RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

5 м/c,

ю-з.

732мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пять проблем в продажах – как их решить

14 июля 2016, 08:15
Гость
15 июля 2016, 15:28
Все статьи исключительно о развитии продаж. Ну вот куда не плюнь - о продажах, о работе продажников, об улучшении продаж... а чего продаем то? У нас что - торговля главное занятие в жизни? Мы много-премного всего производим? У нас лопается рынок от не реализованных товаров собственного производства? покупательский спрос зашкаливает и выбор прям огогогого? Страна торгашей- купи-продай. И ведь не свое продаем, вот что обидно... хотя свое тоже с трудом продается. Качество плохое и цены неадекватные. Вот и все причины неудач в продажах. Пишите уж о том, как лучше сделать, качественнее, дешевле и доступнее. О производстве пишите. Больше пользы будет.
Гость
15 июля 2016, 17:25
и о производстве пишут, вот недавно о тракторном заводе писали, что там сокращение будет или сокращение рабочего дня и з/п сократят на тракторном производстве, да и вообще как так случилось, что там производят только т-130? почему не производят вилочные погрузчики, трактора типа JCB, малые гусенечные трактора другую спецтехнику на базе каких=нибудь авто. Все это востребовано. Привыкли руководство ЧТЗ только распилом бабла заниматься и потрошить завод.
Гость
15 июля 2016, 22:27
Отчасти кризис в экономике зависит от неумения продавать. Продавать собственную продукцию! Многие заводы загибаются. Нет заказов, почему? Да продавать не умеют. Обычно же кого берут, детей, внуков, друзей, и не важно, что те безголовые, с образованием логопеда или физрука. На самом деле хороших продажников очень мало. Но здесь речь немого о другом. написали, типа проблема продаж в том, что не могут дозвониться, да в чем проблема, купите один запоминающий номер для входящих звонков, а с другого номера - делайте звонки. Просто развели проблему из ничего!
Гость
18 июля 2016, 15:54
Гость
15 июля 2016, 22:27
Отчасти кризис в экономике зависит от неумения продавать. Продавать собственную продукцию! Многие заводы загибаются. Нет заказов, почему? Да продавать не умеют. Обычно же кого берут, детей, внуков, друзей, и не важно, что те безголовые, с образованием логопеда или физрука. На самом деле хороших продажников очень мало. Но здесь речь немого о другом. написали, типа проблема продаж в том, что не могут дозвониться, да в чем проблема, купите один запоминающий номер для входящих звонков, а с другого номера - делайте звонки. Просто развели проблему из ничего!
Хороших продажников мало, да. Но тем более глупо терять клиентов из-за технических недоразумений. Понятно, что всех проблем в продажах многоканальный номер и запись разговоров не решат. Но убрать очевидные препяпствия - уже хорошо.
14 июля 2016, 20:20
Эта статья такая глупость, кто пишет это маразм, и причем тут телефония. Хочешь что бы у твоей компании был хороший сбыт, проще простого, найми грамотных заинтересованных продажников, плати им честно 15-20% с прибыли и компания будет на высоте даже с сотового телефона.
Гость
14 июля 2016, 22:45
Хорошего заинтересованного продажника найти не так просто. Такие уже трудоустроены. Да и в любом случае контроль со стороны РОПа нужен. Это если РОПу не все равно. А работать на мобильных на входящих это плохой вариант. Не, ну можно конечно поначалу, когда у тебя 3 звонка в день. А потом все равно приходишь к этому - многоканальный номер, контроль пропущенных и т.д. Кому охота терять клиентов, которые сами тебе звонят? Когда вложил кучу денег в рекламу?
19 июля 2016, 20:06
Очевидные препятствия как тут правильно писали это безголовые родственники, жадные руководители и поэтому отсутствие хороших продажников, а с дозвоном это все фигня, кто хочет и заинтересован, то всегда и везде дозвонится.
Гость
19 июля 2016, 20:47
Это если очень заинтересован. А если товар не уникальный - доставка пиццы, например - то может и позвонить в первую попавшуюся другую доставку )))
Гость
14 июля 2016, 23:08