RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«ЛУКОЙЛ» наехал на конкурентов

Гость
12 августа 2016, 08:58
Лучше бы туалеты поставили на своих заправках, да сделали нормальную скидочную систему, а то карта есть а профита нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2016, 19:48
"идет проверка по жалобе физического лица на одну из АЗС ООО «Регион»". А в чем смысл жалобы. Регион официальный партнер Башнефти. Это указано на официальном сайте Башнефти. Торгуют по франшизе.
Гость
12 августа 2016, 09:02
Вы сразу на государственный строй наезжайте, и с требованием от "Лукойла" всем Россиянам выплачивать природную ренту! Вот это правильно будет.
Гость
11 августа 2016, 20:00
Пауки начали борьбу друг с другом за потребителя! Так ларчик открывается просто, снижайте цены господа!
Гость
11 августа 2016, 21:05
По Оренбуржью проедьтесь! 95 бензин 38,60-38,80. И Лукойла нет там с его "балуем баллами".
Гость
11 августа 2016, 21:27
Чтоб Лука цену сбросил ? Не дождётесь ! Даже если Сам прикажет, скорее всего проигнорят. С одной стороны правильно : хороший бензин и должен стоит нормально, а с другой--Лукойл ПЕРВЫМИ всегда поднимают цены, а остальные потом к ним "подтягиваются". На перекрёстке Мол-цев/Победы была когда-то отличная автоматическая заправка. Потом там вроде Русойл была. Заправки Винтек (Vintek) тоже в красно-белой гамме. Или это партнёры ?
11 августа 2016, 23:46
Слейся, философ подъездный))
11 августа 2016, 19:57
И правильно сделали
Гость
11 августа 2016, 17:36
Вот тут фотка одной и заправок, в сторону Старкома которая https://kopeysk24.ru/news/obshestvo/1780-lukoyl-dobilsya-zavedeniya-del-na-dvoynikov-v-kopeyske.html
Гость
12 августа 2016, 09:39
да-да. я здесь хотела заправиться по карте ЛУКойла, мне отказали, сказали - только наличный расчет. Еще тогда сомнения возникли
Гость
12 августа 2016, 23:52
Гость
12 августа 2016, 09:39
да-да. я здесь хотела заправиться по карте ЛУКойла, мне отказали, сказали - только наличный расчет. Еще тогда сомнения возникли
Да эта заправка уже сто лет там стоит. Сначала может она и была "Лукойл", но потом становилась и "Лукой", и "Юкойл (Ukoil)". Уже по одному названию видно, что это не "бренд". Но люди все равно там заправляются!
Гость
12 августа 2016, 08:58
мало того что цвет украли еще и бензином дешевым торгуют,
Гость
11 августа 2016, 19:16
Люди которые называются "эксперт-аналитик", это кто вообще и что они делают?))
Гость
11 августа 2016, 23:51
Вон от Миасса в сторону кундравы вообще Лукойл на вид , но ЛУКОЙЛа нету там )))
Гость
12 августа 2016, 00:02
Совсем оборзели "цветовую гамму", видите ли. Все мало им. Может людей начнут штрафовать за одежду в той же цветовой гамме?
Гость
12 августа 2016, 10:30
обеднели жаловатся начали денег им мало обидчивые