«Красное&Белое» за год заработало больше энергетиков и металлургов
20 сентября 2018, 19:45
Гость
20 сентября 2018, 19:52
По крайней мере, они травят только тех, кто хочет быть отравленным! А "металлурги и энергетики " всех, включая новорожденных детей и беременных женщин.
Гость
20 сентября 2018, 21:22
+100500
Гость
21 сентября 2018, 00:57
Энергетики то как вас травят?
Гость
21 сентября 2018, 08:48
Как много желающих отравить себя, а потом и своих будущих детей!
Гость
20 сентября 2018, 20:07
У КБ прочто возможностей меньше скрывать свои доходы , сколько металлурги с энергетиками заработали тайна за семью печатями .
Гость
20 сентября 2018, 20:37
За это надо выпить!!
Гость
21 сентября 2018, 12:28
А мы не возражаем!
Гость
20 сентября 2018, 21:31
Плохого в этом ничего нет. К.Б. торгует не только алкоголем...Правильно ведёт свою ценовую и ассортиментную политику, девчонки-продавцы всегда приветливые. Поэтому народ и голосует за них, а не за другие сети рублем! А пить больше не стали(может даже меньше) по сравнению с 5 летней давности.
Гость
21 сентября 2018, 09:22
Дуракам это не объяснить. Только пьяным, которые проспятся... )))
Гость
20 сентября 2018, 20:13
Блестящая новость! Немой укор тем, кто кричал "уберите заводы и лапу сосать будИте"
Гость
20 сентября 2018, 20:58
Конечто будете сосать. Заводы приносят валюту в страну. А КБ у работяг деньги забирает. Вот и вся разница
Гость
20 сентября 2018, 21:02
Если убрать заводы, то в КБ ходить некому будет и скатятся они на 451 место. Так что всё взаимосвязано в природе, дорогой ты наш!
Гость
20 сентября 2018, 21:20
Гость
20 сентября 2018, 20:58
Конечто будете сосать. Заводы приносят валюту в страну. А КБ у работяг деньги забирает. Вот и вся разница
В какую, в какую страну приносят валюту? Вам сколько лет-5? Где эта валюта, где? В карманах олигархов? Технологии 18 века, серп, кувалда и гвоздодер конечно не приносят доходов, это и так понятно.и не надо нам этой металлургии, здоровее будем! Вон Африка уже лучше нас живет! Только у нас земли полно, скот, злаки, овощи, только без вашей металлургии, допотопной, прокормимся, зато жить будем до 100 лет!!!
Гость
20 сентября 2018, 20:15
КаБэ давно уже не только алкомаркет.
Хороший магазин у дома, где можно купить мороженное, сливки, йогурты , колбасы и тд.
Продукты питания нормальных брендов по хорошей цене.
Мои чеки по 2-3 тысячи в неделю и там нет вообще алкоголя!
Гость
21 сентября 2018, 23:37
КБ успокойтесь
Гость
20 сентября 2018, 20:18
Не пью практически совсем, но в КБ хожу регулярно.
Плюсы-цены, рядом с домом, многое что надо по мелочи есть.
Минусы-хлеба нормального нет.
И таких как я ходит много. Наверное не меньше чем за спмртным
Гость
20 сентября 2018, 20:05
Сравните с доходами ЧЭМК, который нас травит. Неужели владелец КБ ездит на такой же иномарке, как Аристов ?
Гость
20 сентября 2018, 21:06
Кстати, зря думаете, что Студенников - бедный человек. Уж, конечно, не полезу к нему в карман, но мне кажется, что иномарка, как вы выражаетесь, у него ничуть не хуже.
Гость
20 сентября 2018, 23:38
Кого этим удивишь? У них личные водители
Гость
21 сентября 2018, 07:13
Зачем понтоваться, если есть чувство собственного достоинства. Человек с нуля начинал, а не с прихапыванья чужого. Ему и без красного дранлулета себя уважать можно.
Гость
20 сентября 2018, 20:08
Во первых в этих магазинах уже давно многообразие продуктов. И цены по сравнении с другими магазинами более привлекательные. То есть ОБОРОТ есть, то, за счёт чего живёт торговля. А спиртное и пиво на разлив сегодня на каждом углу, что ж они не богатеют все стремительно? Карнеги как то сказал, следи за ценами и прибыль сама о себе позаботится ( Карнеги - это человек который умел работать и зарабатывать, если кто не слышал, он написал " Евангелие богатства").
Гость
20 сентября 2018, 23:23
А ещё он много чего писал про дружбу и манипуляции! И собсна для нашей страны его мышление как-то пофигу)
Гость
21 сентября 2018, 00:54
привыкли с незапамятных времен, что везде бадяжат и разбавляют, в итоге недоверие к разливайно-наливайным и питейным заведениям. Чуть прибыль их спадает, не закроются, так начнут на дурачках деньги зарабатывать сокращяя свои расходы
Гость
21 сентября 2018, 09:15
Сектант, иди молись истукану.
Гость
20 сентября 2018, 20:04
Позор металлургам
Гость
20 сентября 2018, 22:02
Они выручку в Красном и белом оставляют просто
Гость
21 сентября 2018, 11:50
Гость
20 сентября 2018, 22:02
Они выручку в Красном и белом оставляют просто
Получается, на развитие Родины "промышленный город" не тратит ни шиша?
во всем мире первые места по доходности занимают не сырьевые направления!
Гость
20 сентября 2018, 20:44
Учитесь студенты! Вот где кластер!
Гость
20 сентября 2018, 20:04
Горжусь таким примером ведения бизнеса. Сам в КБ алкоголь не покупаю, ассортимент не устраивает, а шоколад, мороженое, печенье, соки, иногда колбасу - покупаю
Гость
20 сентября 2018, 20:55
Мужик, кому интересно, что ты покупаешь?
Гость
20 сентября 2018, 23:21
Да ты за ЗДОРОВОЕ питание как я посмотрю! Не пьёт он! А ***на пожрать не против!
Гость
20 сентября 2018, 23:38
Гость
20 сентября 2018, 20:55
Мужик, кому интересно, что ты покупаешь?
ну ты же прочитал, значит тебе интересно было
Гость
20 сентября 2018, 21:15
Цвет настроения красно-белый.
Гость
21 сентября 2018, 13:08
А потом синииииий!
Гость
21 сентября 2018, 13:28
Гость
21 сентября 2018, 13:08
А потом синииииий!
Если культуры пития не хватает - то да.
Гость
20 сентября 2018, 23:16
Я в КБ только соки покупаю и корм кошачий, они там дешевые
Т.е. нам хотят сказать, что у господина Студенникова прибавочная стоимость(неоплаченый труд работников, который он присвоил себе ) увеличилась за 2017г.. С этим я согласен.
Гость
21 сентября 2018, 08:39
Я тоже с вами согласна.
Гость
21 сентября 2018, 13:30
Если продавцам не нравится - пусть валят в бизнес.
Гость
20 сентября 2018, 20:37
Пойти в кб работать что ли? Кто работает в офисе там в тех.отделе, программисты как оно?
Гость
21 сентября 2018, 08:33
Ужасно
Гость
21 сентября 2018, 09:20
Плохо. Зарплаты копеечные
Гость
21 сентября 2018, 22:05
Там же 1С.... Что вам дороже, деньги или собственные нервы?)))
Гость
20 сентября 2018, 21:13
Неправда! Александр Михайлович, который имеет не иждивении ЧЭМК и Роллс-Ройс, за один дружеский ужин, по-минимуму, может отвалить, эдак, 250-300 тыров. Где там голодранцам из КБ!
Гость
20 сентября 2018, 23:44
Благотворительность где?
Гость
21 сентября 2018, 10:09
вы с ним вместе ужинали? такая осведомлённость
Гость
21 сентября 2018, 21:38
Гость
21 сентября 2018, 10:09
вы с ним вместе ужинали? такая осведомлённость
Это так престижно?
Гость
21 сентября 2018, 07:17
Вот пример, когда человек добился всего сам. Раскрутился на спиртном, насильно в глотку не вливал, а потом стал торговать нормальными продуктами по вменяемым ценам. Нордиться надо городу, что без алминистративного ресурса всё сделал!
Гость
21 сентября 2018, 12:12
Без административного ресурса в вашей богом забытой стране ничего не делается. Тут вам не капитализм какой-нибудь)))
Гость
21 сентября 2018, 12:13
И вообще. Если в стране воров предприниматель всё еще на коне - значит это кому-нибудь нужно.
Гость
21 сентября 2018, 13:18
ага, может еще и законы проталкивает, что бы стадо поворчало и потом пошла с горя бухать от без и сходности и беззакония.
Гость
21 сентября 2018, 09:06
почитайте отзывы бывших работников кб - им недоплачивают,это главный секрет ...без админресурса кб бы из копейска не вышел...про дешевые печеньки - все малые города стонут под кб ,спиваются целыми районами..
Гость
21 сентября 2018, 09:43
Так и есть. Алкогольный бизнес - один из самых прибыльных. А дешевый кошачий корм и мороженое - только прикрытие и ловушка для простачков
Гость
21 сентября 2018, 11:59
Кто же виноват в том, что ваш народец так слаб духом?
Гость
21 сентября 2018, 16:42
Гость
21 сентября 2018, 11:59
Кто же виноват в том, что ваш народец так слаб духом?
Ну понятно, что не америкосы во главе с трампом. Да еще и англичанка гадит-с.
А мне нужно через дорогу перейти, чтобы до заветного КиБа дойти. Когда уже у нас на Воровского/Курчатова откроют филиал??? Небезопасно людям через дорогу каждый раз бегать!
Гость
21 сентября 2018, 11:55
Гость
20 сентября 2018, 21:05
А мне нужно через дорогу перейти, чтобы до заветного КиБа дойти. Когда уже у нас на Воровского/Курчатова откроют филиал??? Небезопасно людям через дорогу каждый раз бегать!
Дошутитесь! Сразу два откроют, по просьбе трудящихся.
Гость
21 сентября 2018, 14:41
Гость
21 сентября 2018, 11:55
Дошутитесь! Сразу два откроют, по просьбе трудящихся.
Обижаете. Я вроде всегда серьезно пишу. Никаких шуток.
Гость
21 сентября 2018, 09:03
А можно мои пенсионные накопления в КБ перевести?)
Гость
20 сентября 2018, 21:38
Чё-т я не понял, а что такое делал Челябэнергосбыт, чтобы заработать 40 млрд рубликов??? Энергию они не производят, провода и столбы им не принадлежат. Выходит только за печать и разнос квитанций они столько бабла срубили? Нехило...
Гость
21 сентября 2018, 09:07
Энергосбыт закупал электроэнергию на оптовом рынке и продавал ее на розничном, с накруткой 3%
Гость
21 сентября 2018, 22:15
Гость
21 сентября 2018, 09:07
Энергосбыт закупал электроэнергию на оптовом рынке и продавал ее на розничном, с накруткой 3%
Это называется барыга-спекулянт! Специалист по отщипыванию кусочков пирога за просто так, за ничего неделанье.
Гость
20 сентября 2018, 23:04
Большие деньги, всегда можно заработать только на бедных... Потому господа вы и бедные, только получили доход и бегом тратить, избавляться от денег. Хоть один из вас дает зарплате переночевать дома? Нет. Слишком приземленные. Всё правильно делаете, живете же один раз, только не жалуйтесь, ибо ваше финансовое положение- это ваш выбор...
Гость
21 сентября 2018, 09:18
А что с ней делать дома-то, с этой зарплатой, малиться на неё, что ли? )))
Гость
21 сентября 2018, 12:11
Гость
21 сентября 2018, 09:18
А что с ней делать дома-то, с этой зарплатой, малиться на неё, что ли? )))
Расплатиться за кредит, например. И новый взять)))
Гость
21 сентября 2018, 13:24
так пока сидишь смотришь на полученную зарплату, с каждым днем понимаешь, что не тратя её она все равно уменьшается и уже на следующий день на эту сумму сможешь меньше приобрести продуктов, товаров и т.д. разве вы забыли у нас стабильная страна во всех направлениях уже не первый десяток лет.
Внимание всех зануд, КБ заработало, а не ...дило! Молодцы КБ, ещё бы расширили ассортимент по премиум алкоголю, как несколько лет назад было, а то за хорошей текилой в мавт приходится ходить.
Гость
20 сентября 2018, 21:24
а по статистике потребление алкоголя в стране резко снизилось.ПЬЮТ ТОЛЬКО ВЧЕЛЯБИНСКЕ
Гость
21 сентября 2018, 11:15
Да ладно, верите все еще в сказки росстата?
Гость
20 сентября 2018, 20:08
Красно белое- выбор Челябинцев.
Гость
20 сентября 2018, 21:13
Не надо ля-ля, наш выбор- выходные во Франции и кругосветные путешествия на пенсии !!! Только у нас украли за последние 20 лет зарплаты, а теперь ещё и пенсии!!!
Гость
20 сентября 2018, 21:29
Да, протестный. Это как выбирать между ЕР и КПРФ )))
Так то Вы?ручка это оборот или объём продаж, ОБОРОТ !!! а не ПРИБЫЛЬ !
Т.е. не факт , что КБ вообще что то заработало.
Гость
21 сентября 2018, 17:34
заработал- не бойтесь за них
Гость
20 сентября 2018, 19:58
В стране алкоголиков это нормально.
Гость
20 сентября 2018, 21:29
Может ты и алкоголик...
Гость
20 сентября 2018, 21:22
КБ, догнать и перегнать ММК!
Гость
25 сентября 2018, 15:04
Скоро отожмут так же как магнит
Гость
21 сентября 2018, 11:53
Да стистика интересная, наводит на мысли о безнаказаности предприятий за скрытие достоверной информации о доходах и соотвественно не уплате налогов. Подумайте сколько стоит металл, посмотрите количество отгрузок с ММК и сравните оборот с КБ. Один состав металла стоит больше всего оборота КБ за месяц. Металлурги скрывают свои доходы и не платят налоги. Зато нам утверждают что нет средств на пенсии и повышают пениснный возраст.
Гость
26 сентября 2018, 18:20
конечно - бизнес Рашникову принадлежит через две офшорные кампанеии на Кипре - туда идут налоги и прибыль выводится!
Гость
20 сентября 2018, 21:04
Занимайтесь спортом, хватит бухать. Иначе до 65 не дотянуть.
Гость
20 сентября 2018, 23:02
Не хочу влачить жалкое сосуществование после 65
Гость
20 сентября 2018, 23:42
Так задумано
Гость
21 сентября 2018, 09:15
Ты пальцами забыл щелкнуть )))
Гость
20 сентября 2018, 20:08
все говорят люди бедные у нас, алкоголя на 200 миллиардов купили
Гость
20 сентября 2018, 21:05
Водка во все времена была самым доступным продуктом
Гость
20 сентября 2018, 23:02
Лучше вообще без металлургии жить - овощи, скот, сельское хозяйство! Зачем нам технологии допотопные- Африка живет лучше нас!
Гость
21 сентября 2018, 09:23
Мужик, ложись спать. овощи, скот, сельское хозяйство. )))
Гость
21 сентября 2018, 11:58
Гость
21 сентября 2018, 09:23
Мужик, ложись спать. овощи, скот, сельское хозяйство. )))
Ну да. овощи, скот, сельское хозяйство - это для л.ов. Канады, например)))))
Гость
21 сентября 2018, 13:26
так мы туда и стремимся уже 18 лет - и с колен все встать не может и на дне по бывали и т.д.
Гость
21 сентября 2018, 10:25
Наверняка скоро отожмут бизнес у КБ по примеру Магнита
Гость
21 сентября 2018, 17:59
Самая гнилая компания в которой я работал.к людям относятся как к .....
Если человек ... то и отношение к человеку, как к ...
Гость
20 сентября 2018, 21:03
КБ нет в Чечне, и на Кавказе. Русский народ спивается и деградирует. Дети от пьянства родителей рождаются с отставанием в развитии. Даже в школе учиться не могут.
Гость
21 сентября 2018, 12:09
Не надо путать моральные нормы с отсутствием выбора.
Ну тут вы явно лжете...сочи это тоже кауказ там есть!и вы не поверите но например в Хабаровске тоже пока что Нет!ух уж эти русские дальневосточники совсем страх потеряли пить не хотят??? Или Китайцы не пьют ?????))))
Гость
20 сентября 2018, 23:01
Только Мавт и Пятёрочка! Беру алкоголь только там!Качество в КБ (((
Гость
21 сентября 2018, 11:43
Ну-ну, поражает ваше самовнушение)) Сейчас весь алкогольный бизнес под колпаком у нашего любимого государства! Ни в одной крупной сети вы не найдете алкоголь сомнительного качества!
Гость
21 сентября 2018, 13:30
из покон веков торгоши подливали, разбавляли, заменяли и т.д. с целью с экономить и нажиться на доверчивых - думаете что то изменилось? делай сам себе и 100% будет качество.
Гость
21 сентября 2018, 17:50
Гость
21 сентября 2018, 13:30
из покон веков торгоши подливали, разбавляли, заменяли и т.д. с целью с экономить и нажиться на доверчивых - думаете что то изменилось? делай сам себе и 100% будет качество.
И чё???они поют тех кого металлурги и энергетики травят и портят нервы! Квашено какого икса разглашаете эту информацию?
Гость
20 сентября 2018, 21:30
АЛКАШКА РУЛИТ !!)))
Гость
20 сентября 2018, 21:48
Страна алкоголиков
Гость
20 сентября 2018, 21:49
Есть чем гордиться !!
Гость
20 сентября 2018, 22:36
КБ пора сервис развивать для синих. Мимо пройти невозможно, попрошаек которые лыком не вяжут полно.
Либо патрули полицейских ставить с 19 до 22
Гость
20 сентября 2018, 22:40
Сырье, экологически-опасные производства, да продажа алкоголя вот и все достижения нашей экономики за 20 лет под руководством великого кормчего. За океаном руки от удовольствия потирают...
Гость
20 сентября 2018, 22:56
Да, это я во всём виновато. Закройте меня, и тогда вы все станете счастливыми и богатыми.
Гость
21 сентября 2018, 04:06
Вот тут ты права! Но миллиардов..... Ты только вдумайся Карл
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%«Красное&Белое» за год заработало больше энергетиков и металлургов