RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Компанию Карликанова снова банкротят

2 августа 2016, 17:04
Гость
3 августа 2016, 14:37
Беспощадная Дорожная революция от Карликанова и Юревича было очень весёлое мероприятие на котрое тратили десятки миллардов. Надеюсь этим займутся. Кстати почему когда Карликанов с Тарасовым укладывали плитку на сотню млн. на тротуарах по всем СМИ трубили "грабят область!!!", а огромные дорожные милларды на дороги без ливнёвок которые растяляли за 2 года никого не смущали.
Гость
3 августа 2016, 15:01
Молиться на них надо! Так и ездили бы по шелковому пути!!
Гость
3 августа 2016, 14:38
Надеюсь "Дорожная революция" с которой уничтожили большую часть деревьев города и тротуары, ещё аукнится этому деятелю из партии власти.
Гость
3 августа 2016, 15:00
До чего коментарий язвительный. Ты куда без дорог то????
Гость
3 августа 2016, 15:14
Да вы что - реально не рады тому, что у нас в городе дороги есть? Странная позиция, похоже не автомоблист? В Челябинске широкие улицы и это прекрасно. А деревья просто заново посадить надо! Мы вот у себя во дворе начали - каждая квартира высаживает дерево. А дороги нам о как нужны, нечего их ругать. А тем более обвинять в этом одного человека - вообще бред.
Гость
3 августа 2016, 13:15
Весь строительный бизнес лихорадит. естественно, местные строительные князьки пытаются свое бабло спасти. Точно так же вел бы себя и любой из нас.
Гость
3 августа 2016, 09:13
Да это позор какой-то! Хозяин открыто, не смущаясь, очищает свои активы от долгов, и как с гуся вода! Ни одного уд за преднамеренное банкротство или привлечение к субсидиарной ответственности! Очередная зарисовка на тему о том, что властьимущим можно все!
Гость
3 августа 2016, 14:57
Вот судя по количеству публикаций, а если еще и камменты добавить, явно кому то человек помешал. Вроде и в выборах не участвует, а поливают то как будто кандидат прям.
Гость
3 августа 2016, 14:59
Не несите ересь..
Гость
3 августа 2016, 15:03
Будь вы хозяином тоже бы что-то с этим делали. Или банкротились бы? А нет, вы бы были честнейшим руководителем, я так понимаю? Сарказм.
Гость
3 августа 2016, 15:05
На самом деле суть истории банально проста: это дело длится уже давно, с тех пор, как Челси перестала быть "фирмой Карликанова". Просто про этот факт писать не принято, а то никто читать не станет.
Гость
3 августа 2016, 15:07
Брединское ДРСУ «Дорожник» деньги свои получило. Вы бы лучше поинтересовались у директора этой конторы, куда он дел вырученные деньги и сколько на него уголовных дел заведено.
Гость
3 августа 2016, 15:08
Я одного не пойму, прочтя комментарии. Кто кого и в чем обвиняет? Есть доказательства? Нету!! Так о чем тут полемика?
Гость
3 августа 2016, 15:51
Доказательства чего? Все явно и очевидно.
Гость
3 августа 2016, 16:18
Гость
3 августа 2016, 15:51
Доказательства чего? Все явно и очевидно.
Что тебе явно? Тебе явно, например, что человек, который упомянут в первом абзаце текста, не имеет отношения уже к указанной фирме давно? Это тебе явно или очевидно?
Гость
3 августа 2016, 19:18
Юрий Раифович, залогиньтесь.
Гость
3 августа 2016, 09:16
Представители эксплуататорского класса не в состоянии свои дела грамотно организовать, однако считают необходимым заниматься законотворческой деятельностью, навязывая выгодные им правила игры всем остальным. Поэтому так и живем.
Гость
3 августа 2016, 10:34
Они как раз в состоянии вести, именно, свои дела грамотно, именно поэтому и навязывают свои правила игры. Предприятия банкроты, а сам ещё богаче становится, как и везде, народ беднеет, а избраннники от народа всё богаче.
3 августа 2016, 12:21
Гость
3 августа 2016, 10:34
Они как раз в состоянии вести, именно, свои дела грамотно, именно поэтому и навязывают свои правила игры. Предприятия банкроты, а сам ещё богаче становится, как и везде, народ беднеет, а избраннники от народа всё богаче.
Вот Кость вам и напоминает - думайте за кого голосуете!
Гость
3 августа 2016, 13:08
3 августа 2016, 12:21
Вот Кость вам и напоминает - думайте за кого голосуете!
Кость не напоминает. Он везде гундит про построение социализьму и коммунизьму.
Гость
3 августа 2016, 10:30
"По его словам, был принят во внимание и тот факт, что администрация города также имеет долг перед компанией Карликанова за проделанные работы" Круговорот бабла во власти
Гость
3 августа 2016, 15:01
Ой, как бы мне в этот круговорот попасть?)
Гость
3 августа 2016, 15:08
Ну да, только про долги администрации города все предпочитают молчать. А то, что городские власти просто не рассчитались с фирмой, а та в свою очередь не может свои обязательства исполнить, как бы мимо ушей пропускается.
Гость
3 августа 2016, 15:14
При чем тут ...... власть? кран потек в доме - Путин виноват?
Гость
3 августа 2016, 14:55
На самом деле, эта информация уже давно по сети гуляет. И хоу отметить, что уже было опубликовано о том, что Карликанову эта фирма не принадлежит, он давно вышел из состава акционеров.
Гость
4 августа 2016, 02:43
Согласно данным СПАРК, 25% уставного капитала ООО ПКО «ЧелСИ» принадлежит дочери первого вице-спикера заксобрания Челябинской области Юрия Карликанова Юлии Александровой, 75% — ООО «Инвесттех», также аффилированному с госпожой Александровой.
Гость
3 августа 2016, 15:07
Банкротство нынче в моде. Только вот что делать добропорядочным бизнесменам, которые честно отработали на таких "обедневших"? Вкладывали свои ресурсы для выполнения работ по договору, а теперь этот договор просто бумажка. Обычно такие "обедневшие" практично подходят к завершению своей деятельности - ни финансов, ни имущества у них нет! Взять с них нечего. С рождения бедненькие...
Гость
3 августа 2016, 16:52
Это вы не про Бреды? Так вы поинтересуйтесь у тех бизнесменов, когда с ними рассчитались и потом сразу спросите, где деньги. Может что-то понятнее станет.
Гость
3 августа 2016, 19:54
Если он приличный, то я Володя Ульянов!
Гость
3 августа 2016, 08:20
Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович быстро бы во всем разобрались.
Гость
3 августа 2016, 13:07
Да, вас, троцкиста, - на Соловки или того лучше - к стенке.
Гость
3 августа 2016, 13:32
Гость
3 августа 2016, 13:07
Да, вас, троцкиста, - на Соловки или того лучше - к стенке.
Расстрел за расхищение и убийство, а за убеждения только лагеря были, надолго правда
Гость
3 августа 2016, 15:09
С тобой, кстати, разобрались бы с первым за то, что имя их всуе упоминаешь.
Гость
3 августа 2016, 13:09
Едросс! Патриот! Путинец!
Гость
3 августа 2016, 15:00
Ой, ну чего началось-то? Вот везде вставят свои пять копеек. Почему обязательно все на такой общий уровень выводить? Тут речь о конкретной ситуации ведь Достали копеешные боты эти(
Гость
3 августа 2016, 14:19
А Карликанов то нищий! Давайте скинемся, а то погибает чувак!
Гость
3 августа 2016, 14:56
А вы купились на фамилию в заголовке? Вот почему у нас читатели даже подумать не хотят. А про то, что фирма давно не его, не слышали? Или просто знакомое имя прочитали и все, у вас уже мнение готово?
Гость
3 августа 2016, 15:11
Вот не нужно завидовать-то и считать чужие деньги, лучше б о своем заработке думать. Мне лично по боку кто там какие активы чистит, я о своих сбережениях пекусь
Гость
3 августа 2016, 15:18
Гость
3 августа 2016, 14:56
А вы купились на фамилию в заголовке? Вот почему у нас читатели даже подумать не хотят. А про то, что фирма давно не его, не слышали? Или просто знакомое имя прочитали и все, у вас уже мнение готово?
Да зачем вникать? Обхаять только и здорово, хоть пар выпустят люди. Меня уже вообще начинают напрягать статьи в сети... Перед выборам люди как с цепи срываются. Тут-то понятное дело, что статья заказная, натравили на него просто
Гость
3 августа 2016, 11:07
Я, систематически, переписываюсь с Администрацией Президента. Они ещё не разобрались, как один человек, весь город в свои бордюры закатал, по ценам в два раза выше нормы!!! Материалы в работе, часики тикают, а нервишки у господина К., всё сдают! Близится час расплаты!!! И материальчики копятся, в нужном месте !!!
Гость
3 августа 2016, 11:45
Да ладно... )) он что, зря столько лет у законотворчества и ему подобные? таких законов понаписали, что как ни крути, а им ничего не грозит. Обанкротились - переименовались, переорганизовались - и опять на плаву. Теряет бюджет, т.е -= мы с вами, и работники предприятий. А им - как с гуся вода. Для того и старались.
Гость
3 августа 2016, 14:56
Не смешите, он не потопляемый
Гость
3 августа 2016, 10:15
может быть долг не 10 тысяч, а 10 миллионов?
Гость
3 августа 2016, 14:52
С математикой как? Совсем беда? 10,368 млн = 10,368* 1 000 000 = 10 368 000 руб.
Гость
3 августа 2016, 15:04
А разве дело в сумме долга? Обрати внимание, сколько на эту тему публикаций за последнее время и прикинь, кому это может быть выгодно. СРазу станет понятнее все. Человека просто затравили уже.
Гость
3 августа 2016, 15:14
Гость
3 августа 2016, 14:52
С математикой как? Совсем беда? 10,368 млн = 10,368* 1 000 000 = 10 368 000 руб.
Ииии? Что нам дает информация? Без копеек это совсем не правильная сумма! С копейками огласите, пожалуйста)))
Гость
3 августа 2016, 12:39
Чего-то не вижу митингов обманутых дольщиков ЧелСИ. Или на Дзержинского уже все квартиры получили?
Гость
3 августа 2016, 15:08
Все и получили, кому то выгодно тут ерунду писать всякую.
Гость
3 августа 2016, 10:27
Сумма то для него какая-то смешная 10.4 млн.. У него наверно машина дороже стоит.
Гость
3 августа 2016, 14:59
Что ж так любят то у нас чужие деньги считать)))
Гость
3 августа 2016, 15:11
Главное слово здесь "наверно"? А давно камменты тут в сплетни превратились? Куда ни глянь одни предположения да полунамеки какие-то. Информации ровно ноль. И вся из разряда "ну конечно правящий класс круто живет".
Гость
3 августа 2016, 10:27
Так 10368 рублей или 10.4 миллиона рублей?
Гость
3 августа 2016, 14:01
и когда они все успевают заниматься собственным бизнесом с 19.00 до 9.00?
Гость
3 августа 2016, 14:58
Когда уже Карликанова в покое оставят? Один из самых приличных в элите области, все поганить ему пытаются. Кидайтесь на тех, кто не делает ничего!
Гость
3 августа 2016, 15:54
А этот что делает? Должен и тому и этому и банкротится или вы про нарушение закона о госслужбе?
Гость
5 августа 2016, 23:49
Самый приличный, А на цинковом за ним половина аллей, молодых и не очень, парней числится. Приличный. Первоначальное накопление капитала прошло успешно. как там у классиков Марксизма?
Гость
3 августа 2016, 15:20
Оххх, смотрю, сколько же РАБОЧЕГО ЛЮДА сидит в тырнетах в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)))) Явно ж, строители все, все в теме))))) И, главное, все до одного знают кто такой Карликанов))))))))))))))))))))))))
Гость
3 августа 2016, 15:50
Прям "поработали" со статьей. Все лайки комментам обнулили, все комменты потроллили. У Карликанова специальная имидж-служба есть? А поведение такое говорит лишь о том, что на воре и шапка горит.
Гость
4 августа 2016, 23:18
так чиновникам вроде запрещено коммерцией заниматься, а тут такое: ты или за народ или себе зарабатывай, а то днем о народе, а вечером о себе!
Гость
10 августа 2016, 22:55
Мыши плакали, кололись, но продолжали скупать активы.
Гость
3 августа 2016, 22:45
Опять перед выборами нападки на достойного представителя Единой России и Заксобрания Челябинской области.Чувствуется рука Госдепа! Ранее его уже штрафовали на 5000 р. за невыплату зарплаты на 10 000 000руб.