RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Спиридонова» оценили в 155 миллионов

29 сентября 2016, 12:25
Самые распространенные названия недвижимости в Челябинске: "Аренда" и "Продается".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2016, 12:48
ТАК ВСЕ ВАЛЯТ! КТО В ЗДРАВОМ УМЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В БИЗНЕС НА ПОМОЙКЕ? ВСЕ УМНЫЕ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДЕ ВСЕ БИЗНЕСА ПРОДАЛИ В МЕСТЕ С НЕДВИЖКОЙ! ВОТ И ДО СИЛЬНЫХ ЧЕЛЯБИНСКА ДОХОДИТ ПОТИХОНЬКУ!
Гость
29 сентября 2016, 13:38
Гость
29 сентября 2016, 12:48
ТАК ВСЕ ВАЛЯТ! КТО В ЗДРАВОМ УМЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В БИЗНЕС НА ПОМОЙКЕ? ВСЕ УМНЫЕ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДЕ ВСЕ БИЗНЕСА ПРОДАЛИ В МЕСТЕ С НЕДВИЖКОЙ! ВОТ И ДО СИЛЬНЫХ ЧЕЛЯБИНСКА ДОХОДИТ ПОТИХОНЬКУ!
А сильные Челябинска получаются не умные?
Гость
29 сентября 2016, 14:03
Гость
29 сентября 2016, 13:38
А сильные Челябинска получаются не умные?
1-А ТЫ ДУМАЕШЬ ОНИ НЕ УХОДЯТ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ?? 2-ОНИ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОЙ РЕАКЦИИ ЛЮДЕЙ! ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ И НЕ ХОТЯТ ПОГИБАТЬ ОТ НПУ И ГОКА ! ПО ЭТОМУ ВСЕ УМНЫЕ СОБИРАЮ МОНАТКИ И В ПУТЬ! А В МЕСТЕ С НИМИ УХОДЯТ ДЕНЬГИ ИЗ ГОРОДА! ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ А ЭТО ПРЕВРАЩАЕТ ЧЕЛЯБИНСК В ГЕТО ! 3-НИКТО НЕ БУДЕТ В ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ТО ЧТО 100% ПОТЕРЯЕТ В ЦЕНЕ! А БИЗНЕС И ГЕТО НЕ СОВМЕСТИМЫ! СКОРО ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЫЙДЕТ О ПРОДАЖЕ ДОПУСТИМ ЗДАНИЙ "БОВИДА ИЛИ КУБЫ ИЛИ РОДНИКА ИЛИ ГОРОК " ВОТ ПОСМОТРИШЬ МАКСИМУМ 5-7 ЛЕТ И ТУТ ВСЕ БУДЕТ СТОЯТЬ НА ПРОДАЖЕ!
Гость
29 сентября 2016, 11:48
Типа кассовая прибыль 450 тыс ,а чистая? 0 или убыток.
Гость
29 сентября 2016, 15:04
А что такое вообще "кассовая прибыль"?
Гость
29 сентября 2016, 15:54
Гость
29 сентября 2016, 15:04
А что такое вообще "кассовая прибыль"?
Знает только сам Спиридонов.
Гость
29 сентября 2016, 17:56
Гость
29 сентября 2016, 15:04
А что такое вообще "кассовая прибыль"?
Возможно имелся в виду свободный денежный поток формируемый фирмой. Он может быть больше чистой прибыли на амортизацию оборудования , помещения и т.д. если конечно эта амортизация там еще есть )
Гость
29 сентября 2016, 12:42
Хозяин, видимо, тоже решил свалить из Челябинска.....за границу
Гость
29 сентября 2016, 13:02
Не поверишь тут все решили свалить у кого есть деньги, мозг!
Гость
29 сентября 2016, 13:11
Он и так вроде в Испании живет.
Гость
29 сентября 2016, 13:12
Там уже.. и видимо оттуда все проблемы с бизнесом. Выкачка бабок без вложений. И гостиница у них никому не нравится. Взять к примеру Алмаз на лесопарковой!
Гость
29 сентября 2016, 11:39
Типо продаю прибыльный бизнес для эксперимента? Ну Ну
Гость
29 сентября 2016, 11:55
Ну так-то если посчитать даже с указанной прибылью, срок окупаемости 25 лет!!! Так что не такое уж выгодное вложение...
Гость
29 сентября 2016, 12:16
Гость
29 сентября 2016, 11:55
Ну так-то если посчитать даже с указанной прибылью, срок окупаемости 25 лет!!! Так что не такое уж выгодное вложение...
125 лет, думаю. 100 р. за квадрат - нормальный ценник!
Гость
29 сентября 2016, 12:54
Гость
29 сентября 2016, 11:55
Ну так-то если посчитать даже с указанной прибылью, срок окупаемости 25 лет!!! Так что не такое уж выгодное вложение...
Вроде 29 лет. 155 000 000/450 000/12 мес = 29 лет
Гость
29 сентября 2016, 12:57
И чо это за "новость дня"? я вот зимнюю резину продаю, давайте тоже на первую полосу
Гость
29 сентября 2016, 13:54
почем, какой диаметр?
Гость
29 сентября 2016, 13:57
Почем продаешь?
Гость
29 сентября 2016, 15:13
Гость
29 сентября 2016, 13:57
Почем продаешь?
Пацаны, 18 липа, 2 шт
Гость
29 сентября 2016, 11:57
155 миллионов в банке, даже по сберовским процентам, принесут около 10 миллионов за год чистыми. А здесь 5 миллионов прибыли за год, да еще с кучей головных болей.
Гость
29 сентября 2016, 12:18
В банке эти деньги могут прогореть, а вклады застрахованы только до 1 млн. 400 тыс. Если завтра ЦБ у сбербанка отзовет лицензию, то вы не с чем не останетесь.
Гость
29 сентября 2016, 12:42
Гость
29 сентября 2016, 12:18
В банке эти деньги могут прогореть, а вклады застрахованы только до 1 млн. 400 тыс. Если завтра ЦБ у сбербанка отзовет лицензию, то вы не с чем не останетесь.
"Отозвать лицензию у СБ"- это всё равно, что отозвать лицензию у ЦБ. О чём вы говорите?!
Гость
29 сентября 2016, 12:51
Гость
29 сентября 2016, 12:18
В банке эти деньги могут прогореть, а вклады застрахованы только до 1 млн. 400 тыс. Если завтра ЦБ у сбербанка отзовет лицензию, то вы не с чем не останетесь.
КУПИ ОФЗ ! КОГДА У ТЕБЯ 155 000 000 ЕСТЬ КУЧА МЕСТ КУДА МОЖНО ВЛОЖИТЬ БЕЗ РИСКА !
Гость
29 сентября 2016, 12:27
Продаваться будет 155 лет!!!
Гость
29 сентября 2016, 12:46
Какой неадекватный ценник! Жадность и алчность зашкаливает! Никто не купит, пусть людей не смешит! За 50 млн даже желающих не найдет)
Гость
29 сентября 2016, 14:14
Всё верно! За 155 млн руб можно на Тополинке дом в 155 квартир каркасно-шлакоблочный запросто подкупить. И не париться. По сотне на квартиру в среднем набросить и будет 15,5 млн в кармане. А тут даже за 50 млн он весь бизнес-дом Спиридонов вместе с этим кабаком не продаст. Чудак - человек!
Гость
29 сентября 2016, 13:09
Кассовая прибыль – 450 тысяч рублей в месяц. А дневная 15 000 рублей. Это что теперь считается выгодным бизнесом?
Гость
29 сентября 2016, 14:00
Вы внимательно читайте текст..там помещение в районе 120 только..в центре города этаж здания это норм цена, сам помогал оформить недавно сделку где продали 1200 квадратов за 90т.р. за 1 кв.м. ... про ресторанный я хз выгодны те 35 или нет, какое ам оборудование и вообще сколько эта пивоварня стоит, явно не 100 т.р. за заводик.. а вот то что площадь стоит огромных денег в центре города это вам любой риэлтор скажет.
Гость
29 сентября 2016, 14:17
Гость
29 сентября 2016, 14:00
Вы внимательно читайте текст..там помещение в районе 120 только..в центре города этаж здания это норм цена, сам помогал оформить недавно сделку где продали 1200 квадратов за 90т.р. за 1 кв.м. ... про ресторанный я хз выгодны те 35 или нет, какое ам оборудование и вообще сколько эта пивоварня стоит, явно не 100 т.р. за заводик.. а вот то что площадь стоит огромных денег в центре города это вам любой риэлтор скажет.
Риэлтор? - Иди лесом, риэлторп
Гость
29 сентября 2016, 14:49
Гость
29 сентября 2016, 14:00
Вы внимательно читайте текст..там помещение в районе 120 только..в центре города этаж здания это норм цена, сам помогал оформить недавно сделку где продали 1200 квадратов за 90т.р. за 1 кв.м. ... про ресторанный я хз выгодны те 35 или нет, какое ам оборудование и вообще сколько эта пивоварня стоит, явно не 100 т.р. за заводик.. а вот то что площадь стоит огромных денег в центре города это вам любой риэлтор скажет.
О каком центре города вы говорите? Вы хоть в курсе где этот бизнес-дом Спиридонова расположен?
Гость
29 сентября 2016, 13:17
ха-ха! большая парковка! Да там никогда нет возможности припарковаться. Самое гадкое место в Че - если рассматривать возможность парковки авто.
Гость
29 сентября 2016, 16:37
Это ты редко у нас в петровском бываешь ) или на свободе который, забыл как называется )
Гость
29 сентября 2016, 12:09
С заявленной прибылью цена ресторана не выше 55 миллионов руб.Вот вам оценка инвест.привлекательности
Гость
29 сентября 2016, 12:51
155 млн. - это цена с помещением.
Гость
29 сентября 2016, 13:56
Гость
29 сентября 2016, 12:51
155 млн. - это цена с помещением.
Да хоть всё здание и прилегающие окрестности.Если отдал 155,то должно в год приносить 15 чистого дохода(как в банке),а иначе зачем это покупать,иначе это не бизнес,а хобби.
Гость
29 сентября 2016, 14:09
Гость
29 сентября 2016, 13:56
Да хоть всё здание и прилегающие окрестности.Если отдал 155,то должно в год приносить 15 чистого дохода(как в банке),а иначе зачем это покупать,иначе это не бизнес,а хобби.
Вы считайте в валюте, то что приносило по 10% недавно обнулилось сильно, так что не верный в корне подход..
29 сентября 2016, 15:59
Да пусть продаст. Обслуживание плохое, пиво дрянь.
Гость
29 сентября 2016, 12:42
Покупаете сейчас бакс 63 зимой продаете по 100 ! ВОТ ЭТО БИЗНЕС! 125 000 000/63,15=1 979 414*100=197 941 400-125 000 000=72 941 400/12=6 000 000 В МЕСЯЦ И НИКАКИХ СЭС, НАЛОГОВЫХ, ПОЖАРНЫХ, БЕШЕННОГО ПЕРСОНАЛА И МОЖНО СПАТЬ ДО ОБЕДА НА БАЛИ! А ЗИМОЙ ПОКУПАЕШЬ ОФЗ ПОД 9% И ЖИВЕШЬ СПОКОЙНА ДАЛЬШЕ! КАК ВАМ БИЗНЕС ПЛАН????
Гость
29 сентября 2016, 15:21
А бакс, вопреки вашим ожиданиям, падает и вы в пролёте. А если деньги заёмные, то... ну, сами понимаете.
Гость
29 сентября 2016, 15:40
Гость
29 сентября 2016, 15:21
А бакс, вопреки вашим ожиданиям, падает и вы в пролёте. А если деньги заёмные, то... ну, сами понимаете.
1-эту сказку я в прошлый год на 60 слышал и на 50 и на 48 все истерии про бакс по 30! 2-молодой человек вы собрались кредит брать 155 000 000 под 20% годовых что бы купить бизнес который приносит 3% и НЕ ФАКТ ЧТО ОН ЧТО ТО ВООБЩЕ ПРИНОСИТ!!!!!!!!!!!!! 3-ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОМЫ ПИСАТЬ ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ! ОБДУМАЙТЕ А ПОТОМ КАРАКУЛИ СТРОЧИТЕ!
Гость
29 сентября 2016, 17:37
Гость
29 сентября 2016, 15:21
А бакс, вопреки вашим ожиданиям, падает и вы в пролёте. А если деньги заёмные, то... ну, сами понимаете.
властьимущие не дадут ему упасть
Гость
29 сентября 2016, 12:25
450 тысяч в месяц касса...... печальная история
Гость
29 сентября 2016, 14:16
прибыль. читайте текст. у нас кафе с 600 тысяч кассы 80 прибыль имеет, вот и посчитайте их оборот
Гость
29 сентября 2016, 18:04
Гость
29 сентября 2016, 14:16
прибыль. читайте текст. у нас кафе с 600 тысяч кассы 80 прибыль имеет, вот и посчитайте их оборот
Вы аренду платили ? А он судя из описания нет
Гость
29 сентября 2016, 12:57
Люди Смекают и С Челябинском все меньше связывают Свое Будущее , пока не поздно 5- 7 лет, Процент платежеспособного населения будет все меньше , это уже сейчас не секрет, и на общем фоне, соответственно Активы будут стремится к нулю или становиться убыточными со временем, гос-во в этом помогает с этого года, и постепенно Челябинск Снова превратится в Дыру как в 18 веке сюда пришел Демидов с кучкой крепостных невольников, которые работали только за Еду. И грабили и убивали друг друга беглые каторжане.
Гость
30 сентября 2016, 11:35
Песня Азамата Мусагалиева про тебя" .....ты ноешь?"
Гость
29 сентября 2016, 12:41
Ой да ладно, повисит с таким ценником пару месяцев, потом будет снижать до психологически нижнего уровня, когда поймет, что и за такие деньги не продать, продолжит дело или сдаст в аренду помещение. P.s. Сам в такой ситуации был, только с торговой площадью (выставил ее намного дешевле чем приобретал, никому все равно не нужна, только арендой интересовались).
Гость
30 сентября 2016, 09:44
у нас теперь не новости - а публикуют то, за что заплатили. каждый стремится свое продать- купить, привлечь к себе внимание - у кого деньги есть - тот и рекламируется- кто статьей, кто экспертным мнением- у кого дела хорошо и нет целеи пиариться - те ничего не пишут, не рекламируют, не мельтешат- заняты делом
Гость
29 сентября 2016, 13:22
450 тысяч, Карл!!! Ахаха) 450 000 х 12 = 5 400 0000 в год, итого около 30 (ТРИДЦАТИ лет) понадобится для окупаемости, мда уж!
Гость
29 сентября 2016, 14:12
а почему именно 30, поясните, как рассчитали
Гость
29 сентября 2016, 15:19
Гость
29 сентября 2016, 14:12
а почему именно 30, поясните, как рассчитали
раздели 155 лямов на 5,4 и получишь эту цифру.
Гость
29 сентября 2016, 13:16
Я конечно не доктор экономических финансов )))) но данный термин встречается, в моей практике, впервые. )))) Это всё потому, что я где то, чего то недоглядел, недоучил и вообще .... Пойду, сплюну, на пол
Гость
29 сентября 2016, 16:13
Жаль что 74 не СМИ а развлекательный сайт, а так бы поверил
Гость
29 сентября 2016, 13:03
А что такое кассовая прибыль? объясните кто-нибудь, пожалуйста (в гугл не отправлять, он не знает ((( )
Гость
29 сентября 2016, 14:15
Это чисто в качестве катализатора, лохам фантазию запустить
Гость
29 сентября 2016, 12:24
Капец у них цены!
Гость
29 сентября 2016, 13:00
были 1 раз там. дорого и не о чем. кто туда только ходит еще?
Гость
29 сентября 2016, 12:06
Более 28 лет окупаемость, т.е. только отбить стоимость, без текущих расходов что бы выйти в 0, действительно прибыльно.
Гость
30 сентября 2016, 15:13
Я подожду когда Видгов свои высотки за столько продавать будет....куплю разберу на металолом всеравно пустые стоят.
Гость
30 сентября 2016, 16:46
ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-20 ИХ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ БУДУТ ПРЕВЫШАТЬ ИХ СТОИМОСТЬ! МОЖЕШЬ УЖЕ НАЧИНАТЬ ЗАКУПАТЬСЯ КРУГАМИ ДЛЯ БОЛГАРКИ! ИЛИ СКУПАТЬ ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЫ! ГОСТИНИЦА ТАМ КОНЕЧНО ЧТО ТО С ЧЕМ ! БАБЛА ЗАРЫТО! ЕЕ БЫ В МОСКВЕ ИЛИ ПИТЕРЕ НА ХУДОЙ КОНЕЦ В СОЧАХ! в челябинске он ее никогда не отобьет! и продать не возможно! ГОК И НПУ ВСЕМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛИ ТОЛЬКО ОНИ "ЧЛЕНЫ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА" стесняются! или боятся что вякнут а у них все отожмут!
Гость
29 сентября 2016, 12:33
Интересно, кто такой Сергей Спиридонов?
Гость
29 сентября 2016, 12:58
вообще то сын Спиридонова
Гость
29 сентября 2016, 14:05
Гость
29 сентября 2016, 12:58
вообще то сын Спиридонова
а просто Спиридонов без Сергея чей сын получается?
Гость
29 сентября 2016, 14:23
Гость
29 сентября 2016, 14:05
а просто Спиридонов без Сергея чей сын получается?
Неповеришь, Спиридонова =)))
Гость
29 сентября 2016, 11:52
необходимо для прохождения оценки инвестиционной привлекательности - учите рыночную экономику.
Гость
29 сентября 2016, 16:08
под овощной базар проще сдать и прибыльней-со жратвой напряги скоро будут!
Гость
29 сентября 2016, 12:17
Персонал сократить, сделать "прачечную".
Гость
29 сентября 2016, 12:34
Пятерочке в аренду!
30 сентября 2016, 13:01
Гость
29 сентября 2016, 12:34
Пятерочке в аренду!
Напротив Калибра (через Худякова) было три мебельных магазина в весьма выгодном месте (хорошо видно с улицы, удобный подъезд). Теперь вместо этих трех Пятерочка. Смех сквозь слезы...
Гость
29 сентября 2016, 22:16
Максимум 30-35млн
Гость
30 сентября 2016, 14:21
Согласен, 30-35 млн. да и то беларусских
Гость
29 сентября 2016, 13:21
Кризиса нет, доходы граждан только растут.
Гость
29 сентября 2016, 17:25
Когда, своё потягивая пиво, Ты скажешь: -Дело дрянь, И жалит жизнь, как свежая крапива, Отвечу я: -Воспрянь! От мелочных забот своих возвысься, Расслабь свою натруженную длань И обороты снизь. Неторопливо Перебери все дни свои пытливо... ... Ведь в пивоварне сказочно красиво... Продать тот мир, где сказка - наяву? И ты, своё потягивая пиво, Промолвишь: -Жизнь прекрасна! Я живу!
Гость
29 сентября 2016, 18:15
Да кому он нужен. Место не проходное, один офисный планктон, парковка маленькая не развернуться их же машинами и заставлена. А бабёнку на фото просто попросили у дверей постоять для фотографии.
Гость
29 сентября 2016, 20:39
С долгами перед поставщиками сначала расчитайтесь, потом оценивайте.
Гость
30 сентября 2016, 11:54
Сейчас ресторан, потом "обветшавший комплекс". Все, господин Спиридонов кризис и Вас наконец-то настиг.
Гость
30 сентября 2016, 14:16
Спиридонов хороший человек! НО КОГДА ВЛАСТИ ПРЕВРАЩАЮТ ГОРОД В ГЕТТО-ПОМОЙКУ А ХОРОШИЕ, БОГАТЫЕ ЛЮДИ СТОЯТ В СТОРОНЕ ЯЗЫКИ В ТЕПЛОЕ МЕСТО ЗАСУНУТ! ТО ПУСТЬ ОНИ ГОТОВЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕРЕЗ ПАДЕНИЕ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ И ЗАТУХАНИЕ БИЗНЕСА! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ БИЗНЕСА НА ПОМОЙКЕ ! КРОМЕ УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ! ТОГДА И ОТКРЫВАТЬ НАДО В МЕСТО РЕСТОРАНА ПУНК ПЕРЕРАБОТКИ МУСОРА! А В ВЫСОТКАХ БОВИДА МОЖНО МЕДНЫЙ КОНЦЕНТРАТ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ!
Гость
29 сентября 2016, 12:04
Когда там работал в месяц по 1 млн хозяин забирал..сильно просели..да и в новой теперь тоже меньше платят..Видимо пора искать новую специальность, что там еще не рухнуло? Авто?
Гость
29 сентября 2016, 12:50
1 млн. - это выручка, а не прибыль, не надо путать.
Гость
29 сентября 2016, 14:04
Гость
29 сентября 2016, 12:50
1 млн. - это выручка, а не прибыль, не надо путать.
Прибыль как раз. Тогда Рестостар еще предлагал открыть пивоварню и перейти к ним работать когда видел эти цифры.. сейчас конечно они и не снились. .. мы тогда варили по 18 тонн пива в месяц, вот и посчитайте 36 000 кружек умножте на цену 100 рублей тогда продавали. Мне заведение нравилось, вы не сравнивайте его с простыми ресторанами, там такие аншлаги были дикие.
Гость
29 сентября 2016, 13:23
Вот как нужно, выгодно и бесплатно, подавать объявления о продаже)
Гость
29 сентября 2016, 23:04
кТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО БЕСПЛАТНО?
Гость
29 сентября 2016, 14:13
Хочется сделать что то еще и хлеще Раскладываем. Не важно сколько копеечек пойдет в основные средства, а сколько в нематериальные активы, но всё это без оборотки работать не будет. Смело в оборотку забиваем 450 киловат рублей в месяц и .... И? 155 мегаватт рублей ради оборота в 5,5 мегаватта в год? Я что то не понимаю. Я реально дебил? Ну хорошо - я действительно дебил, мне ваших, утончённых, экономических наук не постичь. Не, реально, имея налом 155 мегарублей, не проще ли их оборачивать под 4-6%, чистыми, в неделю? Как? Как два пальца четыре.
Гость
30 сентября 2016, 07:56
Судя по твоему жаргону электрика, то тебя видимо 10 долбануло так, что до сих пор отойти не можешь без психдиспансера.
Гость
29 сентября 2016, 16:57
Чет дела у него совсем плохи смотрю
Гость
29 сентября 2016, 17:17
Почему? что то еще пропустил в новостях? мне работать у него скоро как раз
Гость
29 сентября 2016, 17:23
Проходила информация, что городу задолжал 3,5 млн за аренду какой-то богадельни на Комсомольском. Несколько лет не в состоянии был платить аренду. Теперь выгнали оттуда, а деньги-то, долг, всё равно платить надо.
Гость
3 октября 2016, 15:22
Гость
29 сентября 2016, 17:17
Почему? что то еще пропустил в новостях? мне работать у него скоро как раз
У них на комсомольском пр. был второй ресторан, весной 2014 года его то ли закрыли, то ли ремонт затеяли. Помещение им сдавала в аренду администрация города. С весны 2014 аренда не уплачивалась или уплачивалась частично , с конца 2015 по середину 2016 года был судебный процесс, итого суд признал долг 3,5 млн и право выселения арендатора. Все есть в открытом доступе базы данных арбитражного суда
Гость
29 сентября 2016, 14:27
А сколько за квадрат выходит помещение без бизнеса? в районе 60 т.р. получается? Я когда то магазин продавал по 95т.р. на энгельса а тут на ленина этаж класс займите кто нибудь 125 млн? годик подождать и пару десятков заработать =)
Гость
29 сентября 2016, 14:56
Ты или совсем ду,к или рыэтор! через год ты его за 30 000 000 не продашь!
Гость
29 сентября 2016, 15:22
Ну-ну... годик? За годик может много чего случиться - и вероятного и невероятного. В нашем случае Невероятное - это в стране вырастет экономика, разбогатеет народ и массово будет коротать свободное время в частных пивоварнях. Ну, а вероятное - это как раз совсем наоборот.
29 сентября 2016, 15:22
Гость
29 сентября 2016, 14:56
Ты или совсем ду,к или рыэтор! через год ты его за 30 000 000 не продашь!
вот именно!
Гость
29 сентября 2016, 12:09
Ребята, понятно что я риэлтор и сразу вижу.. читайте - ПОМЕЩЕНИЕ .. 125 за помещение, хз сколько там у них, но вроде когда пили там казалось что весь этаж...недвижка в центре не считается как бизнес в % от окупаемости. Это инвестиции для сохранения.
Гость
29 сентября 2016, 13:19
Недвижка в центре.. Но в Челябинске...Инвестиции!? Весьма сомнительно!
Гость
29 сентября 2016, 14:06
Гость
29 сентября 2016, 13:19
Недвижка в центре.. Но в Челябинске...Инвестиции!? Весьма сомнительно!
Сейчас по 70 т.р. за квадрат торгуется а была по 120-140 , все равно вверх попалзет и сейчас самое время скупать, что и делают Москва и Севера.
Гость
29 сентября 2016, 18:02
И какое это помещение генерирует денежный поток ? По его описанию следует , что 450 т в месяц (от деятельности ) . В описании неуточнено, но я сомневаюсь , что его же заведение ему же еще и сверху этих 450 платит аренду за помещение
Гость
29 сентября 2016, 14:25
За 35 миллионов можно можно не 3 ну а 2 комплекта подобного оборудования купить , причем в новом состоянии , а не после 10-ти летней эксплуатации. Так что господину Спиридонову сложновато будет "Дурачка" найти...
Гость
29 сентября 2016, 15:58
Вопрос производителя. На 18 000 литров в месяц европейское будет теперь дороже, китайка и наш миасс дешевле, но ресурс не тот, не удобная эксплуатация. Это как сравнивать бмв и жигули, кто может покупает бмв, а кто и на тазах таксует. Да и как понял из текста, там и все стулья, кухня, что там еще, вентиляция.. явно обставить ресторан не 1млн нужен, недавно себе стулья искал из дерева в сад, ниже 3500 не нашел, а вресторанах их по 200-300 штук..
Гость
29 сентября 2016, 17:41
А сколько сейчас цена квадрата в центре?
Гость
29 сентября 2016, 19:43
Сколько дадут, такая и цена.
Гость
29 сентября 2016, 20:28
Чё то дороговато, то ....Може с нулями ошиблись?
Гость
29 сентября 2016, 21:02
пиво там дрянь,пусть продает!
Гость
29 сентября 2016, 21:11
Интересно, а долги по зарплате в стоимость бизнеса входят? А то нынешнее руководство считает, что можно и не платить в течении года уволенным сотрудникам.
Гость
29 сентября 2016, 21:24
Пускай помещение отдаст КБ в аренду)))
Гость
30 сентября 2016, 10:29
Печальное место... На счет персонала, была 2 раза, ждать приходится вечность официанта) цены загадочные, части блюд вообще в меню бумажном нет...цены из воздуха получается. Теперь понятно, почему продают)
Гость
30 сентября 2016, 14:41
Сейчас кризис, еще многие верные соратники бывшего губернатора сдуются.