Турция бьёт рекорды: из Челябинска запланировали в два раза больше авиарейсов
22 января 2019, 20:03
Гость
22 января 2019, 22:17
Скажем прямо что это не только челябинцы, отсюда летают и Курган и Казахстан, если говорят что в этом году число рейсов удвоится, то это получается 440 тыс. Не верится, учитывая возросшие цены на путёвки и снижение уровня жизни основной части челябинцев.
Гость
23 января 2019, 07:03
Хочу в Египет ,открывайте чартеры,надоело ждать!
Гость
23 января 2019, 09:47
У тебя же денег нет.
Гость
23 января 2019, 11:33
Гость
23 января 2019, 09:47
У тебя же денег нет.
хотеть можно пока бесплатно
Гость
23 января 2019, 14:29
Через Казахстан можно. Египет никто не закрывал. Просто прямые рейсы отменили.
Гость
23 января 2019, 09:51
цены на турцию видели на лето? Пегас от 60 тыр. на человека. Более менее отель от 115 тыр на ОДНОГО человека
Гость
23 января 2019, 10:51
да те, кто тут пишут,по таким ценам не ездят.....урвут горящие за 5 копеек цены и трындят потом про отдых за границей)) отдохнув в дохленькой 3*
Гость
23 января 2019, 10:54
забронировала за 70 ре на взр+ре (10 лет) на 9 дней в лонисеру, по сравнению с прошлым годом цена выросла примерно на десятку
Гость
23 января 2019, 11:14
Гость
23 января 2019, 10:54
забронировала за 70 ре на взр+ре (10 лет) на 9 дней в лонисеру, по сравнению с прошлым годом цена выросла примерно на десятку
Дайте контакты где бронировали?
Гость
22 января 2019, 22:02
хочу хоть куда-нибудь! Ни разу моря не видела(((
Гость
23 января 2019, 02:38
может к морю Лаптевых махнуть?
Гость
23 января 2019, 14:26
Гость
23 января 2019, 02:38
может к морю Лаптевых махнуть?
Вы в курсе, сколько это будет стоить?)) Дешевле Доминикана будет)
Гость
23 января 2019, 11:52
А жаль, что рейсы только в Анталию, могли б и Стамбул или Газипаш аланийский добавить
Гость
23 января 2019, 12:16
Да и Даламан бы не помешал, в прошлом году очень удобные были прямые рейсы
Гость
22 января 2019, 20:16
Пока цены на отдых в Турцию рекорды бьют .
Гость
22 января 2019, 21:12
Да, по соотношению цена - качество, Турция пока лучший вариант.
Гость
22 января 2019, 21:54
Не знаю как будет этим летом, но последние 6 лет летаем только из Еката, дешевле на 15-20%!
Гость
23 января 2019, 13:24
С дури и сломать себе кое что можно . Летай дальше.
Гость
23 января 2019, 14:26
Да вы что?! А мы то не в курсе) хм.... Из Кольцово не всегда дешевле, а иногда и дороже туры на 20-25%..
Если через турбюро - цены совершенно одинаковые - что из Че, что из Екб
Гость
22 января 2019, 23:23
Мне кажется, что в самые жирные сезоны и половины от этой цифры не было)))
Гость
23 января 2019, 07:43
А зарплату увеличить запланировали, а то рубль обесценили, экспортеры х......вы.
Гость
23 января 2019, 08:11
Как поставили, так и снимут, каждый год туроператоры сокращают полетную программу в Че, Турция по цене рекорды бьет , т к Египет не открывают, а другие направления нищебродам из Че не доступны, к сожалению((
Гость
23 января 2019, 08:51
Да, жалко тебя.
Гость
22 января 2019, 22:42
Да это рекламный вброс.... чтоб раннее бронирование бежали в очередь проплачивать
раннее бронирование туров в россии = покупке квартиры на стадии котлована. ну вы поняли о чем я.
Гость
22 января 2019, 20:33
Я тоже собираюсь в Турцию ехать ,хоть мужика себе там нормального найду !
Гость
22 января 2019, 23:50
не, там мелковатые мужики и вообще турки странные.
Гость
23 января 2019, 00:02
Правильно, там и оставайся, хоть нормальных в Челябинске разглядеть можно будет
Гость
23 января 2019, 00:20
Здесь не "котируетесь"?
Гость
22 января 2019, 20:23
220 тысяч челябинцев? Что за враньё?
Гость
23 января 2019, 01:15
Не челябинцев, конечно, а улетевших из челябинского аэропорта. Жители области тоже летали.
Гость
23 января 2019, 13:38
господи, ну что непонятного - 220 тысяч вылетели за год из челябинского аэропорта
в основном челябинцы, конечно. Плюс три семьи из Кунашака и Трехгорного)
Ага, в прошлом году 220 тысяч, в этом в 2 раза больше - 440тысяч...
Все поверили
Гость
22 января 2019, 23:02
Скорее всего не челябинцев, а всего людей. В области же много городов , да и из соседних областей многие вылетают из Челябинска.
Гость
23 января 2019, 19:31
Гость
22 января 2019, 23:02
Скорее всего не челябинцев, а всего людей. В области же много городов , да и из соседних областей многие вылетают из Челябинска.
Написано, что 220 тысяч ЧЕЛЯБИНЦЕВ, значит челябинцев. И это было в прошлом году. А в этом году будет 440 тысяч и всё челябинцев. Читай то, что написано!!!
Гость
22 января 2019, 21:21
Сомневаюсь я, что каждый 5-ый слетал летом 18г. вообще за границу, а тем более только в Турцию. Многие, кто раньше туда летал, уже не могли себе это позволить. Очень много состоятельных жителей уехали из Челябинска в другие города. Рост цен, падение доходов - самый устойчивый и главный тренд в нашей стране. Раньше был железный занавес, а теперь финансовый.
Гость
23 января 2019, 08:30
Ну да, кроме твоей деревни населенных пунктов больше и нет. Сам-то что не уехал, не состоятельный что-ли?
Гость
24 января 2019, 08:30
Просто мы слетали 2 раза за год в Турцию а кто-то ни разу - вот и статистика.
каждый пятый точно не слетал. у нас в офисе 20 человек, ни одни не летал в том году. каждый пятый мечтал, и я тоже. в этом году уже даже и не мечтаем....
с населением Челябинска 1 млн 200 тысяч, получается каждый пятый...
самим не смешно
Гость
23 января 2019, 09:16
ВО первых, Вся Челябинская область летает через наш аэропорт, а во вторых, весь север Казахстана тоже пользуется нашим аэропортом. Вот тебе и статистика
Гость
23 января 2019, 14:23
Сразу видно, что вы летаете очень не часто) Летают через наш аэропорт из области, из Кургана, из Тюмени (сами удивились, когда летели с ними), из Казахстана.
Гость
23 января 2019, 19:37
Гость
23 января 2019, 09:16
ВО первых, Вся Челябинская область летает через наш аэропорт, а во вторых, весь север Казахстана тоже пользуется нашим аэропортом. Вот тебе и статистика
Если кто статью не читал, то там вот что написано, копирую: "Всего за прошлый год в Турцию, визитной карточкой которой является любимый российскими туристами аll inclusive, слетали 220 тысяч челябинцев.
— В этом году авиакомпании активно подают заявки на полёты в Турцию. Уже сейчас количество планируемых рейсов в два раза превышает прошлогодние показатели". ......................... А всё остальное, увы, на совести автора статьи.
Гость
22 января 2019, 20:27
А как же "Крымнаш"?
Гость
23 января 2019, 07:26
Вот не поверите, в Крым ни за что не поеду, за эти деньги в эту убогость.
Гость
23 января 2019, 07:44
Крым их, там Медведев и Костин отдыхают.
Гость
23 января 2019, 08:02
турция лучше
Гость
23 января 2019, 12:29
замутите чартеры в венесуелу, и народу братсому тур потоком поможем, и сами по халяве отдохнем на шикарных пляжах.
Гость
23 января 2019, 12:52
или в Артику
Гость
23 января 2019, 12:58
только туалетную бумагу с собой придется брать. а то у них с ней перебои
Сейчас в Крыму цены взлетели до небес при том что качество сервиса весьма невысокое,так что Турция самый оптимальный вариант.Хотя жена летом туда летала на отдых и осталась недовольна кормёжкой и отсутствием развлечений для детей.Но выбирать особо не из чего.
Гость
23 января 2019, 08:50
До каких небес, золотко? По сравнению с ценами в тех же "санаториях Урала" Крым - верх вменяемости. Можно подобрать варианты досуга на любой карман. Причём даже самый бюджетный отдых будет лучше, твоего любимого турецкого лежака.
Гость
23 января 2019, 12:48
Гость
23 января 2019, 08:50
До каких небес, золотко? По сравнению с ценами в тех же "санаториях Урала" Крым - верх вменяемости. Можно подобрать варианты досуга на любой карман. Причём даже самый бюджетный отдых будет лучше, твоего любимого турецкого лежака.
Хорошая попытка...но, нет!
Гость
23 января 2019, 13:16
Гость
23 января 2019, 08:50
До каких небес, золотко? По сравнению с ценами в тех же "санаториях Урала" Крым - верх вменяемости. Можно подобрать варианты досуга на любой карман. Причём даже самый бюджетный отдых будет лучше, твоего любимого турецкого лежака.
В Турции шезлонги с зонтиком , это в Крыму лежаки и те платные .
Гость
23 января 2019, 23:47
Откройте уже направление в Доминикану, а то через Москву долго очень! на океане просто прекрасно
Гость
24 января 2019, 21:13
Толь ко что с Ямайки, отлично все!
Гость
23 января 2019, 01:51
Через Челябинск летят не только Челябинцы, много с других малых городов,с области много. И даже с Казахстана люди летят через Челябинск. Так ,что вполне может быть,что в два раза больше куплено путевок.....
Поражаюсь многим, ну что там делать-то ????? Просто валяться и есть , во блин отдых ! Не был там пятнадцать лет и в прошлом году поехали в Риксос Белек ну и что ???? Один из крутых отелей , ну и что где отдых, толпы народу, ну вот где можно отдохнуть было , это когда взял отдельный домик на пляже, да там и холодильник и сейф и обслуживание, но за это сотка долларов в день , или где-то так уже не помню. Нет это всё на любителя. Вот настоящий отдых это побережье Одиссея ( Формия, Терачина, Гаетта), повалялся до обеда прыгнул в электропоезд и через час уже гуляешь по Риму, надоело приехал и опять купаешься - хоть какое-то развлечение, шопинг , а кухня какая , это ж не сравнить с турцией, да и сирия там рукой подать, нет в Турцию нет
Гость
25 января 2019, 15:31
В 2018 мы втроем слетали. В этом году скорее всего не полетим, появился малыш. Да и на зп одного тяжело: вчетвером нужно от 150тыщ на более менее приличный отель
Гость
22 января 2019, 20:28
А на Крымнаш денег не хватает?
Гость
23 января 2019, 07:58
"турция не наш" дешевле "крымнашего" обходится
Гость
22 января 2019, 23:53
Турки нам враги или нет,я что то не понял!?
Гость
23 января 2019, 01:18
Не, уже всё нормально.
Гость
23 января 2019, 06:06
Воевать не устал ещё?
Гость
23 января 2019, 07:30
Не нужно лезть в политику, это в верхах пусть себе чубы рвут, а нам простым людям это не зачем, я туда отдыхать езжу, в России такого отдыха нет, а если и есть приближенное, то цена будет в два раза выше, а то и в три.
Гость
22 января 2019, 20:18
Таак, я не понял, а где "помидорами не отделаетесь"?
Гость
23 января 2019, 07:57
прожевали и забыли. это ж Путин, это ж "геополитика"
Гость
23 января 2019, 10:23
Гость
23 января 2019, 07:57
прожевали и забыли. это ж Путин, это ж "геополитика"
тогда пусть и ресторан вертают в челябинск,. и хозяину компенсацию выплачивают и извинения просят!
Гость
25 января 2019, 15:40
Гость
23 января 2019, 10:23
тогда пусть и ресторан вертают в челябинск,. и хозяину компенсацию выплачивают и извинения просят!
щас, только разберемси с подаренными японцам островами и сразу..
Гость
23 января 2019, 07:56
В Тель-Авив нужен рейс, а то пока до Кольцово доедешь - бензина много тратится.
Гость
23 января 2019, 14:30
Яшенька, на автобусике билетик 540 руб. Еще есть блаблакар, а еще есть попутки. Какой то не евреистый вы))
Гость
23 января 2019, 15:10
Гость
23 января 2019, 14:30
Яшенька, на автобусике билетик 540 руб. Еще есть блаблакар, а еще есть попутки. Какой то не евреистый вы))
яша хочет прямой рейс в тель-авив
Гость
23 января 2019, 17:37
На автобусе в Тель-Авив через Е-бург?
Гость
22 января 2019, 22:52
Нытики не верят.
Гость
23 января 2019, 00:23
А не нытики, что за места чартерные бьются?
Гость
23 января 2019, 00:54
А никто и не ноет! Проста вся сейчас информация от СМИ высосана из пальца.
Гость
22 января 2019, 23:51
Да сдалась это Турция , у нас на урале можно хорошо отдохнуть, раньше не летали и все счастливы а сейчас всем за границу подавай денег много стало и все жалуемся плохо живём.
Гость
23 января 2019, 01:18
Потому за границу и хочется вырваться хоть на недельку.
А вот что "все счастливы" - хорошая шутка.
Гость
23 января 2019, 01:27
Расскажи, где? Хотя бы 10 отелей приличного уровня, с ресторанами, бассейнами, собственными пляжами, анимацией для детей. Ну и таких, естественно, где можно с мая по октябрь искупаться и позагорать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Турция бьёт рекорды: из Челябинска запланировали в два раза больше авиарейсов