19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
29 окт 2016 в 02:13

И что теперь посылка из Че в Питер будет идти не 4 месяца, а всего 1-2 месяца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 19:45

Все ходит быстро, но грош цена этой скорости, пока заказные письма теряются в пути!

Гость
29 окт 2016 в 22:35

Алиэкспресс возить будут из Китая)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 11:58

Теперь понятно чего они такие злые были, у них самолёта не было....так теперь быстро значит добреть начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 09:29

Два самолета за 3,39 миллиарда рублей??? Нехило стоят самолетики. Похоже купили два космических корабля.

ОТВЕТИТЬ
гост
31 окт 2016 в 09:52

Почта России - страшное волосатое чудовище с наглой мордой, тупое и ленивое, безответственное и неповоротливое, питающиеся человеческим негодованием и возмущением. Разлагающейся монстр 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 10:26

любой логист скажет - самое узкое место у любой доставки - "последняя миля". можете хоть телепортом отправить посылку, и она навеки увязнет в горе писем и квитанций в конечном отделении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 10:27

как бы "доставка без надувательства" не превратилась в "надувательство без доставки"

31 окт 2016 в 11:13

Была приятно удивлена, когда из Челябинска до Ейска посылка дошла за 5 дней! Удобно по номеру было отслеживать ее путь. Отправляла до этого лет 5 назад - долго искали, ждали... Почта России стала работать слажено и лучше. Спачибо)

Гость
31 окт 2016 в 12:06

А я думаю чего это на почте конвертов нет - одиними семенами и тушенками торгуют, оказывается зарабатывали на 2 самолета.

YPI
31 окт 2016 в 13:11

Отправляли мне письмо из Рязани - уже прошел почти месяц а его все нет. Заказал из китая посылку - уже больше месяца жду. Хотя раньше все приходило в течении 3 недель.

Гость
31 окт 2016 в 14:19

Бедный... БЕДНЫЙ УЖ! Не влезет в него два самолета! В удава хотя бы засунуть попробовали, или анаконду...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 15:10

Последние 3 посылки с Али хорошо трекались по территории Китая, а после пересечения границы с РФ исчезали в "гиперпространстве". Ни одна из трёх посылок так и не дошла. Гори в аду, слоупочта России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 20:08

Заказное письмо из Челябинска в Курган однажды отслеживала, так через Екатеринбург и Тюмень шло... еле дождались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 10:33

из Челябинска в Бразилию посылка шла 4 мес... наверно нужно радоваться что не год... "РФ сервис"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 13:45

Хм, чем поможет самолет, когда в нашем почтовом отделении работает только 1 оператор?
Как ни придешь туда, очередь человек 20-30 стоит. И конвертов больших нет почему-то.

1 ноя 2016 в 14:51

а куда дели рога, копыта и хвост?

Гость
1 ноя 2016 в 19:13

За два года эта почта не доставила мне 4 заказных письма и 1 посылку! И судится бесполезно - это ведь гос. почта(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 08:48

почта это филиал ада на земле-единственный плюс перед транспортными компаниями-шаговая доступность...!по-моему такого сервиса даже в ссср не было.сверните бизнес,сдайте площади в аренду и спите спокойно...

шутка из КВН
2 ноя 2016 в 09:16

Два полярника на Северном полюсе у компьютера. Один другому: давай валенки через интернет закажем, доставка Почтой России. Второй отвечает: да ты что, они ж сюда год их везти будут! Поскольку вариантов других нет, решили попробовать. Заказали. Буквально через 5 минут стучат в дверь: "Почта России! Валенки вы заказывали?" Полярники в шоке: КААААК? Курьер отвечает да очень просто, у нас же головной офис на Северном полюсе, недалеко от вас, через него всем и возим.

Гость
3 ноя 2016 в 09:57

по роду деятельности приходилось пользоваться. Отправка заказных писем. Ровно половина теряется. Вторая половина, по адресам на соседние улицы, идет около 2-3 месяцев.
Если хоть что-то ценное, доверять нельзя ни в коем случае. Просто по закону иногда требуется отправка заказным официально, тут никуда не денешься.
это же почта! (уральские пельмени)

Загрузка...