«Лента» вдвое сбросила цену на торговый комплекс в Челябинске
26 февраля 2018, 18:26
Гость
26 февраля 2018, 18:49
Наши великие предки, сейчас в гробу переворачиваются. Я про тех, которые выиграли ВОВ и построили великую страну - СССР. В ужасное время живем.
Гость
26 февраля 2018, 19:58
Ты любую новость превратишь в негативную, даже если она про спасение котика.
Гость
26 февраля 2018, 20:13
При чем тут предки? Все в кучу тащат зачем-то
Гость
26 февраля 2018, 20:14
Мы такие же великие, ничем не хуже, только живём лучше, чем население бывшей великой страны, которое полетело в космос, а подтиралось лопухами.
Гость
26 февраля 2018, 20:14
Ранее там КС снести хотели т.к. водоохраная зона, теперь ни чего не мешает....
Гость
26 февраля 2018, 21:10
Савастянов кричал, а сейчас он в Сочи
Гость
26 февраля 2018, 21:46
,,,,,,федеральные законы(((((((,,,,,,
Гость
26 февраля 2018, 22:06
Поговорили и забыли. Похоже, узаконили незаконное.
Гость
26 февраля 2018, 18:54
Тю.. а чего так??? ))
Вырубили там несколько гектаров зелени и теперь бросят ,на шею жителям города, эту бандуру! Кому оно надо?? Демонтируйте и увозите с собой.
он покупает 1 хлебокомбинат и про макфу идут разговоры
Разговорами и закончится! Да и зачем ему в тюрьме Макфа?
Гость
26 февраля 2018, 19:21
Такой зарплаты нет чтобы посещать все эти торговые комплексы! Скоро в них вообще нужды не будет.
Гость
27 февраля 2018, 07:52
Ну все подряд и не надо. Езжай в какой-то один за продуктами. Не, ну можешь конечно в ближайший ночник сбегать и купить всё втридорога. Каждому своё.
Гость
1 марта 2018, 00:12
Я и смотрю, что в будни, что в выходные не припарковаться. Смотреть просто что ль ходят?
Гость
28 февраля 2018, 06:09
Пора заводы строить!!! Еще немного и Уже будет поздно!!!! Жалко Россию такую великую страну раз воровали ОПГ правит!!!
Гость
28 февраля 2018, 19:15
уже поздно
Гость
1 марта 2018, 14:09
Владимир Вольфович, а мы вас узнали!
Гость
27 февраля 2018, 13:59
почему закрываются все эти сетевые супер-гипер маркеты?
судя по скорости обнищания населения
они (тем более в таком количестве) станут не нужны
даже со своей химической едой, которая не портится годами
всем скоро выдадут продуктовые карточки
пришел получил пайку
начальство, разумеется, останется при своих спецкормушках
интересно как назовут следующий строй?
социализм был
капитализм был
наверное, переименуют Землю в планету Плюк
господин ПеЖе уже давно имеется
так что всё идет по плану
Гость
27 февраля 2018, 21:55
Скоро, в рамках цифровой экономики, оцифруют и заставят есть еду от монсато. Т.е. еще похлеще времена наступят...
Гость
27 февраля 2018, 00:00
Доброго вечера! СПАР цены отличные, Лента цены хорошие!
Ашан дороже СПАРа и Ленты ,а народа там много-парадокс!
Гость
27 февраля 2018, 09:56
да ладно, где ж цены то больше в ашане? не правда, я сравнивал.
да ладно, где ж цены то больше в ашане? не правда, я сравнивал.
что сравнивал то?) вчера свинину корейку купил в ленте по 210р/кг. алкоголь в ленте дешевле, овощи дешевые... фрукты - яблоки - дороже.
Гость
26 февраля 2018, 18:43
цена этому участку 1руб.и то после того как уберут с участка недострой.
Гость
26 февраля 2018, 19:34
вот они,лоханулись купив там землю
Гость
26 февраля 2018, 19:39
Все бы были такие умные как вы...
Гость
26 февраля 2018, 21:22
Гость
26 февраля 2018, 19:34
вот они,лоханулись купив там землю
арендовав, а не купив. Там только кирпичи недостроенные во владение перейдут за 141 млн
Гость
26 февраля 2018, 22:14
Ни в одной стране мира нет в городах столько гипермаркетов. Полность задушили малый бизнес. Кормит руководство тех, кто нам объявляет санкции. Ворочают гектарами земли, а вы попробуйте сотку оформить ? Скажут -нельзя. Вы ведь миллионы не можете подать тем, кто выделяет землю.
По твоей логики надо закрыть все МФЦ (многофункциональные центры). И начать снова бегать по кабинетам чиновников, с их рабочим графиком 4 часа в неделю и километровой очередью.
По твоей логики надо закрыть все МФЦ (многофункциональные центры). И начать снова бегать по кабинетам чиновников, с их рабочим графиком 4 часа в неделю и километровой очередью.
Конечно! а то полностью задушили малый бизнес чиновников.
Гость
26 февраля 2018, 20:00
Лента так и не смогла перебить конкурента рядом. Конкурент изначально не только продуктами торговал, и весь народ туда все равно ломился. С самого начала это было ошибочное решение там строится.
Гость
26 февраля 2018, 21:46
В Ленту ещё и ходить неудобно.
Гость
26 февраля 2018, 22:05
А кто-то вообще думает, когда все торговые центры лепит?
Гость
26 февраля 2018, 22:15
Да-да, конкурент развивается. Уже даже не надо в центр ехать, здесь все есть
Гость
26 февраля 2018, 20:25
Матвиенко пусть купит свою ленту.
Гость
26 февраля 2018, 22:15
точнее ее сын
Гость
26 февраля 2018, 20:55
Кругом одни продуктовые Пятерочки, Магниты, Монетки, Ленты ... хотя население в Челябинске с 90-х годов практически не изменилось. Значит больше стали есть и бороться с ожирением
Гость
27 февраля 2018, 01:15
У вас есть статистика, сколько, например в 2000 году, было торговых точек? И например в 2017 году. У меня например есть ( от дистрибуторов fmcg).
Гость
27 февраля 2018, 09:36
Гость
27 февраля 2018, 01:15
У вас есть статистика, сколько, например в 2000 году, было торговых точек? И например в 2017 году. У меня например есть ( от дистрибуторов fmcg).
Поделитесь статистикой. Но сути это не изменит, кругом сплошные магазины для бедных- пятерочки, магниты и дикси. При этом закрылось много мелких магазинов и отделов.
Лично страдаю, что нормальный магазин закрылся, а вместо него-Дикси, где только хлеб с молоком можно купить.
Гость
27 февраля 2018, 15:55
Гость
27 февраля 2018, 09:36
Поделитесь статистикой. Но сути это не изменит, кругом сплошные магазины для бедных- пятерочки, магниты и дикси. При этом закрылось много мелких магазинов и отделов.
Лично страдаю, что нормальный магазин закрылся, а вместо него-Дикси, где только хлеб с молоком можно купить.
В мелких независимых магазинах ассортимент в большинстве случаев был минимальный, сопоставимо с тем же Дикси. Но в целом тенденция такая, что в не слишком крупных магазинах (Пятерочка, Монетка и далее по списку) есть типовой ассортимент, и если надо достать чего-то сверх него, надо идти в гипермаркеты типа Ашана или Теоремы.
Гость
26 февраля 2018, 21:10
Зачем в городе столько Торговых центров? У нас в городе столько народу и денег нет, что бы туда ходили.
Гость
26 февраля 2018, 23:05
Если они есть, значит кто-то в них все это скупает. Челябинск - город-миллионник, богатый город.
Гость
26 февраля 2018, 23:12
Чтоб дефицита не было
Гость
27 февраля 2018, 03:48
Торговых центров много, а товар одно барахло. В Краснодаре все намного перспективнее
Гость
27 февраля 2018, 12:26
Когда-то этот участок был в водоохранной зоне! Это было при Юревиче. Власть сменится водоохранная зона сможет вернутся в свои прежние границы.
Гость
27 февраля 2018, 13:25
Здравствуйте. Разве границы водоохранной зоны меняются при смене власти ?
Гость
1 марта 2018, 14:07
Юревич рейтинг себе когда-то зарабатывал, тем, что якобы "борется" за экологию в городе. Многие помнят его эти высказывания в адрес "КС" - "незаконное стоительство", "водоохранная зона" и что добился кроме громких слов? Снесли "КС"? Стоит как стоял, и рядом еще Лента построилась! А свой "Родник" Юревич не в водоохранной зоне построил? А про коттедж семьи Юревича на берегу озера Увильды в самой водоохранной зоне тоже все забыли?
Здравствуйте. Разве границы водоохранной зоны меняются при смене власти ?
Меняются. В Агаповке свои нормы
Гость
26 февраля 2018, 20:45
А почему именно в Челябинске самая болшая скидка?
Гость
28 февраля 2018, 13:16
так город же закрывается, все съезжают, гляньте на Детройт например.
Гость
1 марта 2018, 18:31
Гость
28 февраля 2018, 13:16
так город же закрывается, все съезжают, гляньте на Детройт например.
Точно! Тоже бы с радостью уехали, была бы возможность. И все из-за ГОКа, так -то надоели НМУ, а тут еще ГОКом народ добить хотят.
Гость
26 февраля 2018, 19:21
Залили фундамент и видать коряво и теперь впарить *** хотят!
Гость
26 февраля 2018, 20:03
Ну еще втрое сбросить, и будет актуальная цена.
Гость
26 февраля 2018, 21:46
Во-первых, если уж КС в водоохранной зоне находится, то уж этот недострой тем более. А во-вторых, Лента - магазин недешёвый, и столько покупателей, сколько надо, на ЧМЗ вряд ли соберётся. Опять же место не очень, надо бы в центре района гипер делать, а не на выезде. Ну и учитывая общую поганую тенденцию к обнищанию населения, отвратитльную экологическую ситуацию в городе и строящийся ГОК, не знаю даже, кто у них чего купит.
Кому он там в центре нужен? Плотность населения низкая, земля дорогая, подъездные пути для фур - практически отсутствуют, постоянно пробки. В центр даже мелкие сетевики лезут с неохотой.
Кому он там в центре нужен? Плотность населения низкая, земля дорогая, подъездные пути для фур - практически отсутствуют, постоянно пробки. В центр даже мелкие сетевики лезут с неохотой.
Речь про центр ЧМЗ, а не центр Челябинска. Вот давно смотрю на частный сектор в квадрате Румянцева - шоссе Металлургов - Гастелло - Краснооктябрьская - взял бы кто и построил там торгово-развлекательный центр вместо частного сектора, а ещё одну большую высотку, куда бы поселил ВСЕХ, кто живёт в этом частном секторе
Гость
27 февраля 2018, 00:02
На сколько переоценили, на столько и скинули! Хотя можно и еще добавить. Кому ваш фундамент нужен...
Гость
27 февраля 2018, 01:18
Ду ит ерселф?:-):-):-)Написали бы по русски "САМОДЕЛКИН-ХОЗТОВАРЫ";)Ума не приложу, как Мы с одним магазином на Российской раньше жили?И ведь его хватало?
Гость
27 февраля 2018, 12:16
... на выезде из города! Вот если бы он стоял на въезде в город, то тогда другое дело.
На черкасской только один участок ленты, тот что недострой. Там где они сейчас работают - они арендуют.
Там где они сейчас работают - они купили практически готовое здание у сети Оби, которая передумала заходить в Челябинск.
Гость
27 февраля 2018, 03:46
Я люблю свой город, и обидно видеть что Москва, перестала вкладываться в него, т.к перспективы, миллионного города туманны, экология на нуле, еще и Гок построят, люди уезжают отсюда. Это печально.
Гость
27 февраля 2018, 09:37
что? москва вкладывается? вы не в курсе, что москва живет за счет регионов???
Из Белорусии еще качественнее и дешевле, особенно молочка. Сыр беларусский из настоящего молока - запретили на прошлой неделе в РФ. Сказали жрите местный из порошка и пальмового масла.
Из Белорусии еще качественнее и дешевле, особенно молочка. Сыр беларусский из настоящего молока - запретили на прошлой неделе в РФ. Сказали жрите местный из порошка и пальмового масла.
35 в пересчете на рубли - это "дешевое молоко"?
И если сыр там стоит дешевле ведра молока - с какого перепуга он будет качественным? Нормальный сыр из литра молока не получится, уверяю вас.
Гость
2 марта 2018, 16:00
особенно вся алкашка
Гость
26 февраля 2018, 20:17
Это кстати гиблое место для торговли
Гость
26 февраля 2018, 22:17
Нормальное место, КС развивается
Гость
28 февраля 2018, 11:20
Гость
26 февраля 2018, 22:17
Нормальное место, КС развивается
Особенно второй этаж Караван сарая отличается бешеным трафиком))))).
Гость
27 февраля 2018, 09:38
Вход повернут от КС. Кто же туда поедет? Кто там арендовать-то будет? Думать головой надо было при строительстве.
Гость
27 февраля 2018, 12:34
Вход повернут к ... кладбищу.
Если ехать на транвае, то нормуль.
Гость
1 марта 2018, 15:03
А всего то надо было мне выделить премию перед тем как планировали строиться))) Я во всё горло орал, когда ещё планировали ОК строить. Ну не пропускное там место) Потом Лента перекупила, то же предупреждал их что дело убыточное) Не верили) Теперь продают) А могли бы сэкономить)
Гость
7 марта 2018, 16:04
Да не переживай ты за них, построили -продали, млном больше, млном меньше, с них не убудет.
Гость
26 февраля 2018, 19:02
бизнес делает шаг к экономии
Гость
26 февраля 2018, 20:21
Магазин возле дома - рулит!
Гость
26 февраля 2018, 20:51
Хорошие магазины Лента, особенно в Горках удобный, частенько ходим, в будние дни всякие акции проходят, да и скидка по социальной скидочной карте для пенсионеров привлекательная
Где главный архитектор города? Во что превратили? Ладно в центре места нет, но ведь уже новые районы в полях строят, места хватает. Зачем лепить дома "окна в окна", ни дворов, ни парковок в положенных местах. Одни сети, не город, а сплошной рынок. Главный архитектор, АУууу! Вы Где? Или деньги забрало закрыли?
Гость
27 февраля 2018, 17:49
А я подписалась на рассылку акций в разных магазинах и выбираю товар где дешевле, благо, что большинство магазинов недалеко от меня и друг от друга находятся, только Ашан мне не удобен.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%«Лента» вдвое сбросила цену на торговый комплекс в Челябинске