Вот такие репортажи и создают впечатление всеобщего благоденствия в стране .А на самом деле как обстоит ? Наверняка знаете .
Гость
7 марта 2018, 10:00
Такие репортажи показывают людям, что несмотря на отсутствие "благоденствия" нельзя сдаваться и впадать в черный пессимизм. Обычные пенсионерки, у которых наверняка такие же проблемы с социалкой, как и у остальных, не "дожиивают", а живут и радуются жизни. Того же и Вам в 70 лет пожелаю.
Гость
7 марта 2018, 11:57
Наоборот. Почитаешь тут другие репортажи - и хоть в гроб ложись от уныния. А посмотришь вокруг: все знакомые живут, стремятся к чему-то, хобби имеют, увлечения, никто из них с голоду не пухнет. Жизнь идёт своим чередом. Вас просто раздражают счастливые самодостаточные люди.
Гость
7 марта 2018, 13:26
Гость
7 марта 2018, 11:57
Наоборот. Почитаешь тут другие репортажи - и хоть в гроб ложись от уныния. А посмотришь вокруг: все знакомые живут, стремятся к чему-то, хобби имеют, увлечения, никто из них с голоду не пухнет. Жизнь идёт своим чередом. Вас просто раздражают счастливые самодостаточные люди.
Меня раздражает ежедневный смог, и вонючие рависовские куры (других нет в отсутствии конкуренции) и опускающийся в социальном развитии до уровня села город. А в остальном ничего, жить можно.
Гость
7 марта 2018, 10:02
Ну и зарабатывают. Своим трудом, а не операциями "купи и перепродай"
Гость
7 марта 2018, 13:23
А чем это лучше для конечного зарабатывающего?
Гость
7 марта 2018, 22:50
Пол страны поет ,танцует,надоело блин
Гость
10 марта 2018, 17:06
а вы бы делом или хобби занялись. Все лучше, чем ныть
Гость
7 марта 2018, 09:06
Прикольно. И поют хорошо. Но у меня один вопрос, что на них за супони надеты? Смахивают на приспособления для детишек, которые только-только начинают ходить. К таким обычно ремешок-поводок цепляют.
Гость
7 марта 2018, 10:09
Это портупея
Гость
7 марта 2018, 20:28
Это же модный аксессуар
Гость
7 марта 2018, 12:41
Молодчинки какие! терпеть не могу самодеятельность, но эти женщины заслуживают известности! Живут интересно в наше непростое время, умницы! С 8 марта их!!!!
Гость
8 марта 2018, 23:47
молодцы! дело не в возрасте, дело в человеке. у кого-то уже в 30 лет не интереса к жизни.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
752мм 93%«Поём на рингах и в ночных клубах»: работница челябинского завода удивила Андрея Малахова