25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

1960
4 авг 2016 в 14:51

а зарплата как в США будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:52

На лбу давайте татуировать

ОТВЕТИТЬ
наталья
4 авг 2016 в 15:05

Нет, зарплаты не факт. Тотальный контроль во всем.

Гость
4 авг 2016 в 15:40

А купить номер красивый можно будет?

Поц
4 авг 2016 в 15:50

Отлично, будет что на телогреечках народу написать!

Гость
4 авг 2016 в 16:06

Вот оно число зверя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:13

класс, раньше были Ивановы Петровы Сидоровы, а скоро будем 1.2.3..... и тд, поняли , вместо паспорта железячка с номером- жетон называется а в ней чип с GPS, и всякой хрени натолкано, просахатил свой жетон и вот ты уже не номер 12345, а бомж с помойки

Гость
4 авг 2016 в 16:52

Это делается для тотального контроля. Рабы должны быть подконтрольны. Страшно представить какое будущее ждет наших детей.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 17:02

и на руке вытатуировать, чтобы уж совсем как в концлагере.

Гость
4 авг 2016 в 17:04

Ну все. .. штрих-код в действии

Светлана
4 авг 2016 в 17:14

пишите тогда уж штрих-код, а не личный номер

злой
4 авг 2016 в 17:26

номер видимо на телогрейку

Солнце
4 авг 2016 в 17:48

Есть птицефабрика, а есть человекофабрика.

4 авг 2016 в 18:03

Один номер заменит все документы!!!Это приведёт лишь к тому, что в любой момент вам могут заблокировать все ваши действия с документами: нельзя будет купить билет на поезд/самолёт/автобус, зарегистрировать брак/прописку в квартире/продать-купить жильё-авто-ТНП, голосовать на выборах, отдать ребёнка в детский сад/школу/институт, получить медицинскую помощь и т.д. Это возможный сценарий поражения в гражданских правах за долги по кредитам/ЖКХ/ОДН/капремонту/штрафам ГИБДД/налогам и т.д., либо за ваше не согласие с политикой партии и правительства. Так что в сентябре 148% поддержки ЕР обеспечено. И не говорите, что вас не предупреждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 19:24

Слуги дьявола. С номерами.

4 авг 2016 в 19:57

сбылась мечта ид**та, поставить всех россиян под контроль, сказано было вслух, неделю назад, и уже началась разработка этого проекта. Их то этот контроль не очень каснётся, т.к. живут они и их семьи на 2-3 страны, в которых нет такой слежки за кошельками граждан, и там уже давно, наши ,,пупы земли российской, хранят всё ,,заработанное" непосильным трудом и награбленное в России, и в таком масштабе ,что нам и пердставить трудно. Многие уже давно уехали следом за богатством на п/м /ж.

Гость
4 авг 2016 в 21:50

ох уж это современное рабство :(

Дмитрий
4 авг 2016 в 22:11

Я бы ещё , чипы вшил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:17

И клеймо нам поставят как на скот

Гость
4 авг 2016 в 22:40

А у на просто будет рабство, будут обесточивать и все!

Гость
5 авг 2016 в 00:50

Штрих код, клеймо... Все как в американской фантастике. И чтоб карточку не потерять вшейте под кожу, а может и куда поглубже, чип... И следите со спутников кто где когда и что делал...

Гость
5 авг 2016 в 05:44

Мечта Гитлера сбылась)У вас нет прошлого,у вас нет будущего,у вас нет имени.Вы обязаны четко и громко назвать свой порядковый номер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 09:21

Всероссийский Документ Удостоверяющий Личность

Гость
5 авг 2016 в 21:36

в священных книгах написано это событие, когда людям присвоят номера наступит конец света. это было написано в стародавние времена.
ждемс...

7 авг 2016 в 00:04

Я вам так скажу. Эльдар Муртазин известный в узкий кругах блохер, который называет себя "ведущим аналитиком" своей же зарегистрированной ОООшки. Загуглите: Муртазин, лурк.

8 авг 2016 в 01:31

Группа крови, на рукаве, мой порядковый номер, на рукаве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 11:00

"Его уровень защиты будет изначально выше, чем в США, потому что это более новая система" - после такой аргументации можно спокойно забыть все, что говорил и скажет дальше этот человек. Как новая, читай - не отлаженная, нестабильная - система, которой еще и нет уже стала лучше и надежнее - загадка. Да и кстати, практика показывает, что мы не в состоянии даже перенять то, что уже давно и успешно работает в развитых странах. Но они, тем не менее, не теряют надежду не только догнать, но и обогнать всех, потом... когда-нибудь... в будущем... коммунизм...

Гость
23 авг 2016 в 21:43

Скоро все будем танцевать под их скрипку, нужен лидер, который остановит эту всю х**нь, пусть будет с усиками) я не против!

11 сен 2016 в 21:54

чипуют как собачек)) и тяфкнуть без разрешения не сможете))