3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Гость
17 янв 2017 в 03:19

КАКОЕ УБОЖЕСТВО! И про Сатку, и про Пермь, и про Платона, и про московское метро. КТО В ЗДРАВОМ УМЕ МОЖЕТ ТАКОМУ БЕЗДАРЮ ЧТО ЗАКАЗАТЬ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 15:20

Если бы не Навальный никто бы не узнал что у Медведева дача за 30 миллиардов, на которую он накопил с з/п в 360 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 20:00

Да нормально. Просто выбросы нарисовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 16:30

Навальный придрался к цене или к рисунку ?
Нарушили процедуру, т.е. закон. А это вопрос принципиальный.
Как честный и законопослушный гражданин, он увидел нарушение, и сообщил куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 21:55

Клякса ,а не логотип!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 19:42

интересно сколько заплатили "Еду рядом в потоке" за то, что он тут каждый коммент окучивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 09:21

Если 35000 то можно нарушать закон ?
А если с законом все в порядке, на что пожаловался фонд Навального ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 12:57

Интересно этот логотип понравился кому ?
Неужели такие шедевры не выдадут наши местные дизайнеры,а нужно привлекать из других городов?

ОТВЕТИТЬ
Иван Дулин
16 янв 2017 в 21:47

А это - Россия. Только здесь точно знают, кому нужно отдать Исаакиевский собор, и кто лучше нарисовует логотип Сатки.

16 янв 2017 в 20:08

"Логотип для Сатки: благотворительность Лебедева зацепила Навального"
"Сайт 74.ru направил запрос в Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. В фонде подтвердили, что жалоба в УФАС поступила именно от них."
А что тут комментировать? Алексей Навальный и его фонд работают.
И не только Чайку и Шувалова прхватили, но даже Сатку не оставляют в покое.

ОТВЕТИТЬ

логотип под названием статьи?

у меня на работе менеджер нарисует лучше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 22:19

Ужас, а не логотип

17 янв 2017 в 11:00

Умиляют комментарии тех знатоков визуализации информации, кто даже диаграмму в экселе строить не умеет =)

Скрепа
17 янв 2017 в 11:26

Татьяныч - благотворитель? Насмешили) Про топ-30 городов тоже смешно.

17 янв 2017 в 18:08

почитайте статью Алексея Навального, жалоба в Фас по Сатке - только часть огромного айсберга

Гость
16 янв 2017 в 20:48

А он точно там был? Городок то депрессивный до ужаса. Какое очарование? Как только туда попадаешь, сразу хочется бежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 15:43

любой школьник то же самое нарисует за 350 рублей на уроке информатики

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 21:09

Высморкался на лист бумаги за 35 косарей)

Гость
17 янв 2017 в 15:44

бывают же микрозаймы,
а это микрокоррупция

пусятчок, а 35 тыр на дороге тоже не валяются

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 15:35

за вот это расплывчтое пятно гуаши и надпись Сатка - 35 тыр?
пп-ц!
сумма очевидно настолько мала, что коррупцию тут усмотреть, казалось бы, трудно
но ведь и этот т.н. логотип - это просто размазанный плевок
и ничего более

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 11:51

навальный уже до Сатки добрался, мелко плавает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 09:09

Проще было вообще не брать эти 35 т.р. Странный проект какой-то. За 3-30 т.р обычно рисуют фрилансеры средней руки, цена как правило берется произвольно в зависимости от финансого положения фрилансера в текущей момент. Ну и так как рынок высоко конкурентный то и мелкие и средние студии в Челябинске тоже, что-то рисуют за такие деньги. Как правило ничего приличного. Пошлятину вам во всех типографиях нарисуют. Нарисовать логотип (как иллюстрацию так скажем) это одно дело, но тут много всяких деталей скрывается позже которые влияют на время создания логотипа и как следствие и стоимость: нужно ли разработать уникальный шрифт, разрабатывается ли фирменный стиль, сколько носителей фир стиля, составляется ли guidline и на сколько он прорабатываются, проводятся ли показы перед учредителями компании/руководителем, как правило таких показов несколько, печатются сэмплы, печатаются буклеты и т д. Это все входит в стоимость, при этом компании нужно зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 21:01

пятна Роршаха

Дэн
16 янв 2017 в 20:52

За логотип Перми и рубля многовато. И, кстати, для "платона" кто логотип "разрабатывал"? И чем эти два отличаются?