Пару рядков картошечки в саду и инфляция по-боку, и пестициды, и ЦБ туда же
Гость
12 августа 2016, 12:55
Россия - Дауншифтер и проиграла - Греф.
Гайдаровский форум 2016: выступление Германа Грефа.
Гость
11 августа 2016, 23:12
С удовольствием купила бы картофель у фермеров. Куда приезжать осенью?
Гость
12 августа 2016, 10:22
Приезжайте в любую деревню и спрашивайте кто продает, лучше в суб. или вс. Только продают свою картошку очень мало в основном только те у кого негде хранить.
Гость
12 августа 2016, 10:42
Гость
12 августа 2016, 10:22
Приезжайте в любую деревню и спрашивайте кто продает, лучше в суб. или вс. Только продают свою картошку очень мало в основном только те у кого негде хранить.
За 2-3 мешками картошки в деревню ехать не выгодно. может выйти даже дороже чем в городе. У фермеров всек скупают перекупы и если вы так же приедете за 2-3 мешками, то получите цену как в городе.
Гость
12 августа 2016, 10:49
Вам сколько нужно? Если что - напишите мне: med_76@inbox.ru
Гость
12 августа 2016, 09:42
Скоро носатые, загорелые барыги все скупят и накрутят приличный процент, да еще на обвесе стараются барыжить и нормальным людям по хорошей цене не дают торговать эти заезжие.Вот этих гнать с рынков надо,тогда и цена будет нормальная и цивилизованная торговля.
Гость
12 августа 2016, 13:00
тогда у нас и рынков не будет
Гость
12 августа 2016, 14:41
Гость
12 августа 2016, 13:00
тогда у нас и рынков не будет
Еще как будут и цивилизованные.
Гость
12 августа 2016, 19:15
эт кто там про макароны сказал? го***ная стала продукция! винтюшек накрутили, а вермишели традиционной и макарон, с большой дырой,......аж слюни потекли..................уже не лепят, не променяю на картошку! и какие к чёрту крахмалы, веками ели, здоровые были.........колоться меньше надо , да за покемонами гонять.......
Гость
12 августа 2016, 12:28
Греф народ называет стратами.
Гость
12 августа 2016, 12:52
Россия - Дауншифтер и проиграла - Греф, экономический форум
Где такие средние цены взяли? На птичьем рынке вчера в 18-00 :20-З0 руб.-помидоры,огурцы-10-15 руб., лук вечером-15-20руб.
Гость
12 августа 2016, 10:23
Птичий самый дешевый рынок туда со всего города едут.
Гость
12 августа 2016, 10:44
Гость
12 августа 2016, 10:23
Птичий самый дешевый рынок туда со всего города едут.
Ехать через весь город ради 10-15 рублей выгоды нет смысла, так как больше потратите на дорогу. А такие цены практически на всех минирынках.
Гость
12 августа 2016, 09:23
Прогнозируется собрать 150-160 центнеров картофеля.... это что за цифра? 150-160 центнеров с гектара или на всю область мечтают собрать 150-160 центнеров?
Гость
12 августа 2016, 10:51
Видимо журналист торопился выдать информацию, и допустил опечатку: конечно 150-160 центнеров с одного гектара. Кстати, в Аргаяшском районе, на болотистых и низменных участках прогнозируют в районе 200
Гость
12 августа 2016, 11:40
Удивительно, что Банк РФ занимается картошкой,
ему вообще то надо заниматься финансами
или уже не надо?
может самой главной валютой в России станет кг картошки?
Гость
12 августа 2016, 12:21
А вы разве не поняли? Что у кого банки ,тот и миром правит. Что банкиры с успехом делают,потому что они свои карты,электронные паспорта и систему слежки внедряют,а в будущем чипы. Грефа послушайте,он уже готовит систему распознования человека и всех не угодных будут вычислять. Они не только в картошу вмешиваются, но и медицину,образование и внедрили «идеологию системы услуг».По сути страну переделали в бабу с легким поведением,оказывающую только услуги,но обязательств нет!
Гость
11 августа 2016, 18:49
ЦБ просто заявил о перепроизводстве картофеля, о падение цен в сезон и о традиционном росте цен в конце года. Ничего нового.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%«Картофельная» инфляция обойдет Урал