26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
10 янв 2019 в 16:14

просто предлагает наиболее выгодные условия вот и весь секрет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:15

Почти все кто участвует в тендерах выставляют огромные суммы, видимо у южуралмост наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:15

Может потому, что компания нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:16

да какое злоупотребление, просто конкурентам обидно, а нефиг цены гнуть было

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:16

Да дороги везде плохие. Каждый год делают же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:17

Если выигрывает, значит основное количество их и выбирает.

Гость
10 янв 2019 в 16:17

Может просто эта компания более знакома людям и поэтому их выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:17

Какой сговор... сговор если и был, то у бывших управленцев, в годы их правления заварушка была

Гость
10 янв 2019 в 16:18

Выбирают потому что тарифы у них приемлемы.

Гость
10 янв 2019 в 16:18

Все зависит от того, кто и какие условия предлагает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:18

ой, да конечно, до сих пор так и не понятно, кто подал жалобу на Козлову? Это сразу известно стало бы. Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:19

Значит их услуги больше нравятся, чем другой компании. Качественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:19

представьте 100 внеплановых проверок, если что-то было не законное, то вскрыли сразу бы и обнаружили, чисто значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:20

ещё год минимум будем всякие новости смотреть, где все кандидатов в чём-то подозревают. Как же надоело

ОТВЕТИТЬ
Гурам
10 янв 2019 в 16:20

ОЙ, да всем лишь бы поворчать, да негатива полить. А предложений в ответ нет.
Да и к тому злоупотреблений не зафиксировали, че вечно придираться? Если бы это был сын другого человека, то не цеплялись бы к нему, я более чем уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:23

Главное контрольное управление Челябинской области, подчиняемое Дубровскому проверяет ЮжУралСына))) Конечно же они ничего не найдут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:28

Вот это атака бота так атака))) все высказывания ровны как на подбор))))))))))))))))))) 5 баллов, зачет)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:29

Бот на хлеб с маслом сегодня решил подзаработать.

оба-на
10 янв 2019 в 16:30

нифига се как под копирку все отзывы. заработали пряник ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:30

Вот и боты дружно вышли на работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:33

12 первых комментов и все говорят что все чисто. Ввели бы вместо капчи сразу монетизацию за "угодный" коммент)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:33

Сын за отца не отвечает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:34

Копеечные тролли прибежали спасать Южурасына! СмИшно выглядит

Тефтелька
10 янв 2019 в 16:34

Боты под копирочку слажено работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:37

Это все замечательно, но почему ни кто не говорит о том что город превратили сплошное грязевое месиво, что соль разъедает не только снег, но и все железо,обувь, лапы животных, соль течет в реку и это происходит ежегодно, что мы хотим от нашей реки, она не справится с человеческим беспределом. Дышим солью, грязь всюду, когда это прекратиться.

ОТВЕТИТЬ
Однако
10 янв 2019 в 16:41

Похоронили ведущих профессионалов "УРАЛМОСТОСТРОЙ" Челябинск, со всей инфраструктурой и специалистами! Пришли неучи и не спецы неизвестные никому Южуралмост! Печально, но факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:41

Выигрывают потому что дают меньшую цену, а сами ничего толком не делают ибо знают что губернатор их прикроет. Другую контору уже бы давно вышибли с позором ,как мэра Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий тефтели
10 янв 2019 в 16:42

Зато Тефтелеву с ними нравиться работать, наверное только ему одному и нравиться.

Гость
10 янв 2019 в 16:42

Проплаченые комментарии очень веселят. Неужели за такую грубую работу платят вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:43

Уж сколько жалоб было, а толку не было.

Viking
10 янв 2019 в 16:43

Почему-почему... патамушта!

Гость
10 янв 2019 в 16:46

"Но это суд, состязательность сторон"
От оно чо, Михалыч
Всегда думал, что суд должен осуществлять правосудие. А это оказывается состязание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:47

Как почему? Да всё просто, мохнатая рука папика подносящая дары, не скудеет, а тот кто даёт зелёный свет не может насытиться!

Гость
10 янв 2019 в 16:48

Вот почему до прихода в Челябинск господина Дубровского эта компания особо не "светилась" в нашем городе, а как только "магнитогорцы" обосновались - началось триумфальное шествие по тендерам?
Никто в городе давно уже не верит в такие совпадения и нелепые объяснения на этот счет. Все давно всё понимают. Гнетёт та безнаказанность с которой все это проворачивается, по-сути дела практически в открытую.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 16:49

Прокатись по дорогам, вот тебе и факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:52

Первые 10-15 коментов тролльские, фу
Про ЮЖУРАЛСЫНА все знают

Гость
10 янв 2019 в 16:52

самое обидное, что вероятнее всего у этих ботов, которые строчат дифирамбы, именуемые комментариям (причем не в первой статье) есть зарплата, которую платят из бюджета, а бюджет, как известно пополняют налогоплательщики - простые люди. Получается нас с вами за свои же деньги пытаются выставить идиотами

ОТВЕТИТЬ
Александр 1
10 янв 2019 в 16:55

Почему? Потому что Гладиолус!

Гость
10 янв 2019 в 16:55

идите дороги убирайте, а не комменты строчите!

Гость
10 янв 2019 в 16:55

Нам бы Путина и Шойгу!!!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 17:04

В аукционах, да, цены дешевле. НО работы то не ведутся, т.е. расходов то ноль!!! "приводить конкретные факты и замечания, а не кричать" - а дороги это не факт или факты у вас только на бумаге?

Гость
10 янв 2019 в 17:15

АО «УТСК» уведомляет о передаче своих прав и обязанностей АО «УСТЭК-Челябинск».,тоже идет игра нашими деньгами

Гость
10 янв 2019 в 17:16

Бот до 16-30 работает

Гость
10 янв 2019 в 17:17

Пожалуйста факт. Закрытый 29 декабря мост Морская-Монтажников в сентябре 2018 года поменяли асфальт. И тогда было не понятно, что мост разрушается. Прошло 3 месяца и вот оно .

Гость
10 янв 2019 в 17:23

А почему не написали кому писать то?)))

Гость
10 янв 2019 в 17:23

Почему "южуралмост"? Потому, что "южуралсын". Как это папаня сможет обделить своего сынулю бюджетными деньгами? Не бывать этому. Вот и растёт очередной "успешный и эффективный бизнесмен" на радость папе.

Гость
10 янв 2019 в 17:23

У троллей похоже деньги закончились после НГ, вот и запели оды по новой...

Гость
10 янв 2019 в 17:25

"Общественные организации, граждане и все, кто заметил какие-либо злоупотребления в расходовании бюджетных средств на ремонт дорог и уборку улиц, а также в других сферах, могут сообщать об этом в Главное контрольное управление Челябинской области.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65824571/?from=centerleftcol_old#add-comment-anchor"
Вот я интересуюсь, а как мы, простые граждане можем заметить "злоупотребление"? Или нас кто-то о чем-то извещает? Чё то я ни разу ничего не получал

Когнитивный диссонанс
10 янв 2019 в 17:25

-Жалуйтесь на дорожников больше, может быть что-то и выйдет из этого, - смеясь, сказал Миндортранс

Гость
10 янв 2019 в 17:32

Не позорился бы со своим детским лепетом по поводу тендеров.