RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«ВТБ24» продаст коллекторам проблемные кредиты на 30 млрд рублей

Гость
27 сентября 2016, 14:56
Дак обращайтесь в суд, зачем посредники
Гость
30 сентября 2016, 13:42
чтоб замучить до смерти...
27 сентября 2016, 14:59
Коллекторов нужно запретить, это узаконенный рэкэт. Все взыскания должны производиться только через суд, или мы не имеем право называться цивилизованным государством, где должникам поджигают двери и закидывают в окна "коктейли молотова".
Гость
27 сентября 2016, 16:01
Накупите леденцов мятных, раздайте коллекторам.
Гость
27 сентября 2016, 16:59
а выдавать кредитки 6 штук по 170 т р каждая , это кто так может и те и другие без ума, а теперь звонят родственникам , посылаю
Гость
27 сентября 2016, 17:30
не надо раздавать бабло всем подряд - человек может не расчитать свои финансовые возможности или может случится непредвиденное обстоятельство, как например возврат Крыма (у некоторых бизнес рухнул из за этого) - как отдавать? есть суд, теперь ещё есть банкротство для честных неплательщиков (пример я привёл). Если это нарушение закона, то должна работать полиция, а не сомнительные организации. Даже преступник имеет права на гос. суд и гос. учереждение.
Гость
27 сентября 2016, 16:13
этот Печатников из ума выжил совсем
Гость
28 сентября 2016, 17:37
умные сейчас не в моде, а вот ему подобные диктуют условия жизни
Гость
27 сентября 2016, 20:17
Крайний абзац сильно напоминает текст листовок ныне почившего "настоящего коллектора":-) Такое говорить зампред крупнейшего банка страны просто не может...это же не МФОшка какая.
Гость
30 сентября 2016, 12:46
Плюсую...Как бы у него не пришли и не забрали все до копейки...А ведь придем!..
Гость
27 сентября 2016, 20:19
Странно,что только ВТБ 24 идёт на такие дерзости. Чувствуется за кем они стоят...
Гость
27 сентября 2016, 23:58
Плачу кредит в этом ...банке вовремя, попытаюсь расплатиться досрочно и больше никаких кредитов, особенно после такой новости.
Гость
28 сентября 2016, 14:38
Так нечего раздавать кредиты кому попало. И кредитки на 200 тысяч лимита тоже нечего втулять людям. Тогда и коллекторам продавать нечего будет.
Гость
28 сентября 2016, 21:48
Россия - государство, крупный банк способствует незаконному выбиванию долгов, что дальше ждать?
Гость
1 октября 2016, 00:25
Была в 2008г зарплатная карта в ВТБ , на этой карте был кредит 5000 рублей , когда получаешь зарплату то выписка в банкомате даётся на всю сумму вместе с кредитом и многие не знали что снимая зарплату по привычке всю , ещё и берёшь кредит . Многое писать не буду , но картой уже год не пользовался , вдруг приходит письмо от коллекторов , что я должен . Хорошо что через год всё прояснилось , сумма набежала не сильно большая поэтому сразу расплатился и сразу пошёл к управляющему писать жалобу на то что кредит и зарплата объеденины без моего ведома , он даже чаю принёс так упрашивал не писать , но я написал , правда не знаю в ход она пошла или нет , так как мне нужно было уезжать в другой город . А теперь представьте если несколько лет человек не знает что он должен ? Его в рабство загоняют даже без его ведома !
Гость
7 марта 2018, 12:45
А где указано было что кредит навязан был?
Гость
29 сентября 2016, 13:29
Долг платежом красен...