Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприятие в центре продают за 80 млн»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
26 сент 2016 в 19:16

ребята оставьте ,что нибудь будущему губернатору, а то никто на эту должность не пойдет,тащить не чего

Гость
26 сент 2016 в 18:14

Ой, а дайте угадаю, кто станет победителем аукциона по номиналу! - господин Видгоф БЕ. скоро все от Спиридонова до ЧТЗ скупит по номиналам. его величества инфраструктура однако)

дядя Сэм
26 сент 2016 в 19:06

зря Вы так:честнейшей души человек господин Видгоф,всё скуплено и построено на свои кровные,заработанные потом и...........,так что не сомневайтесь в его порядочности.(гыгыгы)

Полковник МВД
26 сент 2016 в 17:47

Я бы весь ваш Челябинск выкупил, вместе с ГОКом, на месте которого возвёл бы парк, но к сожалению меня арестовали...

Гость
28 сент 2016 в 12:35

Может АвтоВАЗ купит??

27 сент 2016 в 17:32

Не понял, почему захолустье - это три минуты пешком от Спиридонова!

Гость
28 сент 2016 в 08:44

Все с ума посходили. За эту разруху 80 млн. упали совсем. ЧТЗ распродает свои не профильные активы и то дешевле и покупателей нет!!! А тут что бы стало интересно нужно там действительно все сначала снести!!!

Гость
26 сент 2016 в 21:41

А два гаража (209, 210, кажется) в рядом расположенном кооперативе, за которые взносы не платятся уже черт знает сколько лет (хозяин тот же, что и у "Книги") - тоже продаются?? Я бы рассмотрел. Видимо, хозяин решил окончательно свалить. Да, Вася?

Лена
26 сент 2016 в 22:11

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни х*ена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-****!
Игорь Иртемьев

Алекс
1 окт 2016 в 13:57

Южноуральский атом будет достроен, Гок сожрет чистую воду Шершней, карьер Коркино горит с 60-тидесятых, ЧТЗ и др... в обломе и распродаже, стройка замерзла насмерть, жилье ниже всей России - Вы, что господа-товарищи-баре упали и баня Ваша сгорела?

snobb
26 сент 2016 в 22:11