RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Окопались в центре: в Челябинске открыли милитари-бар

Гость
29 июня 2018, 10:05
"Эксперты говорят, что сейчас рынок в Челябинске перенасыщен" А ха ха в Ебурге таких заведений на каждом углу , все работает все крутиться , поход с семьёй на обед или ужин в выходной норма , а вот Челяба дыра , благодаря яфяктиным менеджерам с Агаповки , доходы населения ниже всех в миллиониках ну покупательская способность никакая .Инвестиционный фон ниже радиационного в разы , около ноля . Единственное что у кластерного хорошо получается вектора рисовать , конгресхолы всякие да картинки с гугла постить какие в Челябе аквпарк будет с икеа .
Гость
29 июня 2018, 11:27
Была в Блиндаже на днях. Зашли уточнить, есть ли кальян. Когда увидели цены на меню, мы удивились. Решили проверить. Заказали. Мясо было приготовлено обалденно (шашлык из шеи). Рекомендую! Оценка 5+.
29 июня 2018, 12:09
Гость
29 июня 2018, 12:09
Была в Блиндаже на днях. Зашли уточнить, есть ли кальян. Когда увидели цены на меню, мы удивились. Решили проверить. Заказали. Мясо было приготовлено обалденно (шашлык из шеи). Рекомендую! Оценка 5+.
И подпись - "Владелец Блиндажа" :)
Гость
29 июня 2018, 13:06
Гость
29 июня 2018, 13:06
Была в Блиндаже на днях. Зашли уточнить, есть ли кальян. Когда увидели цены на меню, мы удивились. Решили проверить. Заказали. Мясо было приготовлено обалденно (шашлык из шеи). Рекомендую! Оценка 5+.
Кальян это зло. Никогда не хожу туда, где есть кальян. Обязательно кто-то испортит воздух.
Гость
29 июня 2018, 22:59
Кабак в самый раз для "диванных солдат".Почувствовать себя мужиком !!
Гость
29 июня 2018, 07:47
"центром стратегического планирования" !!! эти люди свой кабак не могут стратегически планировать. это закроют после нескольких убийств в разборках, в состоянии алкогольного опьянения
Гость
29 июня 2018, 09:09
Наоборот кто попало, сюда не сунутся
Гость
29 июня 2018, 23:04
Наоборот кто попало, сюда не сунутся
Почему? Всяких страйкболистов-игрушечников испугаются?
Гость
30 июня 2018, 08:33
Гость
30 июня 2018, 08:33
Наоборот кто попало, сюда не сунутся
С чего такая уверенность ?
Гость
29 июня 2018, 19:32
Приходишь такой с ружьем, а официантка так буднично: а к нам со своим нельзя...
Гость
29 июня 2018, 07:39
мест мало,с таким чеком прогорят если не будет большой проходимости....официанток надо топлес и в пилотках!
Гость
29 июня 2018, 08:36
С пилотками?
Гость
29 июня 2018, 08:55
Гость
29 июня 2018, 08:55
С пилотками?
соответственно
Гость
30 июня 2018, 08:32
Гость
30 июня 2018, 08:32
С пилотками?
Пошлятина и контингент такой же будет ? Не зря наши девки на мундиале трусами шелестят, свалить от всего этого хоть с египтянином, хоть с уругвайцем. Лишь бы не в РФ.
Гость
29 июня 2018, 14:12
Для нынешней молодежи кальян , спайсы, спиртное самый кайф , и таких большинство !!!
Гость
29 июня 2018, 14:31
Надолго ли открылись?год-два? и как обстоят дела с парковкой?насколько я знаю днём там мест парковаться нет совсем
Гость
29 июня 2018, 09:53
Сколько стоит кружка пива?
Гость
29 июня 2018, 11:10
Пива там нет. Только фронтовые 100 грамм и соленый огурец. На войне, как на войне.
Гость
29 июня 2018, 19:29
Гость
29 июня 2018, 19:29
Пива там нет. Только фронтовые 100 грамм и соленый огурец. На войне, как на войне.
Там текилу пьют закусывая лимонкой и слизывая порох.
Гость
29 июня 2018, 08:36
А что там забыл русофоб Черчилль??!
Гость
29 июня 2018, 09:05
Тебе лучше знать. Цветы ему ещё положи сходи.
Гость
29 июня 2018, 09:45
Гость
29 июня 2018, 09:45
Тебе лучше знать. Цветы ему ещё положи сходи.
Если бы я знал, зачем спрашивал?
29 июня 2018, 10:15
Может это мишень?
Гость
30 июня 2018, 06:38
Я помню когда дикая килька работала вот это был классный бар но арендой задушили его.
Гость
7 июля 2018, 02:16
Вы еще Аллигатор вспомните)) Вечер без драки - бар проработал зря.
Гость
30 июня 2018, 11:09
Помнится прекрасное заведение в таком же стиле на пр. Победы "арт бар "Шти". было круто, вкусно, недорого.... та же самая тусовка, тихо и уютно, и даже когда громко, тож было уютно. скучаем)))) но 2 года... и не вывезли.
Гость
7 июля 2018, 02:18
Если каждый будет приходить и хотя бы раз в два дня заказывать борщ, заведение простоит долго!
Гость
29 июня 2018, 07:26
Разве по закону может заведение, открытое в жилом доме, работать до 2-х ночи? По-моему, и до 12 часов тоже не может.
Гость
29 июня 2018, 09:05
Не нравится? Застрелим!
Гость
29 июня 2018, 09:08
Музыку не включать, а так работать можно
Гость
29 июня 2018, 10:05
Какое еще жилое помещение? Это же блиндаж!
Гость
29 июня 2018, 15:04
Скоро закроются. Рынок перенасыщен.
Гость
29 июня 2018, 19:34
Смотря какой формат. Если начнут из себя лепить премиум бар то согласен с вами. А если с простейшим меню но необходимой атмосферой, а именно обсуждение предстоящих игр, планирование, разбор полетов, тематические встречи, обучение какое может, - вполне себе жизнеспособно.
Гость
30 июня 2018, 18:05
Гость
30 июня 2018, 18:05
Смотря какой формат. Если начнут из себя лепить премиум бар то согласен с вами. А если с простейшим меню но необходимой атмосферой, а именно обсуждение предстоящих игр, планирование, разбор полетов, тематические встречи, обучение какое может, - вполне себе жизнеспособно.
Филиал академии Генштаба МО РФ?
Гость
7 июля 2018, 02:15
Гость
7 июля 2018, 02:15
Филиал академии Генштаба МО РФ?
А че ржать. Там есть люди которые служили. Пару лет назад выступили с инициативой (сами!) за проведение обучения по оказанию первой медицинской помощи в полевых условиях. Много полезного, причем не просто теория, а опыт.
Гость
30 июня 2018, 08:26
Здорово, а ещё можно открыть туристическое агентство и сделать туры в Сирию, ДНР и ЛНР.
Гость
3 июля 2018, 19:09
Зачем писать милитари бар, вместо военный бар? Это дань английским колонизаторам и хозяевам России?
Гость
7 июля 2018, 02:21
Они и липучки велкро называют... а фигнюшки которые клеят на велкро называют патчами... не ходите туда, обратят в свою веру, вас потом окружающие понимать перестанут...
Гость
29 июня 2018, 18:27
Это в Челябинске рынок перенасыщен? Я каждый раз, как выражаются эксперты, "придирчиво выбираю", потому что пойти, по сути, и некуда. Нормальных заведений раз-два и обчелся, а если они поднадоели, то идти и вовсе некуда. Откуда такие эксперты берутся, интересно?
Гость
30 июня 2018, 11:53
Ходи в "Шоу Гёрлз"-никогда не надоест!!
Гость
30 июня 2018, 11:56
А где парковка то?даже если 32 посадочных места-парковки то нет фактически!!
Гость
30 июня 2018, 18:08
Геннадий, у нас есть телефонный аппарат и на стенке записаны номера контор такси. Только для Вас - можем вызвать, за отдельную плату, согласно меню. Можем даже бесплатный "Луноход" с экипажем, по 02. Обещаем, будет незабываемо!
Гость
1 июля 2018, 12:59
Место недоходное,многие там пытались открываться и погорели!
Гость
7 июля 2018, 02:19
Осетинские пироги там несколько лет назад были очень вкусные, пока на них мода не пошла. Заказывали не раз. Но факт есть факт что проблема с парковкой. По крайней мере днем.
Гость
2 июля 2018, 15:27
Удачи, Вам, в развитии и хороших клиентов! А на неудачников не обращайте внимания!
Гость
4 июля 2018, 08:31
Ой повеселили ..))))))