13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Крот
6 авг 2018 в 19:24

Отличная попытка, ИФНС.

Гость
6 авг 2018 в 23:01

Сыро,не дружат терминал безнал и сенсорная касса!Надолго ли это нововведение?

Гость
7 авг 2018 в 09:22

Никакой пользы для предпринимателя нет , один гемор от этих касс. Весь профит идет тем кто это всё придумал - олигархам

Гость
7 авг 2018 в 10:21

это не ИФНС рекламу дала, а компания Мой склад. Кстати, не лучшая программа.

Гость
7 авг 2018 в 11:07

Пользы от онлайн кассы нет. Все сделано, чтобы придавить малый бизнес до конца, Маркировка товара добьет малый бизнес окончательно. Прибыль получили только производители касс, продавцы касс-все кроме предпринимателей.

Гость
7 авг 2018 в 11:32

в 1с и так все это есть

Гость
7 авг 2018 в 11:52

онлайн касса скоро выжмет максимум из кошельков народа и полностью прижмет малый бизнес.
налоги платит народ а олигархи с властью свои деньги уводят в офшор.
платите налоги, платите штрафы. а что бы мимо носа и муха не проскочила сделали онлайн кассы. так что не загорами новые налоговые законы, которые будут более жесткими чем сейчас.

Гость
7 авг 2018 в 12:28

Онлайн кассы - в топку....

Гость
7 авг 2018 в 13:04

Запретить онлайн кассы!!!!!

Гость
7 авг 2018 в 13:48

А сколько позакрывали ИП !?,Малый бизнес- именно Малый!,дожимают ,очень много уже теряет государство от налогов и зборов от мелких предпринимателей,т.к.большинство уже позакрывались,а именно у нас в городе ,работать не дают своим,подымают аренду,пустили в город сетевиков,если посмотреть то у нас магниты,пятерки,КБ и планета, одежду нормальную не купить,развалили все,не город а село стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:42

никто ничего не контролирует, контролируют только собирание рублей за замены ЭКЛЗ, абонентскую плату за "шифрование" и обновляют аппараты 1 раз в 5-7 лет.
6 лет я менял ЭКЛЗ в ООО, в прошлом году снял с учета ККМ и отказался от наличных.
Прошла налоговая проверка ТАМ КУЧА НАРУШЕНИЙ КАССОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ, но проверяющих это не интересует, ищут ошибки только по НДФЛ и НДС

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 16:05

Да предприниматели пробивают по этой кассе только те чеки которые прошли по карте,а остальное мимо кассы,особенно где маленькие магазинчики,например кто торгует запчастями...например около Белорусии есть такой магазин,там почти ничего не пробивают...

7 авг 2018 в 23:10

поменяли фискальный накопитель он-лине кассы и прошивку на версию 1.1 - заплатили 11500,00 руб., потом проблема с чеками - заплатили ещё 2700,00 руб., хорошо что хоть сисадмин с головой, а то бы ещё штук 5 отдали за настройку. вот и считайте, а сколько таких касс по городу да по стране... конечно ещё дать указ- менять прошивку раз в квартал да ФН раз в пол-года и всё, без трусов остаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 08:27

ИФНС народу в коридорах поубавилось, можно сказать вообще ветер свищет среди десятков скучающих окошек. Скоро пойдете под сокращение, налоги то не кому нести, не вижу в Вас смысл, как и в онлайн кассах, разграбили народ своей ненасытной блажью.

Гость
10 авг 2018 в 11:00

Пользы от нее ни какой одни только затраты времени и денег

Гость
10 авг 2018 в 16:33

Максимум пользы только для производителей этого барахла!

Загрузка...