перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Слышал сердца китов: челябинский рабочий коллекционирует голоса птиц

Гость
19 мая 2017, 09:04
Ну это же просто чудо что такое!!! Так здорово читать позитивные рассказы про хороших интересных людей, не надоевших всем политиков и звезд, а тех, кто живет рядом! Отличный проект 74-ки! Здорово!
Гость
19 мая 2017, 08:56
Круто
Гость
19 мая 2017, 09:00
Молодец МУЖИК! Так держать, и новых творческих успехов!
Гость
19 мая 2017, 08:46
Хорошая статья! Николай открытый и с хорошей улыбкой и кто любит природу как он, никогда никого не обидит
Гость
19 мая 2017, 09:21
Николай, здоровья и удачи Вам! Интересный человек, побольше бы таких нас окружало
Гость
19 мая 2017, 14:51
Счастливый человек! Молодец!
Гость
19 мая 2017, 19:45
Братик,я тобой горжусь!Ты у меня самы лучший на свете!
Гость
19 мая 2017, 22:33
В кой-то веке статья на этом сайте без политики и чернухи будней. Мужик просто маладец!
Гость
19 мая 2017, 23:56
А я, кстати, зашел на его канал - послушал птиц. Как это удивительно и непривычно для горожанина
Гость
20 мая 2017, 11:52
Думаю мне, после этой статьи там просмотры на канале резко подрастут, а может даже и подписчики. Вообще он молодец, тема канала необычная.
Гость
20 мая 2017, 23:41
Класс!!! Прекрасный и интересный человек, хорошая статья
Гость
21 мая 2017, 00:19
черный дятел с красной шапочкой на голове встречается в парке Гагарина
Гость
19 мая 2017, 21:09
Николай молодец! Но статья, судя по ряду фото - реклама завода?
Гость
19 мая 2017, 22:22
в каком месте реклама завода?
Гость
20 мая 2017, 14:30
и старые обветшалые здания в рекламе оставили, ну-ну
Гость
21 мая 2017, 10:51
Сколько получают рабочие на Цинковом?
23 мая 2017, 12:33
Очень приятно, что такой интересный человек живет в Челябинске. Я недавно этот канал на Ютубе нашел, для себя - оказалось что автор живет рядом..)))
Гость
22 мая 2017, 06:53
Слышит голоса птиц в рабочее время?Ку-ку!
Гость
22 мая 2017, 10:03
Господи, когда ж уже читать внимательно научатся - какое рабочее время???? – Специально за ними, конечно, не гоняюсь, – рассказывает Николай Мазепа. – Когда отдыхаем на природе, на базах отдыха, гуляем в лесу у нас, в Челябинской области, тогда и записываю птичек.
Гость
25 мая 2017, 09:41
На заводе обитают трясогузки. На улице можно услышать их пение. Кукушек нет, разве кто из-за бочука кукукнет.