В загнивающем западе ипотека мах 2% )))))) Рашке выгодны рабы)))))
Гость
22 августа 2016, 17:18
А в ОАО каждый новорожденный сразу миллионер )
Гость
22 августа 2016, 17:56
Гость
22 августа 2016, 17:18
А в ОАО каждый новорожденный сразу миллионер )
граждане России, которые себя плохо вели при жизни, в следующей жизни опять родятся в России ))
Гость
22 августа 2016, 19:46
Гость
22 августа 2016, 17:18
А в ОАО каждый новорожденный сразу миллионер )
В ОАЭ наверно
Гость
22 августа 2016, 17:15
ерунда какая-то
перестаньте витать в виртуальных облаках
реальность вот какая:
по итогам первой половины 2016 года в целом по стране обанкротилось более 1,5 тысячи застройщиков, что в два раза больше, чем за аналогичный период 2015 года, пишет "Коммерсант" со ссылкой на данные Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК).
Гость
22 августа 2016, 21:56
Их хозяева и руководители просто решили, что хватит работать, вывели все деньги за рубеж и объявили компашки банкротами. Через годик-другой обманутые вкладчики смирятся с потерями, об этих бузинесманах тут забудут, и они преспокойно уедут к своим деньгам
Гость
23 августа 2016, 09:29
Гость
22 августа 2016, 21:56
Их хозяева и руководители просто решили, что хватит работать, вывели все деньги за рубеж и объявили компашки банкротами. Через годик-другой обманутые вкладчики смирятся с потерями, об этих бузинесманах тут забудут, и они преспокойно уедут к своим деньгам
вполне вероятно
Гость
23 августа 2016, 09:34
Гость
22 августа 2016, 21:56
Их хозяева и руководители просто решили, что хватит работать, вывели все деньги за рубеж и объявили компашки банкротами. Через годик-другой обманутые вкладчики смирятся с потерями, об этих бузинесманах тут забудут, и они преспокойно уедут к своим деньгам
если уж и игроки строительного рынка выходят в кеш, значит кирдык ему пришел
и дешевая ипотека, как средство его реанимации, долго не продержится
это просто последняя капля, последняя возможность что-то отжать из умирающей отрасли,
то что по этой дешевой ипотеке никто квартир в итоге не получит - к гадалке ходить не надо
Гость
22 августа 2016, 23:06
Где то я уже слышал?!:-)А!В 2007 или 2008 берите квартиру.Завтра будет дороже!:-):-):-)У меня сосед уже четырешку 88 квадратов не тянет по квартплате:-):-):-).А сколько таких по городу?
Гость
23 августа 2016, 09:33
А зачем ему, одному, четырёшка? А так то у нас пара соседей пенсионеров 90 м2 тянут и не причитают.
Гость
23 августа 2016, 09:46
Гость
23 августа 2016, 09:33
А зачем ему, одному, четырёшка? А так то у нас пара соседей пенсионеров 90 м2 тянут и не причитают.
Пенсионерам проще:
1. У них есть ветеранские льготы по оплате
2. У них нет малолетних детей
3. Они привыкли жить очень скромно
4. Продавать квартиру в их возрасте психологически тяжело
5. ......
Пенсионерам проще:
1. У них есть ветеранские льготы по оплате
2. У них нет малолетних детей
3. Они привыкли жить очень скромно
4. Продавать квартиру в их возрасте психологически тяжело
5. ......
Только 3 4 пункты реальны. Остальное не так очевидно. 1- льготы смешные и бегать собирать справки каждые полгода. 2. -есть малолетние внуки.
Гость
23 августа 2016, 11:18
Вот когда будет по 3,5%, как в омерике, тогда и возрадуемся.
Гость
23 августа 2016, 11:48
в омерике до 7% плюс цены в 10 раз выше
Гость
23 августа 2016, 13:08
Гость
23 августа 2016, 11:48
в омерике до 7% плюс цены в 10 раз выше
А з/п во сколько раз?
Гость
23 августа 2016, 16:07
Гость
23 августа 2016, 11:48
в омерике до 7% плюс цены в 10 раз выше
Ты в омерике то был, чтобы про цены в 10раз выше писать, там еда одежда и бытовая техника стоит дешевле чем в россии
Гость
23 августа 2016, 10:20
Даешь ипотеку как в Таиланде!!!!
Гость
23 августа 2016, 13:07
Плавучие домики?
Гость
23 августа 2016, 10:26
Вообще то на сколько я знаю проценты по ипотеке привязаны к ставке рефенансирования они не как не могут быть ее ниже ....
Сейчас она 10,5% то есть что бы ипотека стала 8-9 % ставка должна быть минимум 7% В эти сказки кто нибуть ВЕРИТ ???
Ставка так может упасть только в том случаи если кредиты перестанут брать а пока их берут под такие бешеные проценты государство будет и дальше наживаться на своих гражданах ....
Гость
23 августа 2016, 11:40
вы бешеных не видели процентов, под 742% в год, вот это бешеные, как в микрофинансовых организациях, я беру в банках, да не 3-5%, но 18% за год, в полне можно отдавать!
Гость
23 августа 2016, 12:01
с каких это пор государство наживается на ипотеке, если ипотеку берут в банке и платят ее туда же? все время Путин виноват, чтобы ни случилось, все на царя киваете?
Гость
23 августа 2016, 17:04
Гость
23 августа 2016, 11:40
вы бешеных не видели процентов, под 742% в год, вот это бешеные, как в микрофинансовых организациях, я беру в банках, да не 3-5%, но 18% за год, в полне можно отдавать!
Вот и отдавай, у других нет желания дарить 18%
Гость
22 августа 2016, 19:39
По телевидению наоборот вопрос задавали про снижение ставок по ипотеке, сказали что дешевле уже не будет, брать надо сейчас дальше инфляция.
Гость
23 августа 2016, 08:00
Ну раз по телевидению сказали, то надо бежать.
Гость
23 августа 2016, 12:39
Не пудрите людям мозг.
Гость
23 августа 2016, 14:08
У нас ипотека подешевеет только если война начнется 3я мировая, но и тогда не будут брать жилье в таком количестве, какое сможет удовлетворить хапуг-капиталистов.
Гость
23 августа 2016, 16:20
На юрту кто даст ипотеку
Гость
23 августа 2016, 16:59
Да-да-да! Коммерческий банк возьмет в долг у ЦБ по ключевой ставке 10,5% и отдаст ипотечнику по 8%
Гость
23 августа 2016, 07:51
ВВП недели две назад сказал ,что ипотеку надо брать сейчас ,на следующий год будет дороже!
Гость
23 августа 2016, 09:41
Вот пусть он и берет.
Гость
23 августа 2016, 09:55
ВВП говорит много чего, а потом разворот 180 градусов
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
ю-з.
734мм 85%Ипотека подешевеет до 8%?