RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
495 комментариев к публикации

За аквапарк взялся сын Дубровского: в Челябинске реанимировали площадку на АМЗ

Гость
1 ноября 2018, 09:14
ЮжУралСынДубровского
Гость
1 ноября 2018, 09:30
Опять у сынишки губернатора проект оказался лучшим))). Ведь именно так дубернатор говорил, отвечая недавно на своей пресс-конференции перед выборами губернатора области. Канещна-канешна мы так сразу и подумали - что лучший проект и ваще самый луДШий в области спец)))
Гость
1 ноября 2018, 09:55
Закройте проект ГОКа, а потом уже втирайте нам про аквапарки и показывайте, как вам дорог народ! Не нужны мне ваши ТРК и аквапарки, если в городе то г... воняет, то кислотой какой-нибудь, то всей таблицей Менделеева сразу! Превратили город в помойку со всех сторон, ни пройти нормально ни вздохнуть полной грудью!
Гость
1 ноября 2018, 09:44
Южуралсын и сюда пролез. Все деньги в один карман. Всех из региона выжали.
Гость
1 ноября 2018, 09:50
Ну все, семья уже вся начала осваивать Челябинск. От скромности не умрут.
Гость
1 ноября 2018, 09:44
Проследите, последние два дня как только выходит новость на 74.ру о дубровском, на первых страницах комментариев только положительные возгласы о его идеях, предложениях и тд. При чем до приезда политтехнологов из Москвы, приехавших поднимать рейтинг нашего любимого Борьки, были только отрицательные оценки его деятельности, как в принципе и должно быть. Смех прям. Хотя уже и грустно от этого цирка.
Гость
1 ноября 2018, 10:48
Что бы положительно комментить не обязательно из москвы сюда переться.
Гость
1 ноября 2018, 09:32
Какой гениальный сынок у Дубровского
Гость
1 ноября 2018, 11:08
Восхищённые тролм не знают уже что и писать , за деньги из бюджета на пиар непопулярного губернатора с его сынком, мусором и бюджетными подрядами и их отвратительным качеством выполнения работ за наши деньги!!!? А троили приехали из Тайланда Турции и требуют аквапарк и тут на тебе такой» подарок « за наши с вами деньги! Сценарий дешёвой мыльной оперы
Гость
1 ноября 2018, 18:08
Плюсую сто раз—мыльная опера с восхвалением гениального строителя сына—папы! Когда уж о городе и области думать? Некогда!
Гость
1 ноября 2018, 19:32
Гость
1 ноября 2018, 19:32
Плюсую сто раз—мыльная опера с восхвалением гениального строителя сына—папы! Когда уж о городе и области думать? Некогда!
сам себе сплюсовал)
Гость
1 ноября 2018, 11:12
В отставку губернатора, дешёвый пиар с тролями за счёт бюджета восхваляющих сынка Дубровского, который наши деньги через гос подряды забирает себе, при этом работу по ремонту дорог выполняет некачественно . Мусор в городе вонь и нет транспорта ничего не строится инвесторы убегают из Челябинска!
Гость
1 ноября 2018, 08:40
Никакой коррупции, чисто бизнес. Семейный. Тьфу, то есть сыновний!
Гость
1 ноября 2018, 09:49
фейк, только ленивый не пинал Дубровского за родственный бизнес. Ванштейны продают Чурилово, какой еще аквапарк?
Гость
1 ноября 2018, 10:42
Одно дело заявить, другое дело - построить. Сделают очередной ТРК
Гость
1 ноября 2018, 10:07
т.е. Дубровский-папа так сильно уверен, что останется на второй срок?! Как это все противно! Уберите грязь с дорог и с мусором разберитесь, выбросы уменьшите-вот что ждут жители Челябинска, а не аквапарк от "гениального бизнесмена" Дубровского-сына во всей этой грязи. Тролли не старайтесь, вы только усугубляете отвращение к теперешней власти, которая в полной мере продемонстрировала свою беспомощность и некомпетентность.
Гость
2 ноября 2018, 19:05
Аквапарк тоже ждем
Гость
1 ноября 2018, 09:36
Аквапарк - ага, щас!! Со стройкой Томинского ГОКа инвесторы перестали брать квартиры в Челябинске, средний класс бежит из города, кто будет ходить в этот аквапарк? Где мозги у губернатора? Аквапарк - объект повышенного риска в условиях строительства Томинского ГОКа и наплевательского отношения к мусорной и фекальной проблеме в городе и области.
Гость
1 ноября 2018, 15:39
Зачем вы все ему рассказали, пусть деньги вкладывает
Гость
2 ноября 2018, 18:13
Томинский ГОК - это беда конечно, его нужно закрывать
Гость
1 ноября 2018, 10:57
Мне в первую очередь нужен красивый, чистый город, чистый воздух и губернатор не "Единорос". А потом можно и аквапарк.
Гость
1 ноября 2018, 11:27
Вам по-вашей логике вообще никуда не надо ходить -в театры, концерты, магазины, аптеки и т.д. Пока у власти Единорос. Или немного думать прежде чем писать коммент, хотя может вам нравится выставлять себя глупым, тогда это другое дело.
1 ноября 2018, 12:02
Гость
1 ноября 2018, 12:02
Вам по-вашей логике вообще никуда не надо ходить -в театры, концерты, магазины, аптеки и т.д. Пока у власти Единорос. Или немного думать прежде чем писать коммент, хотя может вам нравится выставлять себя глупым, тогда это другое дело.
А я согласна,что нам нужен чистый город, чистый воздух и другой губернатор.
Гость
1 ноября 2018, 12:21
1 ноября 2018, 12:21
А я согласна,что нам нужен чистый город, чистый воздух и другой губернатор.
Все ЗА - чистый город и воздух .. Но Аквапарк тоже хорошее дело и зачем быть за хорошее и быть против хорошего? Поэтому я и предложил думать , прежде чем писать, чтоб не выставлять себя глупым.. А насчет другого губернатора - это на выборах при голосовании решается , голосуйте за того кто вам нравится..И кого выберет большинство, тот и будет, не исключаю что выберут Дубровского..
Гость
1 ноября 2018, 10:16
Пошла горячая вода)). Да здравствует аквапарк накидали и решили, что 5 ботов обеспечат победу на выборах?)) Москвичи, как всегда, заработают денег, а конечный результат будет нулевым. Народ тупо не желает этого губера и не выберет его. До выборов негатива будет ещё больше и никакие бестолковые комменты в поддержку ничего не изменят. Области нужен свой губер, а не этот .
Гость
1 ноября 2018, 11:01
Троллейбусных депо нет , транспорта нет денег нажил Дубровскийна гос подрядах сейчас вкладывать собрался, в области всё развалил в отставку его вместе с Тефтелевым
Гость
1 ноября 2018, 11:41
Обьективности ради - ТРоллейбусные депо продали задолго до прихода Дубровского.
Гость
1 ноября 2018, 12:45
Гость
1 ноября 2018, 12:45
Обьективности ради - ТРоллейбусные депо продали задолго до прихода Дубровского.
Коммент выше от 11.41. -мой. И любой человек может убедиться что троллейбусное депо действительно продали задолго до прихода Дубровского. Но анониму от 11.01. совравшему поставили плюсов, а мне написавшему правду -минусы. Это показывает что анонимы тут в массе своей лгут в каких-то своих целях. Лично меня это побуждает проголосовать за Дубровского, хотя раньше были сомнения из-за мусорного коллапса. Потому что по-факту я вижу, что анонимы лгут против Дубровского на каждом шагу.
Гость
1 ноября 2018, 19:49
Гость
1 ноября 2018, 19:49
Коммент выше от 11.41. -мой. И любой человек может убедиться что троллейбусное депо действительно продали задолго до прихода Дубровского. Но анониму от 11.01. совравшему поставили плюсов, а мне написавшему правду -минусы. Это показывает что анонимы тут в массе своей лгут в каких-то своих целях. Лично меня это побуждает проголосовать за Дубровского, хотя раньше были сомнения из-за мусорного коллапса. Потому что по-факту я вижу, что анонимы лгут против Дубровского на каждом шагу.
Ну и флаг тебе в руки
Гость
1 ноября 2018, 09:03
А в книгу рекордов Гинесса не пора подавать заявку "за гениальные достижения в бизнесе"? Просто чудо - ребёнок у губернатора.
Гость
1 ноября 2018, 09:43
Тролли палятся по-полной! Посмотрите сколько комментов с одинаково написанным словом "аква-парк". Безграмотно.
Гость
1 ноября 2018, 10:37
Видимо платят мало
Гость
1 ноября 2018, 19:19
посмотрите сколько написано плохого про дубровского одно и тоже,много слов а смысла нет,ну и кто тут тролль?
Гость
1 ноября 2018, 09:32
Что бы получить позитив от данной новости,надо все во лишь устроится на работу платным троллем и тогда не только аквапарк, а даже воздух в Челябинске начнет пахнуть фиалками!
Гость
1 ноября 2018, 09:56
5 баллов)) Тролли это покуривают еще поди, раз у них все так радужно)
Гость
1 ноября 2018, 08:36
А больше кто? Всех остальных или посадили или обанкротили!
Гость
1 ноября 2018, 09:56
Ну ты то тролльчатина во всём прямо в курсе, смотрю? И комментарий под простого гражданина строчить пытаешься, но тщетно! С тремя классами и четвёртым коридором мозгов то не хватает. Ха-ха-ха!
Гость
1 ноября 2018, 16:47
Гость
1 ноября 2018, 16:47
Ну ты то тролльчатина во всём прямо в курсе, смотрю? И комментарий под простого гражданина строчить пытаешься, но тщетно! С тремя классами и четвёртым коридором мозгов то не хватает. Ха-ха-ха!
А у тебя мозгов под простого гражданина отвечать хватает? Выйди на свет? У меня в трудовой из двух компаний уволена в связи с банкротством, а ты все радугу рисуешь
Гость
1 ноября 2018, 09:54
Коммуникации, дороги и всё остальное как всегда построят за счёт бюджета.
1 ноября 2018, 10:04
Не успеют
Гость
1 ноября 2018, 09:18
Это уже эпидемия "дубровского" вакцину срочно СК, или сам удалится?
1 ноября 2018, 09:37
Как раз напротив развалин заброшенного завода - место шикарное, даже на одном контрасте смотреться будет!
1 ноября 2018, 10:07
Ну а что, материалы есть. Кирпичи из конгресс-холла, шпалы с ВСМ, сложат, векторами скрепят. Еще одно колесо обозрения вполне получится.
Гость
1 ноября 2018, 11:02
Гнать их надо в зашей
Гость
1 ноября 2018, 10:40
Дубровский и сын, уезжайте из Челябинска.
Гость
1 ноября 2018, 12:12
Приведите сначала город в порядок, мусор уберите, с экологией вопрос решите, ТоминскийГОК закройте, а уж потом строительством аква развлечений занимайтесь!
Гость
1 ноября 2018, 12:56
Ванштейны тоже должны мусор убирать или им вы позволите строить? Или будете немного думать, прежде чем строчитть глупые комменты?
Гость
1 ноября 2018, 14:25
Гость
1 ноября 2018, 14:25
Ванштейны тоже должны мусор убирать или им вы позволите строить? Или будете немного думать, прежде чем строчитть глупые комменты?
Ребята, я нашел троля!!!
Гость
1 ноября 2018, 19:34
Гость
1 ноября 2018, 19:34
Ребята, я нашел троля!!!
в зеркало посмотрелся?
Гость
1 ноября 2018, 10:18
Из нереального : " Сынок , ты ведь гений , а вместе мы сила . Давай возьмемся за МЕТРО , мы справимся и у народа реальный плюс заработаем . "
Гость
1 ноября 2018, 08:47
Не согласен, что не окупится. Думаю, очередь будет в аква-парк, особенно по выходным. Ну посмотрите за окно, серость, холод, куда пойти? В кино? ТЦ.. Раз, два походишь, а потом с пивом домой. А в аква-парк на весь день и с семьей сходить можно
Гость
1 ноября 2018, 09:35
Ну так пусть Турки строят , а не сынка
Гость
1 ноября 2018, 09:36
Поверьте, пару раз сходите, и он вам также, как и ТРК, будет в печенках сидеть. Не будет прибыли. Разве что за счет близприлегающего колхоза, который будет туда тянуться, и который будет создавать пробки на М5
Гость
1 ноября 2018, 09:37
Да, унылая у тебя жизнь.
Гость
1 ноября 2018, 09:53
А ИКЕЮ будет строить сын Тефтелеаа, тоже вундеркинд и трудяга.
Гость
1 ноября 2018, 10:53
Ну сам построй
Гость
1 ноября 2018, 20:00
Гость
1 ноября 2018, 20:00
Ну сам построй
Не наворовали пока
Гость
1 ноября 2018, 08:41
не было в Челябинске аквапарков и аж три сразу будет - АМЗ, С-З и Копейск. Прямоглаза разбегаются, куда пойти поплавать.
Гость
1 ноября 2018, 10:26
В Копейске всё медным тазом накрылось, аквапарка не будет, зато деревьев сколько уничтожили
Гость
1 ноября 2018, 09:23
Придержали заметку до утра, иначе бы гнев народа вчера выплеснулся. Правильно, подаете дозированно,а Моргулес меня разочаровал.
Гость
1 ноября 2018, 09:45
Бассейны, наверное, мусором заполнят. Новый полигон.
Гость
1 ноября 2018, 10:39
А давайте аквапарк на месте свалки построим. Две проблемы- одно решение. А сыну орден за заслуги перед Челябинском.
Гость
1 ноября 2018, 14:48
Пока решат, где построить, и построят аква-парк, из города все платежеспособные жители уедут. Нужны будут социальные общественные бани для пенсионеров.
Гость
1 ноября 2018, 19:57
Мы уехали и не жалеем)))
Гость
1 ноября 2018, 20:23
Гость
1 ноября 2018, 20:23
Мы уехали и не жалеем)))
Судя по тому что сидите на челябинском сайте, явно жалеете..
Гость
1 ноября 2018, 09:27
Дубровский собрался на 2-й срок, вот и пошли новости о строительстве нужных жителям объектов. Только вот жители сами не понимают, что если и построят "хороший" аквапарк, то ценник там будет такой, что среднестатистический житель сможет туда сходить раз в год. Уже была история с бассейном на СЗ. Сколько было криков о том что надо срочно построить бассейн. Построили Цитрус, и? Сразу начали кричать: почему так дорого? А почему должно быть не дорого? это коммерческие проекты, они должны окупаться!
Гость
1 ноября 2018, 11:56
В Цитрусе годовой абонемент надо брать. не каждый может сразу несколько тысяч за бассейн отвалить. Да и не каждый хочет или не может ходить туда регулярно. Разовых посещений в бассейн там нет. К этому претензии у людей.
Гость
1 ноября 2018, 15:37
Гость
1 ноября 2018, 15:37
В Цитрусе годовой абонемент надо брать. не каждый может сразу несколько тысяч за бассейн отвалить. Да и не каждый хочет или не может ходить туда регулярно. Разовых посещений в бассейн там нет. К этому претензии у людей.
Верне несколько десятков тысяч
Гость
2 ноября 2018, 15:13
Гость
2 ноября 2018, 15:13
Верне несколько десятков тысяч
35 тысяч годовой, и ходи хоть каждый день. Согласна-на семью это дорого, 105 тыс .
Гость
1 ноября 2018, 10:01
"На самом деле получение разрешения на строительство аквапарка не означает, что в итоге появится именно он. В Челябинске сплошь и рядом есть примеры, когда в процессе строительства менялось назначение объекта" Да уж, мы все помним "общественный туалет" на Алом поле. Почему вот только ата-та не сделали никому за этот бардак.
Гость
1 ноября 2018, 10:46
Кто это сделал, давно и далече от России..
Гость
1 ноября 2018, 08:38
Да ну кто бы сомневался)) А губернатор ни при чём!))
Гость
1 ноября 2018, 09:10
Моть хватит перечисление никому не знакомых названий компаний А моть просто такой то такой решил рвануть то то у то го то или у тех то Страна стала просто хапужной кладовкой Когда нибудь придут просто нормальные граждане этой страны Надоела уже это вакханалия
Гость
1 ноября 2018, 09:35
Аквапарк - это здорово, но судя по количеству легкоузнаваемых восторженных коротеньких комментов, которыми быстро забита вся ветка обсуждения, новость используется как очередная пиарщина, а значит к реальности никакого отношения может и не иметь!
Гость
1 ноября 2018, 12:09
Какой талантливый у губернатора сыночек!
Гость
1 ноября 2018, 14:27
Опять "талантливые менеджеры" взялись за работу! Бюджетных денег - непочатый край. Торопиться, однако, надо, а то вдруг папаньку не выберут на следующий срок.
Гость
1 ноября 2018, 14:49
"Сын Дубровского" это новый мем, вместо сына маминой подруги)
Гость
1 ноября 2018, 09:26
Обалдеть, 10 лет муссируется.... В Екате вон берут и делают. И аквапарк у них есть и икеа, вобще, город круче, деловитее. А у нас все муссируют.
Гость
2 ноября 2018, 18:10
Да ничего хорошего в екате нет, жил Я там раньше, есть конечно свои плюсы и минусы, но по мне Челябинск удобнее и комфортнее
Гость
1 ноября 2018, 08:54
Как все предсказуемо.
Гость
1 ноября 2018, 10:39
Челябинск! Чуешь этот странный зуд?! Дубровские по тебе ползут!
Гость
1 ноября 2018, 08:39
Аквапарк нам конечно нужен, но можно строить его будет не сын Дубровского? Надоел нам всем этот семейный подряд.
Гость
2 ноября 2018, 17:30
Ну хочешь ты построй, будет два, будет ещё лучше, город большой, всем места хватит
Гость
1 ноября 2018, 10:06
Предлагаю ввести новый термин для обозначения комментариев, которые так и валятся на подобные статьи в последние несколько дней: "БОТинки" Комментарий в стиле "БОТинка" отличается краткостью (ибо некогда размусоливать, оплачивается количество, а не качество), восторженностью и крайней степенью бездарности.
Гость
1 ноября 2018, 09:51
Время 08-29 и смотрю тролли дубровского, даже видимо дожрать то не успели, а уже строчат и детей туда вставляют, как им хорошо то будет, аж в восторг придут неописуемый!
Гость
1 ноября 2018, 08:24
Чё-то уже как-то даже не смешно(((
Гость