RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Al Capone продают «по-тихому»

Гость
25 октября 2016, 19:10
Раньше, в 2007-2008 частенько посещали данное заведение - пицца была вкусная и встречи с клиентами там проводили. А потом изменилось что-то, так себе стало, не хочется туда теперь ходить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 20:43
зато теперь у них есть скидки 30 % на вынос и на доставку пиццы и суши, мы часто заказываем очень вкусная пицца и не дорого из за скидки получается. Всем рекомендую.
Гость
25 октября 2016, 21:25
Леночка, Вам бы больше подошёл ресторан Dgek potroshitel. Или кафе Bandera.
Гость
25 октября 2016, 21:55
Тоже ходили когда у них Павел работал такой полненький из Казахстана беженец управляющий. Очень было вкусно и весело.
Гость
25 октября 2016, 17:19
Эл Капоне тоже плохо кончил,умер в тюрьме от сифилиса.(как вы лодку назовёте,так она и поплывет)
Гость
25 октября 2016, 17:48
И все выставляют на продажу только с целью посмотреть, как в больнице прям, только спросить.
Гость
25 октября 2016, 18:26
Все что связанно с расходами " не влияющих на выживание" в ближайшем времени погибнет( продавци шуб, автомобилей, бетономусора, кафе, рестораны и все подобное ) ! Не все но подавляющее большинство! Нет в истории примера что бы повысили налоги и уронили доходы а бизнес вопреки всему развивался! Скоро все что облагается налогами выставят на продажу! Содержать не возможно с такими ЖКХ, НАЛОГАМИ,КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКОЙ И НИЩАЮЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ! """Собственник просто хочет посмотреть, есть ли спрос на подобные помещения в кризис""" -Спасибо долго улыбался! И ПО ЭТОМУ ОН СТАТЬЮ ЗАКАЗАЛ НА 74????? ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ДОРОГО ОБОШЛОСЬ НАВЕРНОЕ???
Гость
25 октября 2016, 20:01
А с чего вы решили, что он заказал статью? Это редакционная рубрика
Гость
26 октября 2016, 02:09
Сейчас не подходящее время вкладываться в ресторанный бизнес. А если помещение не в собственности, то тем более...
Гость
25 октября 2016, 18:33
Надо брать и переименовать в Al Catraz
Гость
25 октября 2016, 18:03
Будет на месте Капоны новый ресторан... МагнитРесторанГорск
Гость
25 октября 2016, 19:46
ЮжУралРесторан
Гость
26 октября 2016, 08:55
Гость
25 октября 2016, 19:46
ЮжУралРесторан
ЮжУралМосторан, Тефтельбургинг, ШаумДубр. Или можно открыть там Икею и отчитаться что мы все здесь молодцы)))
Гость
26 октября 2016, 09:28
Гость
26 октября 2016, 08:55
ЮжУралМосторан, Тефтельбургинг, ШаумДубр. Или можно открыть там Икею и отчитаться что мы все здесь молодцы)))
смена петросяну подросла
Гость
26 октября 2016, 23:47
Даже удивительно, сколько продержалось это заведение. Еда с интерьером - это не ресторан. Так себе еда со старым интерьером - тем более. Сейчас и хорошие заведения испытывают сложности, клиенты экономят, а это место для непритязательных студентов.
Гость
25 октября 2016, 17:47
Развивайте свои рестораны, постоянно что-то меняйте, завлекайте интересными предложениями, обеспечивайте сотрудников хорошими условиями и оплатой труда, чтобы не было текучки, ставьте адекватные цены, "живите" своим бизнесом, тогда ничего не надо будет продавать!
Гость
26 октября 2016, 09:27
слушаемся
Гость
25 октября 2016, 21:31
Убогое местечко, был один раз? Больше кассу им поддерживать нн собираюсь!
Гость
26 октября 2016, 08:27
Года два назад было нормальное заведение.сейчас его не узнать.Обслуживание ужасное,суши есть невозможно,пиццу ела в последний раз тоже ужасную.живу рядом,хотелось бы нормальное заведение около дома иметь.И на сайте писала им отзыв,чтобы руководство знало что у них творится.
Гость
26 октября 2016, 09:19
Суши вчера заказали, в меню написано 120 грамм 1 сет, взяли 4 сета, вместе с васаби, имбирем и коробкой, в которую они упакованы, весили всего 450 грамм, Как так? Если только одни суши должны были весить только 480 грамм.
Гость
26 октября 2016, 09:43
Гость
26 октября 2016, 09:19
Суши вчера заказали, в меню написано 120 грамм 1 сет, взяли 4 сета, вместе с васаби, имбирем и коробкой, в которую они упакованы, весили всего 450 грамм, Как так? Если только одни суши должны были весить только 480 грамм.
Титаник тонет. Что тут не ясно?
Гость
26 октября 2016, 08:41
Да все сдулся, так бы в открытую и заявил, а то начинает "я не продаю, я просто". Был бы мужиком гордо бы заявил "не вывожу, пробуйте может у Вас получится".
Гость
26 октября 2016, 09:31
нашел чем гордиться
Гость
26 октября 2016, 09:44
Чет. Не понял. Если речь идет о продаже помещения его собственником то не сильно ли он расписывает его? Кафе, оборудование, персонал. Обычно пишут, что есть арендатор. Если же,всё-таки, речь идет о продаже бизнеса, то не дороговато ли?
Гость
26 октября 2016, 14:43
там четко написано продается помещение с арендатором. А арендатор депутат Надеин )
Гость
26 октября 2016, 14:54
в столовке и то вкусней готовят
Гость
26 октября 2016, 09:32
были там года 3 назад, заказали бизнес ланч. ждал 30-40 минут, плюнули, ушли в Ребрышковую. Больше нас там ни кога не было!
Гость
26 октября 2016, 14:42
неправда каждый день обедаем все за 20 мин поели и бежим работать. У них везде написано накормим за 30 мин или вернем деньги. Так что смело можете покушать бесплатно если не уложатся за 30 мин.
Гость
26 октября 2016, 16:09
Гость
26 октября 2016, 14:42
неправда каждый день обедаем все за 20 мин поели и бежим работать. У них везде написано накормим за 30 мин или вернем деньги. Так что смело можете покушать бесплатно если не уложатся за 30 мин.
Фу( За слово "покушать" надо по губам бить. Ну если вы не лакей.
Гость
25 октября 2016, 18:39
Это все плоды дебильной внутренней и особенно внешней политики нашей несчастной страны. Запад загнул нашу страну в неприличную позу в военном, политическом и особенно экономическом плане. Даже дурачки уже поняли, что попытки наших "руководителей" в СМИ изображать улыбку ,находясь в такой позе , выглядят смешно и жалобно.
Гость
26 октября 2016, 09:13
Самое смешное, в неприличную позу страна загнулась сама. Нафига бы западу ее загибать... У них есть масса более полезных и приятных занятий
Гость
25 октября 2016, 17:28
Был там кто? Дорого? Вкусно? Уютно?
Гость
25 октября 2016, 18:58
Были когда открылись. Дорого. Было вкусно. Пицца понравилась. Обстановка - на любителя, столы маленькие.
Гость
25 октября 2016, 19:15
очень вкусные пиццы у них, мы постоянно заказываем))
Гость
25 октября 2016, 19:22
Там и дорого и непонятная концепция.
Гость
26 октября 2016, 20:03
ДА КОМУ ОН НУЖЕН ЕГО АЛЬКАПОНЕ...
Гость
26 октября 2016, 21:54
нам нужен))
Гость
25 октября 2016, 19:06
Жалко любимые рестораны уходят, нам аль капоне нравится, там кальяны бесплатно делают всем каждый день с 20 до 21 часа, как теперь то будем без такой экономии. жаль
Гость
25 октября 2016, 22:56
Как мало для счастья вам надо, только кальян покурить с 20 до 21 )))
Гость
26 октября 2016, 09:52
Гость
25 октября 2016, 22:56
Как мало для счастья вам надо, только кальян покурить с 20 до 21 )))
Забыл добавить - "на халяву" )))
Гость
26 октября 2016, 14:36
да ладно прям бесплатно? мы сегодня тогда заедим с друзьями, спасибо за подсказку))
Гость
26 октября 2016, 19:07
ВСЕМ ЭТИМ КАФЕ-РЕСТОРАНАМ КАПУТ ПРИШЕЛ народ поголовно перешел в режим "едим дома" и правильно, кстати, делает понты важны только тем, у кого деньги наворованные
Гость
25 октября 2016, 17:19
несколько раз был в этом ресторане в обеденное время, сидел один еда была не вкусная ездил из-за удобного расположения, около наших контрагентов
Гость
26 октября 2016, 14:50
мы постоянно ходим к ним на бизнес ланч в обеденное время очень вкусно и по домашнему, и за все всего 160 руб
Гость
26 октября 2016, 21:05
Насчет бизнес ланча - это все мимо, что не вкусно. Напротив, ходим стабильно и не по разу на недели. Все супер !!! не многие могут таким порадовать
Гость
25 октября 2016, 22:48
Лукавая статья! Продается бизнес , а не помещение. Наверняка хозяин помещения поднял арендную плату и ресторатор , чтобы не потерять деньги потраченные на оборудование и интерьер решил избавится от бизнеса. Пусть другой заходит , типа на готовое. Дерзайте смелые!
Гость
26 октября 2016, 15:02
Когда открылся был зачетный кабак, потом все пропало...а жаль...супчик с осьминожками до сих пор вспоминаем с супругой...и кофе феерический...ну и пицца...потом, когда новый арендатор стал покупать расходники в европе азии, ходить перестали..
Гость
25 октября 2016, 23:41
сейчас зашел к ним в группу там цены нормальные на все, предновогодка 1000 руб с чел и 300 за программу и пишут все остальное можно принести свое. Действительно супер предложение. Завтра с коллективом на работе порешаем может Новый год у них закажем, поддержим! И нам дешево и им гости.
Гость
26 октября 2016, 08:45
Мы в августе новогодний корпоратив забронировали, надеюсь успеете.
Гость
26 октября 2016, 16:07
Надеин, успокойтесь уже!
Гость
25 октября 2016, 19:09
Странно у них бизнес ланч 160 руб очень вкусный, народу сейчас очень много у них в обед.
Гость
26 октября 2016, 21:56
Разговаривали с Надеиным он бизнес не продает, все работает, и работают дальше, придумали масса акций на которые народ идет.
Гость
31 октября 2016, 02:00
Это какие же акции? "Бесплатный кофе каждому, кто впечатался лицом в липкую ленту для мух"? Или суперлотерея "Угадай, что сегодня некому приготовить"?
Гость
25 октября 2016, 20:37
Поразительно.как несколько лет власти были безучастны к тому,что ресторан носил звание одного из чикагских гангстеров!!
Гость
26 октября 2016, 09:25
Да, форменное безобразие! Еще не все отечественные упыри увековечены!
Гость
25 октября 2016, 21:22
Нравится мне Челябинск. Уже половина вывесок на иностранном языке без дублирования на государственном или языках народов России. Путин правильно сказал, уже непонятно, в какой стране живём. А некоторые умные областные власти не стали запрещать, а ввели налог на использование латиницы, но наши на это не пойдут.