RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Европой пахнет: таможня отправила 214 тонн задержанных в Троицке яблок обратно в Казахстан

Гость
20 июля 2018, 15:20
А почему не в Челябинск?.... У нас что урожай яблок в области????? Из Казахстана сейчас пойдут яблочные компоты....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2018, 16:00
и детские пюре
Гость
20 июля 2018, 16:29
а что пора яблокам созревать, в июле?
Гость
20 июля 2018, 16:43
Гость
20 июля 2018, 16:43
а что пора яблокам созревать, в июле?
то-то и оно... почему не в Челябинск?
Гость
21 июля 2018, 11:11
Это типично для нашего общества - испортили яблок на 16 миллионов и с гордостью отрапортовали: мы на страже, польские яблоки не прошли.
Гость
20 июля 2018, 15:43
А чего не раздавили, на взятку хватило?
Гость
20 июля 2018, 22:03
У нас закон для всех одинаковый, у кого подавим, у кого денег возьмем и отпустим.
Гость
21 июля 2018, 23:11
Это реально польские яблоки, по фото видно, такие коробки под яблоки у нас пока не могут делать на фабриках. Но дело в другом: эти яблоки в Польше берут за копейки, их выгодно у нас в любом случае продавать и люди будут брать. За то наш отечественный производитель не может "благодаря" нашему правительству сделать доступный и качественный товар для населения. Денег нет, но вы держитесь...
Гость
22 июля 2018, 10:22
Так именно что коробка. в пустую тару можно насыпать что пожелаешь. Или вы думаете что в Киргизии так развито производство собственной тары?
Гость
23 июля 2018, 15:14
похожи на европейские очень, я такие в супермаркете покупаю но как они в Киргизию попали
Гость
24 июля 2018, 12:34
Гость
24 июля 2018, 12:34
похожи на европейские очень, я такие в супермаркете покупаю но как они в Киргизию попали
Через антарктиду, чо непонятного.
Гость
20 июля 2018, 15:56
У нас скоро ранетки созреют, вот заживём!
Гость
20 июля 2018, 16:27
А была ли там Европа? Были бы уверены - не выпустили бы. Врут про экспертизу наверно. И предлог на запрет ввоза странный - нет в списке фирмы которая планировала погрузки из Киргизии делать. Какая кому разница и какие списки - это бизнес. Есть покупатель - есть отгрузка. Не чисто здесь что то
Гость
23 июля 2018, 15:13
Есть фирма в списке производителей - нет проблем. Если фирма свяжется с санкционкой - ее исключат и на этовряд ли владельцы фирмы пойдут. Поэтому видиму есть списки.
Гость
22 июля 2018, 18:26
вова спасибо тебе за все
Гость
22 июля 2018, 22:49
Народ давят ,а он пищит да никак не окочумается!
20 июля 2018, 16:35
ждем яблок по 200 рублей за кг, наверно в планах догнать до цены за красную рыбу.
А че не... мы патриоты на все готовы ради импортозамещения, как велел наш царь!
Гость
20 июля 2018, 17:09
Зато бананы дешёвые. Всё, как в банановой республике, где мы и живём.
Гость
20 июля 2018, 17:27
"В конце июня в Брединском районе таможенники тормознули 20 тонн польских яблок, которые ввезли в Россию через Казахстан. Санкционный товар предназначался для продажи в Самаре." Пограничники бредят что ли? Они хоть представляют как взлетит себестоимость этих яблок, если их вокруг России из Польши в Казахстан вести, а потом через Челябинскую область в Самару? А что не через Китай в Самару? Да им проще через Беларусь их завозить, чем такой круголя делать.
Гость
23 июля 2018, 19:22
Господин Лесников работал в Челябинской таможне в правовом отделе. За неоднократную потерю трудоспособности в рабочее время (соответственно и выплаты по страховке) его попросили уйти по собственному желанию.
Гость
10 октября 2018, 18:51
Класс! И это всё что Вы смогли сочинить за мои 15 лет безупречной службы в Челябинской таможне? Я благодарен за любое упоминание обо мне - плохой рекламы не бывает.
Гость
23 июля 2018, 15:14
Афера века
Гость
24 июля 2018, 12:31
Гость 20 июля 4 Зато бананы дешёвые. Всё, как в банановой республике, где мы и живём. --- ВНИМАНИЕ. Обнаружены ВИЧ-инфицированные именно бананы. Это не шутка, смотрите в инете подробности и будьте внимательны.