RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Директор челябинской кондитерской отделался штрафом за многомесячную задержку зарплаты

Гость
28 июня 2018, 18:15
А я теперь после статьи о ней, принципиально их продукцию не беру. Вот такая солидарность. Только так их и наказывать - рублем и оглаской.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2018, 20:43
А их нет они давно закрылись
Гость
28 июня 2018, 21:42
Гость
28 июня 2018, 20:43
А их нет они давно закрылись
Св.проспект
Гость
1 июля 2018, 11:12
Гость
28 июня 2018, 21:42
Св.проспект
закрыты
Гость
28 июня 2018, 20:06
Чуть не устроился к ним в 2016 году. Побывал на производстве пару часов и знаете... Не советую никому их булочки и пирожные.
Гость
29 июня 2018, 09:16
Пальмовое масло применяют?
Гость
29 июня 2018, 09:16
Пальмовое масло применяют?
А где его не применяют?))) Сейчас проще в магазинах маркировать продукцию без пальмового масла, т.к. это единичные товары. И кстати, пальмовое масло - это ответ нашего "импортозамещения", когда закрыли ввоз качественной еды из европы.
Гость
4 июля 2018, 12:10
Да их продукцию уже давно никто не берет. Жесть!!! В самом начале была еще нормальная. А потом... нет слов.
Гость
29 июня 2018, 09:39
Как можно вообще с ней работать? хамка и сумасбродка?((((
Гость
2 июля 2018, 10:04
Вы про кого? Там уже давно новый директор!!! ОНА давно ушла. и ОНА всегда платила хоть и хамка была.
Гость
29 июня 2018, 10:43
люди, не берите продукцию деколя -вдаделец пусть сам жрет!
Гость
29 июня 2018, 12:28
Даже заходить не буду в эту кондитерскую
Гость
29 июня 2018, 12:59
Если разделить сумму задолженности на кол-во месяцев и кол-во человек, то получается весьма странная сума месячной зарплаты. В этой фирме на самом деле так платят?
Гость
29 июня 2018, 15:46
Вот и меня смутило, что каждому по 3,5 тысячи в месяц приходится. А налоговая их проверить не хочет? Тут же серобурозеленые зарплаты налицо....
Гость
30 июня 2018, 20:07
что такое для Демчук 40 т? она ужинает на эти деньги в Европе
Гость
2 июля 2018, 10:03
ЛМ уже давно продала Деколь, это новые хозяева. А ЛМ никогда зп не задерживала так что не гоните, про нее много можно говорить но с деньгами всегда у нее четко было
Гость
28 июня 2018, 18:22
В этом весь бизнес.
Гость
2 июля 2018, 12:59
это каким надо быть чтобы год бесплатно работать
Гость
1 июля 2018, 09:01
Зачем эти суды? Пусть задерживают зарплату руководителю на время задержки зарплат работникам. Чтобы ощутить, так сказать, всю "прелесть" задержки на собственной "шкуре".
Гость
5 июля 2018, 10:26
Это как?
Гость
2 июля 2018, 16:49
Хозяин давно не Демчук Л.М. Бизнес был продан другим товарищам, которые решили ,что им можно все. Демчук всегда платила вовремя. И работники, которые годами у неё работали вспоминают её добрым словом.