перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зоопарку придумали новый дизайн

Гость
20 июля 2016, 22:50
Идея классная НО в преддверии нового сумасшествия с покемонами хотелось бы чтоб наши зверюшки не были на них похожи. Понравились сова и зебра, а желтые все на пикачу похожи издалека :) Надо бы доработать :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2016, 21:51
Постройте специальный вольер....туда будем помещать чиновников-взяточников, чиновников-балаболов и т.п. Посадим десяток, другой таковых...Даем рекламу. Посещаемость зоопарка вырастит в 100 раз. Зоопарк выйдет на международный уровень.
Гость
20 июля 2016, 18:11
Инициатива, конечно, хорошая! Концепция яркая, но не долговечная и в деталях похожа на студенческую работу. Картошки на ножках с глазами и плохая типографика в логотипе требуют доработки.
Гость
20 июля 2016, 23:03
Согласен с комментарием выше, типографика и иллюстрации слабоваты.
Гость
22 июля 2016, 12:05
Идея - отличная. И есть пожелание, не связанное с новшеством. Нужны экскурсии от зоопарка (пусть платные), в рамках которых сотрудник зоопарка будет рассказывать про животных. Всегда море вопросов (как звать, а где еще тигры, где кенгуру, сколько лет гепарду, где дитеныш шимпанзе, как переживают зиму львы и почему они рычат и пр.) - и ответить некому! очень заинтересована в такой услуге.
Гость
25 июля 2016, 12:53
Почему Вы решили, что экскурсии в зоопарке не проводятся? У нас разработаны самые разнообразные обзорные и тематические экскурсии, квест-игры, занятия и видеожурналы о животных. Подробную информацию об экскурсиях можно найти здесь http://chelzoo.ru/services/zoo/ekskursii/.
Гость
20 июля 2016, 17:37
Где можно купить сову?
Гость
20 июля 2016, 17:18
Огонь! Хожу с ребенком, ему бы понравилось!) Да фотки бы яркие вышли!)
Гость
20 июля 2016, 18:05
Реально круто!
Гость
20 июля 2016, 21:06
В Сочинском парке есть графический дизайн животных. Очень интересно между прочим получается. почему нет, пусть будут.
Гость
21 июля 2016, 16:19
А ещё Чебурашку, крокодила Гену, Смешариков, и Винни-пуха.
Гость
22 июля 2016, 09:33
Для начала лучше бы громкую связь отремонтировали там! А то приезжаешь с утра, а потом уехать не можешь, потому что твою машину со всех сторон заперли и номеров телефонов не оставили, и громкая связь не работает - мы в последний раз ЧАС с маленьким ребенком ждали и ничего сделать не могли, пока хотя бы кто-то из заперевших не вернулся, а охрана только улыбалась и руками разводила.
Гость
24 июля 2016, 10:19
Значки, футболки и стаканчики – огонь! Уже хочу себе такие!
Гость
24 июля 2016, 19:36
Лишь бы виртуальные звери в итоге не заменили реальных. А че, кормить не надо, убирать за ними не надо, лечить не надо, компанию и пару искать им не надо...
Гость
28 июля 2016, 21:56
Плохо развивается челябинский зоопарк. За 10 лет по нулям
Гость
29 июля 2016, 12:03
Общепит в зоопарке скорректируйте а то шашлыки и вертела с жареным мясом совсем не в тему в таком месте.
Гость
30 июля 2016, 18:49
особенно приятно кушать шашлык и смотреть на козликов, поросят, куриц и прочих домашних животных))) хорошо мяско!
Гость
31 июля 2016, 17:49
Рисунки школярские (не путать с творчеством талантливых детей), идеи вторично-третичные, не вдохновило ничто. Палка-палка-огуречик от бородатых дядей - это скучно. Посмотрите на Олимпийского мишку и устыдитесь. Впрочем, о чём это я. Гордые англичанские буквы и я такой раскрутой, паачти макдоналдс - всё, што я зделал - уже шедёвр, не хуже А. Лебедева.