1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
25 июл 2016 в 22:12

Запустили лиса в курятник, вот он курочек по одной и додавит. Уничтожат радиозавод окончательно, варвары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 01:28

там ещё и парковка на месте скверика с елями и фонтаном перед административным корпусом обозначена

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 06:25

Ну и где все патриоты, когда вы они так нужны? Весь потенциал на 9 мая ушел? Оборонку подъедают, и ни какой-то там заокеанский Обама, а наш отечественный бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 июл 2016 в 07:21

Правоохранительным органам вообще-то давно пора провести проверку законности продажи земельных участков, производственных и административных корпусов и принять решение о привлечении к уголовной ответственности виновных должностных лиц. Вообще на каком основании разбазарили имущество оборонного предприятия, выполняющего гособоронзаказ?
«Никто вас не заставлял там покупать», кричите. А кто вас заставлял ТАМ ПРОДАВАТЬ?!

ОТВЕТИТЬ
Полет
26 июл 2016 в 07:59

Выдавили дедушку Никитина с завода. Прислали из Москвы "антикризисных" управляющих пацанов. Сами не знают что творят. Утопят и раздербанят завод.

ОТВЕТИТЬ
МШМ
26 июл 2016 в 08:25

Сейчас завод под крышей концерна "ВЕГА" читай между строк ФСБ. А эти уже шутить не будут, раз получили себе в руки такой заводик. И все старое руководство поснимали весной.А кого то даже посадили. Так, что боюсь как бы у соседей всю свою землю обратно радиозавод себе не отсудил.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 09:50

Да не лучшие времена переживает наш город и жители....

Гость
26 июл 2016 в 09:59

Хорош спорт хозяйствующих субьектов вытаскивать на всеобщее обозрение. Есть суд и там решайте.

Гость
26 июл 2016 в 10:29

Лучше бы думали как достойно платить людям на заводе и вовремя....

Гость
26 июл 2016 в 10:36

Говорят это олежек строит, с курями то он прогорел. Все таки с/х, не то что РТК строить получать от этого.

Гость
26 июл 2016 в 11:17

Какой был завод! Люди образованные работали, чисто, розы во внутреннем дворике росли! Куда все делось!?

Гость
26 июл 2016 в 12:03

идите лесом со своими высотками!!!надоели уже строят строят бабки гребут,потом недостраивают и сваливают,люди обманутые....а если и достраивают то половина квартир пустых....вы сначала реализуйте все что сейчас есть на рынке новостроя а потом стройте!!!а завод не трогайте,не смейте....не вы его строили не вам его сносить....

ОТВЕТИТЬ
Self-made
26 июл 2016 в 17:25

Не должно быть заводов в лесопарковой зоне! Продавайте землю и на эти деньги переезжайте в пром-зону. Одна проблема, деньги уйдут в никуда по дороге ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:32

А что там делают Барышев и Овчинников? А между ними не Рыльских сидит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июл 2016 в 10:33

Заводы нужно из центра города убирать в промзону. И так дышать нечем! Разве кто-то против оборонки!? Сейчас вон половину территории ЧТЗ освобождают... Просто надо работать. И прежде всего нашим депутатам. А не пилить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 13:35

А давайте закроем все заводы! И везде построим дома с * прекрасной * челябинской архитектурой! Кто-то против? Мы видим всех!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 16:30

"Итог шумному обсуждению подвел председательствовавший на публичных слушаниях депутат гордумы Александр Павлюченко". Саша Павлюченко!!! Привет из 90-х!!!! ДЕПУТАТ ГОРДУМЫ!!!
Люди куда мы катимся? Давайте и дальше выбирать в гор и гос думы таких людей!!!!
Вот Вы как думаете, будучи собственником нескольких управляющих компаний г-н Барышев, если станет депутатом будет снижать тарифы ЖКХ для граждан? Или депутат Павлюченко будет решать вопросы людей или он будет их "решать" как "решал" в 90-х годах.

Гость
27 июл 2016 в 23:54

Какие то господа решают проблемы,а что суды,соответствующие органы.У этих господ на фото какие то свои интересы похоже..Парковка,детский сад,о прикрытие,за все же будут платить он же не бесплатно их построит.И вообще надо взяточничество узаконить все равно все берут,

Дмитрий
28 июл 2016 в 12:23

Предъидущее руководство слило территорию. За откат. После этого конечно ушло, потому что можно уже не работать)
Это единственное что я вычислил из предложенного материала
Спасибо редакции и журналистам что не боитесь острых тем!
А решние одно: аннулировать действия предъидущего руководства (а лучше ещё и привлечь ..), (а застройщики знают что неправедными путями шли)), передать территорию заводу обратно, а существующие застройщики пусть будут подрядчиками продолжать своё строительство. Поделиться им прийдётся конечно. (ну или всё потерять, это грустно конечно)

Гость
28 июл 2016 в 19:06

Ну вот снесли они цеха со стороны Витебской - так почему на их месте не построить школу? Ближайшая на Энтузиастов 15б. Но нет - "эта школа не принесёт прибыли с купли-продажи квартир, как очередная высотка" - так мыслят застройщики этого ЖК.

Загрузка...