А когда в России будет праздник "русские" ? без приставки "Кызы" .
или для русских хватит обжорных рядов и блинов с лопаты ?
Гость
7 сентября 2016, 02:25
Конкретно ты заслужил блинов с лопаты, нытик маменькин.
Гость
7 сентября 2016, 09:40
Проводи, кто тебе не дает.
Россия - многонациональная страна, чтобы кто не говорил.
Посмотри на карту России, убери мысленно Татарстан, Чечню, Башкирию, Якутию, Удмуртию, Мордовию, Дагестан, Калмыкию и так далее (список длинный). И ты увидишь, что от России ничего не останется. Никто из адекватных людей этого не хочет и не допустит.
Гость
7 сентября 2016, 15:24
Гость
7 сентября 2016, 09:40
Проводи, кто тебе не дает.
Россия - многонациональная страна, чтобы кто не говорил.
Посмотри на карту России, убери мысленно Татарстан, Чечню, Башкирию, Якутию, Удмуртию, Мордовию, Дагестан, Калмыкию и так далее (список длинный). И ты увидишь, что от России ничего не останется. Никто из адекватных людей этого не хочет и не допустит.
Какой ты "Русский"? Может, "гусский"?
Гость
8 сентября 2016, 12:31
Почему ТатарКызы,а не БашкирКызы?У нас ведь почти нет татар,а башкир много.
Гость
8 сентября 2016, 13:55
Ошибаетесь, татар в области больше (180 тыс чел. против 160 тыс), да и в целом по России татар больше - 5.5 млн (без учета крымских татар) против 1.5 млн башкир
Гость
8 сентября 2016, 14:18
Откуда вы такие одарённые знатоки вылазите? Не позорились чушь писать как Вовочка из анекдота.
Гость
8 сентября 2016, 14:57
Гость
8 сентября 2016, 13:55
Ошибаетесь, татар в области больше (180 тыс чел. против 160 тыс), да и в целом по России татар больше - 5.5 млн (без учета крымских татар) против 1.5 млн башкир
в Челябинской области татары вообще не понятно кто по нации,язык похож на башкирский а Казанских они вообще не понимают)
Гость
6 сентября 2016, 21:19
Ну вот вроде и закончилось... посмотрим что дальше - в офисе уволено более 40 человек, говорят сейчас последуют увольнения еще одной партии сотрудников, которые непосредственно участвовали в проведение конкурса, и не попали в первую волну.... Ребята с АХО - держитесь, водители - тоже.... а там и до маркетинга с мерчерами доберутся...
Гость
7 сентября 2016, 10:15
Интерестно,а как в организацие под руководством депутата зсо происходит увольнение(сокращение)?По закону или по беспределу.
Гость
7 сентября 2016, 11:18
Опять очередного лентяя уволили, а он жути нагоняет
Гость
7 сентября 2016, 11:51
Гость
7 сентября 2016, 11:18
Опять очередного лентяя уволили, а он жути нагоняет
Да нет, работаю.... Таких увольняют последними, кто-то должен насчитывать з/п оставшимся, подписывать договора о прекращение по соглашению сторон, обслуживать пусть и пустые, но помещения...
Гость
7 сентября 2016, 10:25
Во куда Олег деньги кидает,голосуем за Олега.!
Гость
7 сентября 2016, 15:02
Причем здесь Олег? Он муж только на бумаге давно.
Гость
7 сентября 2016, 16:26
Гость
7 сентября 2016, 15:02
Причем здесь Олег? Он муж только на бумаге давно.
Ну-ка, ну-ка, поподробнее!!
Гость
8 сентября 2016, 10:41
Гость
7 сентября 2016, 15:02
Причем здесь Олег? Он муж только на бумаге давно.
И откуда народ так осведомлен о личной жизни Колесниковых? Видимо, в личных отношениях состоите?
Гость
7 сентября 2016, 15:23
В Классике стараюсь ничего не покупать.
Гость
7 сентября 2016, 17:10
а я всегда там беру )
Гость
7 сентября 2016, 18:33
Я тоже в Классике
Гость
7 сентября 2016, 18:56
Гость
7 сентября 2016, 17:10
а я всегда там беру )
Вы, скорей всего, один из высшего руководства аптеки...
Гость
6 сентября 2016, 21:07
Молодец Елена!
Гость
7 сентября 2016, 09:09
да Лена, она Лена!
Гость
7 сентября 2016, 13:50
Гость
7 сентября 2016, 09:09
да Лена, она Лена!
Еврейка она - сионистка.
Гость
8 сентября 2016, 14:11
Говорят,что аптечная сеть "Классика" разваливается. Туда им и дорога.
Гость
8 сентября 2016, 16:43
Еще бы Лакокраска до конца развалилась!
Гость
8 сентября 2016, 21:22
Гость
8 сентября 2016, 16:43
Еще бы Лакокраска до конца развалилась!
А она вроде давно развалилась? Классика пока коптит небо, часть только аптек закрылась.
Гость
6 сентября 2016, 23:07
Полный зал, прекрасное шоу!!!
По истине мировго масштаба...
Лена, спасибо за чудесный вечер, много подчеркнули для себя. Раньше даже и не обращали внимания на особенности татарской культуры, её многогранность и глубину.
Гость
9 сентября 2016, 16:29
мужик умер и стоит перед Богом. решается вопрос; в ад или в рай. по всем пунктам ждёт мужика ад. Бог и говорит "Ну, последний вопрос. Кто у тебя жена по национальности". Мужик отвечает: "Татарка". А Бог: "Ой бедняга, да ты познал все муки ада на земле! Ступай в рай! "
Гость
7 сентября 2016, 10:10
ДА ,ЛЕНА РАФИКОВНА,доказала и доказывала в течении шести лет,что ТАТАР-КЫЗЫ достойны похвалы,ЛЕНА РАФИКОВНА
подняла дух,уверенность в молодом поколении,в поколениях , у кого уже подзабыты язык,культура,обычаи, Появилась гордость за свою нацию, культуру речи,одежды,национальной кухни,гостеприимства татар,все эти конкурсы объединили несколько поколений бабушек,мам,девочек! Переживали,вспоминали!!!Вспомнили всех писателей,художников,поэтов,певцов,артистов театра,музыкантов,проводились конкурсы чтецов,проделана грандиозная работа со стороны конгресса татар, Думаем не нужно никакую эстафету передавать проводить в других городах эти конкурсы. Пусть остается это начинание в Челябинске!Мы итак бедны, не хватает уроков татарского языка,литературы,хоть пусть такие культурные мероприятия проводят у нас в области!ЭТО ЖЕ ИМИДЖ ОБЛАСТИ,НАРОДА,НАЦИИ,ЛИДЕРОВ!!!СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!
Гость
9 сентября 2016, 15:48
Елена Рафиковна?
Гость
6 сентября 2016, 16:13
Масштаб завораживает! Спасибо за шоу!
Гость
6 сентября 2016, 16:15
Победительница выбрана достойная - очень красивая и милая татарочка. Хотя Челябинка тоже симпотичная))
Гость
6 сентября 2016, 18:53
Мероприятие прошло на высшем уровне, очень рада, что в регионе есть такой конкурс.
Гость
7 сентября 2016, 13:52
А мне очень понравилось шоу! В этом году все прошло на одном дыхании: яркие номера участниц, акробаты, ансамбль танца, и артисты в этом году хорошие! Почаще приглашайте известных и всеми любимых артистов! Наша публика привыкла к ним! И билеты были не дорогие, это тоже плюс!
Гость
7 сентября 2016, 13:54
Когда Колесниковы сменили гражданство? Во всём мире по документам значится Советский Союз. Колесниковы - граждане СССР, работающие на иностранные государства. За это статья 64 УК СССР - измена Родине.
Гость
7 сентября 2016, 17:09
а мне из Ижевска больше всех понравилась
Гость
7 сентября 2016, 19:24
Чудесный праздник, море эмоций. Спасибо, Лена Рафиковна, огромное, что проводите этот чудесный конкурс. Мероприятие культурное во всех смыслах.
Гость
7 сентября 2016, 22:03
Спасибо за праздник! Очень красиво, интересно, достойно!
Гость
8 сентября 2016, 09:15
национализм!
Гость
8 сентября 2016, 11:42
Я понял! Песня "Патриотка" - это наш ответ "Татар кызы"! ))
Гость
8 сентября 2016, 11:52
Интересное ток-шоу! Столько было татарвы и башкиров, просто прелесть какая-то!
Гость
8 сентября 2016, 12:08
всем привет 88
Гость
8 сентября 2016, 19:24
Какие молодцы татары, такой прекрасный конкурс организовали! А евреи когда начнут пример брать с татар? Когда мы увидим наших прекрасных евреечек в таких конкурсах?
Гость
8 сентября 2016, 21:53
Да всё хорошо с конкурсом, что называется сама организовала, сама провела и подняла. Другим ни кто не мешает выдвигаться и проводить. Всё на должном уровне, понравилось, будем ждать.
Гость
9 сентября 2016, 12:07
А почему татарочка, а не татарка?
Гость
9 сентября 2016, 13:09
Мне понравилось шоу, которое устроили в Тракторе) Ярко, красочно! Очень порадовала своим голосом Дина и выступление акробатов)) Просто супер!! А еще очень понравилась ярмарка в фойе)
Гость
9 сентября 2016, 15:19
которая шубку получил самая довольная по-моему..................
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 80%Международный «Татар кызы – 2016»: финал