Мдааа. Зашла на их сайт... по их мнению бязь это 50% хлопка и 50% ПЭ, а сатин это 100% хлопок... Полнейшее невежество! И эти люди занимаются продажей текстиля? Ну нет уж... у таких "специалистов" покупать нет желания
Гость
20 октября 2016, 08:54
Не вводите людей в заблуждение такими комментариями. ГУГЛ Вам в помощь! А еще лучше, приезжайте к ним на склад и убедитесь, что САТИН - это ХЛОПОК!!!!!!!!
Гость
20 октября 2016, 10:03
расскажите что такое сатин
Гость
20 октября 2016, 10:25
Гость
20 октября 2016, 10:03
расскажите что такое сатин
Сатин - это высококачественная ткань особого переплетения. Его всегда делали из самого качественного хлопка. С развитием технологий его стали делать также из синтетических материалов. На вид и ощупь такая ткань выглядит очень благородно. На ней особенно яркими получаются дизайны. На этой акции сатин в комплектах и тканях только натуральный, из хлопка!!!
Гость
20 октября 2016, 09:31
Доброе утро, Гость! Не можем без внимания оставить Ваш отзыв. Благодарим Вас за неравнодушие и посещение нашего сайта. Вы будете удивлены, но бязь действительно может быть из хлопка и пэ, разных пропорций. Что касается сатина, та же ситуация. Он может быть и 100% хлопковым и смесовым. Если у вас есть желание продолжить дискуссию, мы приглашаем вас к нам в офис, равно так же как и всех желающим, и на примерах разных тканей, разных плотностей и составов расскажем, что же это за удивительный мир ТЕКСТИЛЬ! Благо, ТКАНЕЙ у нас огромное количество!
Гость
21 октября 2016, 19:44
по российским стандартам ГОСТА бязь это 100% ХЛОПКА !!! хотя у вас она может быть любого состава )) это я уже поняла. К сожалению, боюсь, вы не сможете ещё больше рассказать мне о мире текстиля, чем я знаю ))
Вы же даже не понимаете отличие бязи и сатина, о чем можно дискутировать?
Гость
22 октября 2016, 08:42
Гость
21 октября 2016, 19:44
по российским стандартам ГОСТА бязь это 100% ХЛОПКА !!! хотя у вас она может быть любого состава )) это я уже поняла. К сожалению, боюсь, вы не сможете ещё больше рассказать мне о мире текстиля, чем я знаю ))
Вы же даже не понимаете отличие бязи и сатина, о чем можно дискутировать?
Я вспомнила!! Как то приезжали ивановцы и привозили текстиль во Дворец спорта. Мы с подругой пошли. Стали смотреть постельное белье. Комплект показался очень легким. Натуральная ткань всегда тяжелая, а у них все комплекты легкие почему то. Мы спросили девушку-продавца, из какого сырья сделан комплект, из хлопка, натуральный? Она на нас с таким высокомерием посмотрела и сказала : "Вы что? Хлопок же отстой! Вчерашний день! Этот комплект сделан из сатина!" Вот оттуда мы очень быстро ушли!! :) Ничего не купили и больше туда не пойдем. Если там набирают продавцов, которые считают, что хлопок, это отстой, а сатин - это сырье для производства ткани, то вот здесь о чем говорить?? Лишь бы продать всякую ерунду и уехать. А эта акция очень вовремя! Сегодня выходной, поедем туда с подругой.
Гость
22 октября 2016, 10:52
Гость
21 октября 2016, 19:44
по российским стандартам ГОСТА бязь это 100% ХЛОПКА !!! хотя у вас она может быть любого состава )) это я уже поняла. К сожалению, боюсь, вы не сможете ещё больше рассказать мне о мире текстиля, чем я знаю ))
Вы же даже не понимаете отличие бязи и сатина, о чем можно дискутировать?
Здравствуйте, Гость! отвечаем на Ваш отзыв. В нашем ассортименте есть бязи не только российских производителей (100% хлопок), но и импортных (состав 100% хл, 50%*50% и 70%*30%). Ассортимент огромен.
Ни в каком, рекламный вборс. Как можно в розницу продать дороже, чем купил сам на этой же оптовке.
Гость
22 октября 2016, 18:13
Подскажите, портьерные ткани есть?
Гость
23 октября 2016, 10:36
Нет, портьерных тканей нет на складе.
Гость
19 октября 2016, 13:43
а без личного транспорта туда видимо не добраться? далеко от остановки?
Гость
19 октября 2016, 13:46
Где взять денег , что бы купить текстиль по оптовым ценам .
Гость
20 октября 2016, 12:38
разнообразие текстиля действительно удивляет, я только не нашла цен
Гость
20 октября 2016, 21:05
А мне нравится там! Хороший ассортимент, приятные цены. Консультанты терпеливо все показывают и рассказывают!На ткани большие скидки- набрала сатина по 210-220 р. Жалко, что такие акции редко бывают!Поеду в выходные еще, подружек повезу( они едут впервые) Ждите нас! Еще раз спасибо за хорошие цены!!!
Гость
20 октября 2016, 22:11
цены космос!
Гость
21 октября 2016, 09:26
вчера в тележку выложили распродажный товар..по 18 руб можно купить прихватки, салфетки. набрали в свой детсад, на столы для лепки из пластилина..советуем. расхватывают быстро. а пледы привезли..полуторки по 385 руб..цены супер, хорошо, что в выходные работают..молодцы
Гость
22 октября 2016, 19:09
Сегодня с дочерью съездили на распродажу. Впечатления самые наилучшие: ассортимент отличный, персонал приветливый и квалифицированный. Спасибо!
Гость
23 октября 2016, 10:37
На акции очень много посетителей!! Успевайте! Сегодня они работают до 17.00 Сегодня последний день акции
Гость
23 октября 2016, 11:36
Всем всем доброе утро! сегодня последний день АКЦИИ! Мы работаем до 17.00. Успевайте, приезжайте. Столько хороших и добрых слов мы услышали! Спасибо! Мы работаем для вас! В эту акцию было очень много покупателей! Мы ждем вас, это последняя акция в этом году! Вы можете оставить свой номер телефона и мы пригласим вас персонально. До встречи!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
734мм 68%Где купить текстиль по оптовым ценам