016 в 10:31

в монетке возле дома яйца 2.5-2.9 руб/штука С0 ))

н в
8 июл 2016 в 10:54

радость!!!! маркет открыли - мало магазинов??????

Гость
12 июл 2016 в 09:18

Ура! наконец-то у меня будет магазин через дорогу))

Гость
8 авг 2016 в 11:47

Лучше школу постройте или больницу, а то уже на прием не попасть. Настроят микрорайонов, потом сиди в очереди ох*ай!

Гость
7 июл 2016 в 12:14

Как никрути, лучше Молния/Спар, пока в Челябинске нет! А вообще меня поражают Москвичи (часто там бываю), обычный магаз Билла, 90% посетителей берут все по желтым ценникам ( по мск меркам все копеешное) или СТМ ( собств марки ритейлера), остальное все не дешево и не интересно! У нас же какие то странные акции, на какую-нибудь ерунду вроде зубной пасты или очередной банки комета, который уже в ванне некуда ставить!

ОТВЕТИТЬ
Злой
7 июл 2016 в 12:36

ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ - ЭТИ "ЛЕНТЫ"(СЫН МАТВИЕНКО) Магазин страшно дорогущий - видимо сын очень скупой!!!!!

Гость
7 июл 2016 в 12:09

Лучше дет.сады, школы и спорт-площадки строили, город погряз в торговых центрах, уже столько покупателей нет, сколько продавцов.

ОТВЕТИТЬ