RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Молодежь стала реже брать кредиты

21 сентября 2016, 18:06
22 сентября 2016, 11:22
Так молодёжь видимо почти вся уже в долгах.
Гость
22 сентября 2016, 13:29
Не знаю как молодежь. По своим доходам скажу так: Если раньше я еще думала о приобретении чего либо, соответственно рассматривала кредиты, то сейчас моей ЗП хватает только на прожить от ЗП до ЗП и ни о каких крупных покупках речи нет, соответственно и кредитов нет, т.к. выплачивать их не с чего.
Гость
22 сентября 2016, 13:28
молодежь всегда первый кандидат в безработные с каких шишей им отдавать потом кредиты?
Гость
22 сентября 2016, 11:43
Банки, МФО, КПК, Коллекторы, Антиколлекторы - все они МОШЕННИКИ, которые только и думают как еще ну хоть "копеечку" да получить с Вас. Жить надо на свои. Сколько заработал - столько и потратишь. Просыпайся страна, хватит скулить.
Гость
22 сентября 2016, 11:26
Конские проценты, кредитные карты, отсутствие положительных решений по кредитам, наличие большой нагрузки по текущим кредитам, непропорционально к зарплате выросшие цены (жаба) - выбирайте любой вариант "почему"
Гость
22 сентября 2016, 16:19
кредит под 25% можете засунуть в одно место, и никакая реклама не поможет
Гость
22 сентября 2016, 15:21
Не знаю, я взял кредит на айфон 7 под 35% годовых, доволен как удав!
Гость
22 сентября 2016, 15:33
Поздравляю, Вы неумный человек
Гость
22 сентября 2016, 16:00
Гость
22 сентября 2016, 15:33
Поздравляю, Вы неумный человек
Может быть не умный, но зато довольный
Гость
22 сентября 2016, 16:02
соблазн вами управляет... не разум...
Гость
22 сентября 2016, 14:13
Микрофинансовые организации надо запретить законодательно.
Гость
22 сентября 2016, 14:29
лучше сначала на кол насадить а потом законодательно
Гость
22 сентября 2016, 16:04
Гость
22 сентября 2016, 14:29
лучше сначала на кол насадить а потом законодательно
Ну ведь насильно никто брать не заставляет, мозг почаще многим надо по назначению использовать и все будет хорошо.
22 сентября 2016, 11:03
15 тыс можно занять у родителей или друзей. Зачем банку проценту платить?
Гость
22 сентября 2016, 14:42
И можно не отдавать .
Гость
22 сентября 2016, 11:40
Это шутка что ли такая, какая молодежь ты ведь еще так молод так почему в глазах усталость брезжит отражением истоптанных дорог, недопитых любовей, не доигранных ролей, пресыщенность?? Лига трупа!!!!!!
Гость
22 сентября 2016, 11:59
Стареет молодежь
Гость
22 сентября 2016, 12:36
так с такими огроменными зарплатами по12-15 тыс.-на все хватает!мало -еще на пару работ устроился-и вот уже под 50тыр.!!!
Гость
22 сентября 2016, 12:50
и просто реже стали давать...
Гость