22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 дек 2018 в 15:23
В рот я булочку кладу.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
14 дек 2018 в 14:42

Вот как интересно получается, ресторанам нельзя " е"- баллы, а пенсионному фонду можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 14:44

Если у гражданина такой ход мыслей, то причем здесь бургер-кинг?

ОТВЕТИТЬ
Архангел
14 дек 2018 в 14:45

Каждый думает и видит всё вокруг в меру своей испорченности. А вообще напоминает анекдот про женскую логику - " ой, мой муж мне так изменяет, так изменяет, что я не знаю от кого у нас последний ребёнок"

Гость
14 дек 2018 в 14:45

А ещё давно была акция у Кока Колы : собери 6 крышечек и получи ПодНос!!

Гость
14 дек 2018 в 14:47

О ужас, вот беда-то? Эй, вы чего такие занудные? БК отлично попадает в свою аудиторию. Да, на грани, НА ГРАНИ, а не за гранью. Или уфасу настолько скучно, что разницы не видят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 14:56

Ок, пенсионерам Пенсионный фонд значит по E-баллам раздавать может?

о как
14 дек 2018 в 14:57

Почему глагол-то непристойный? Губермэр наши именно так относятся к жителям Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 15:02

Значит правительству можно публиковать информацию с использованием текста с "Е-баллами", а бургер-кингу нельзя? Мда..

Гость
14 дек 2018 в 15:04

смешно, а бургер кингу лишняя реклама на 74

Гость
14 дек 2018 в 15:05

В России лучше с этой буквой не связываться. С ней всё, всё плохо. Прохоровский Ё-мобиль - тому подтверждение.

Гость
14 дек 2018 в 15:05

В России лучше с этой буквой не связываться. С ней всё, всё плохо. Прохоровский Ё-мобиль - тому подтверждение.

Николай
14 дек 2018 в 15:06

Я не против раздать всем нуждающимся по Е-баллам )))))

ОТВЕТИТЬ
Аукс
14 дек 2018 в 15:10

Каждый думает в меру своей испорченности.

Гость
14 дек 2018 в 15:23

несколько лет назад в пенсионной реформе тоже были е баллы все смеялись так пусть правительство тоже оштрафуют

Гость
14 дек 2018 в 15:23

В рот я булочку кладу.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
14 дек 2018 в 15:25

Ох уж эта странная рузская демократия. Оскорбленный активист затыкает рот другим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 15:30

Какая тонкая натура оскорбилась от этой рекламы) Меня очень повеселило, печенек креативщику подгоните! К кофе)))

14 дек 2018 в 15:30

Вот что значит крутые маркетологи! Просчитали стратегию, цифры по прибыли от рекламы и сверхприбыли от черного пиара и расходы по штрафам от ФАС, пришли к ЛПР презентовали. Сказочно!- сказал ЛПР! - Действуйте, мои красавчики! и выписал им хорошие бонусы!

Гость
14 дек 2018 в 15:31

в результате пенсионной реформы гражданам РФ будут начислятся не конкретные суммы а электронные баллы

Гость
14 дек 2018 в 15:31

Вот гражданину заняться нечем. работать он не пробовал?

Гость
14 дек 2018 в 15:33

Каждый все воспринимает в меру своего воспитания, это для гражданина в статье....

Гость
14 дек 2018 в 15:40

Эдуард Суровый заценил бы)

Гость
14 дек 2018 в 16:00

Наказывать нужно за конкретный проступок ,а не за то что кто-то, что-то домыслил ,додумал,представил и оскорбился,вот так-то ребята

Лилия
14 дек 2018 в 16:02

Не понимаю, в чем проблема. Сеть Бургер Кинг предоставляют услуги по "кормлению населения", даже если используют рекламу" немного ниже пояса", все равно это заведение общепита. Или у кого-то возникли сомнения, и есть мнение, что это реклама интимных услуг???? Может я чего-то не знаю????

Гость
14 дек 2018 в 16:02

Страна беспредела... Лучше делом бы занялись антимонопольщики, чем буквы знакомые искать.

Гость
14 дек 2018 в 16:08

Вот законы в Эрэфии! За полунецензурную рекламу штраф от 100 до 500 тыс, а за травлю выбросами свыше миллиона человек - 80 тыщ! Браво! Не ту, не ту страну назвали Гондурасом ...

Гость
14 дек 2018 в 17:31

Вот людям нечем заняться....

пельменная 666
14 дек 2018 в 17:40

прально фсе, крепите эти рыгаловки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 19:39

Люди, неужели вы там действительно кушаете? Ни я, ни дети ничего подобного не едим, поэтому не слышала даже про эту рекламу.

Гость
14 дек 2018 в 20:57

Ладно, будет хоть чем заняться, на серьёзные то дела точно Колю побоятся.

Гость
15 дек 2018 в 03:50

новый тип рекламы? и сми сытая и рекламшик довольный

Гость
15 дек 2018 в 05:32

Вся челяба голимое нецензурное слово

Гость
15 дек 2018 в 16:09

Предлагается е-баллы заменить на бюргер-кинги...

Челябинец74.ru
16 дек 2018 в 14:13

Явно у кого-то в УФАС больное воображение. То они собираются штрафовать за мужика с пистолетом (полгорода можно оштрафовать), то за Е-баЛЛы, То ещё за что-нибудь. А как теперь быть, к примеру, с географическими названиями, которые и на Е бывают и на Ё бывают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 14:57

Маразм оскорбленного вкупе с идиотизмом проверяющих, особенно в дательном падеже, усиливает восприятие их общего идиотизма и приводит к вырабатыванию стойкого рвотного рефлекса

Гость
17 дек 2018 в 13:04

Закон о рекламе запрещает использовать бранные слова и непристойные выражения, добавили в антимонопольной службе.

И сами же говорят, что приведенный случай - сходные слова, а не непристойные! УФАСу заняться не чем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 22:47

В Челябинской области река Уй есть, нужно срочно переименовать!